Гость
Статьи
Люди которые ездят …

Люди которые ездят стоя

На моб маршрутку 2 очереди ,обе очень длинные,практически окружают метро .так вот одна шеренга идёт первыми ,платят 40 ,садятся..затем идёт ищ из, кто будет стоять, тоже за 40..заполняется и уезжает .в чем прикол ??))
Типо так быстрее ?раз уж не успели в сидячую и чтобы не ждать следующего?так он быстро приходит..и ладе когда очереди ещё короткие, по 3,4 человека ,все равно люди собираются рядом в ту стоячую очередь #поездки

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают очереди на маршрутки?

#2
Melissa🍵

Бывают очереди на маршрутки?

На Кооперативном и Сенном ринках в час-пук бывают очереди в пригородные маршрутки. И на ТЭЦ тоже. Это то, что я видел.

#3
Melissa🍵

Бывают очереди на маршрутки?

За город видела. Но они исчезают с большим автобусом ))

Гость
#4
Melissa🍵

Бывают очереди на маршрутки?

Конечно бывают. В больших городах.
Возле метро постоянно "змейка" из людей, которые садятся на маршрутку

#5

Люди торопятся, мало ли. Я стоя в транспорте не езжу вообще. А кому-то нормально.

#6
Чайлдфри

Люди торопятся, мало ли. Я стоя в транспорте не езжу вообще. А кому-то нормально.

Лучше на сидения не садиться и после поручений руки мыть спиртом и мылом выше локтей. Фифь... Я такое видел...

#7
Melissa🍵

Бывают очереди на маршрутки?

В Минске на пригородные - еще как бывают. И попробуй без очереди пролезь! Голову оторвут к черту.
Исключение одно: в маршрутки стоя просто не берут (к сожалению, не на все, потому что людей пора приучать к порядку).

#8

По моему, люди, которые соглашаются ехать стоя в маршрутках - безответственны, а иногда и глупы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем