Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что не доверяю ему чинить машину

Мой парень - автомеханик в гараже, практически самоучка, так как закончил ПТУ по специальности автослесаря. Но машину я обслуживаю и чиню всё же в автосервисах, мне так спокойнее. Доверие пропало после того, как он заявил, что не видит ничего плохого в машинах, сваренных из двух половинок аварийных авто, и якобы в случае работы нормального мастера на безопасность это не влияет. Вот после этого я и не вожу к нему машину, на что он дико обижается. Я уже стараюсь поездки на автосервис скрывать от него. По его мнению, там разводят всегда. Но у меня ни разу не было нареканий после работы автосервисов. #автомобиль #пареньобижается

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сомневайся, разводят-разводят тебя.
Так же, как и ты тут пытаешься

Гость
#2

Открою тебе секрет, на одном СТО невозможно починить все и сразу, ни один мастер этого сделать не в состоянии, одни электрики, другие гайки крутят, третьи рулевыми рейками занимаются, так что твой парень и не мог обидиться, если он механик, а ты электрику чинить поехала

Юлия
#3
Гость

Открою тебе секрет, на одном СТО невозможно починить все и сразу, ни один мастер этого сделать не в состоянии, одни электрики, другие гайки крутят, третьи рулевыми рейками занимаются, так что твой парень и не мог обидиться, если он механик, а ты электрику чинить поехала

А я и езжу к соответствующим спецам.
Или Вы считаете девушек настолько тупыми?

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем