Гость
Статьи
Книги для гармоничных …

Книги для гармоничных отношений

Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги которые помогут построить крепкие гармоничные и здоровые отношения.
К слову отношения уже есть 4ый год) Наступил кризис что пришлось расстаться, помириться и всё вернуть хотим оба. Одна из самых главных причин у нас это неумение разговаривать и договариваться, слушать и слышать друг друга. Мы это вроде и понимаем головой, а на деле получается по-другому :(
Всем заранее спасибо #гармоничныеотношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчина и женщина" Издание 19 века. Мама когда-то сказала, что прочитав её, у неё к отцу вопросов больше не было. Кстати, искал её в современном варианте и не нашел.
И, есть еще семейные психологи. Если вы оба хотите наладить ситуацию, попробуйте этот вариант.

Гость
#2

Это же любовь. Она очень простоя и понятная. И обратите внимание на свои личные проблемы, можно что-то по кпт почитать.

Гость
#3
Гость

"Мужчина и женщина" Издание 19 века. Мама когда-то сказала, что прочитав её, у неё к отцу вопросов больше не было. Кстати, искал её в современном варианте и не нашел.
И, есть еще семейные психологи. Если вы оба хотите наладить ситуацию, попробуйте этот вариант.

Пока только задумывались о психологах. Хотелось бы к хорошему попасть а не к кому попало, а как их выбирать..

Гость
#4
Гость

"Мужчина и женщина" Издание 19 века. Мама когда-то сказала, что прочитав её, у неё к отцу вопросов больше не было. Кстати, искал её в современном варианте и не нашел.
И, есть еще семейные психологи. Если вы оба хотите наладить ситуацию, попробуйте этот вариант.

Спасибо, попробую поискать

Гость
#5
Гость

Это же любовь. Она очень простоя и понятная. И обратите внимание на свои личные проблемы, можно что-то по кпт почитать.

Не понимаю что такое "кпт'

Гость
#6
Гость

"Мужчина и женщина" Издание 19 века. Мама когда-то сказала, что прочитав её, у неё к отцу вопросов больше не было. Кстати, искал её в современном варианте и не нашел.
И, есть еще семейные психологи. Если вы оба хотите наладить ситуацию, попробуйте этот вариант.

Там кажется 1911 год?

Гость
#7
Гость

Пока только задумывались о психологах. Хотелось бы к хорошему попасть а не к кому попало, а как их выбирать..

Если откровенно, как выбирать не знаю. Скорее всего, "сарафанное радио" лучше всего.

Гость
#8
Гость

Там кажется 1911 год?

Тоже может быть. Помню, что очень старая. Про 19 век, мог и ошибиться.

Гость
#9

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Гость
#10
Гость

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Не первый раз уже советовали эту книгу, но ещё не читала) спасибо

Гость
#11
Гость

Не первый раз уже советовали эту книгу, но ещё не читала) спасибо

я думаю Вы прослезитесь после прочтения. Там столько всего элементарного и столько о том сколько ошибок мы делаем в отношениях каждый день, что прям плакать хочется. Книга читается очень легко.
Еще очень советую "Поступай как женщина, думай, как мужчина" и "5 языков любви".

Гость
#12
Гость

я думаю Вы прослезитесь после прочтения. Там столько всего элементарного и столько о том сколько ошибок мы делаем в отношениях каждый день, что прям плакать хочется. Книга читается очень легко.
Еще очень советую "Поступай как женщина, думай, как мужчина" и "5 языков любви".

Спасибо большое, сейчас и эти поищу

Гость
#13
Гость

Не понимаю что такое "кпт'

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BF%D1%82&oq=%D0%BA%D0%BF%D1%82&aqs=chrome..69i57j0l4.1482j0j4&client=ms-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем