Гость
Статьи
В какую армию отправят …

В какую армию отправят девушку, которая сменила пол?

В мужскую или женскую? Еще аналогичный вопрос про мужчину, который *** на женский. Обычно их освобождают от армии, но что если он/она захотел(а) служить? Куда отправят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ээ мужик? Ты решил таким экстравагантным способом избежать армии? Переделаться в девушку? лол🤣

Гость
#2

автор, если ты мужик, то переделывай пол не только для того, чтобы откосить

Гость
#3
Гость

автор, если ты мужик, то переделывай пол не только для того, чтобы откосить

А если жырушенька, жырушенька?

Гость
#4

В дурку отправят.

Гость
#5
Неудачница

Ээ мужик? Ты решил таким экстравагантным способом избежать армии? Переделаться в девушку? лол🤣

нет, просто мне на ночь разные странные вопросы в голову приходят
я девушка

Гость
#6
Гость

нет, просто мне на ночь разные странные вопросы в голову приходят
я девушка

Не берут таких. В импортных странах пойдут в женскую потешную армию. К отбросам отбросов, короче.

Гость
#7

В американскую.

Гость
#8

если вы про трансгендерного мужчину, то конечно в мужскую армию. аналогично с трансгендерными женщинами

Гость
#9

Пусть косит от армии.

#10

Ни в какую. Трансгендерам запрещено служить в армии. При *** ставится диагноз ф64. Путь в военные закрыт.

Гость
#11
Jafar

Ни в какую. Трансгендерам запрещено служить в армии. При *** ставится диагноз ф64. Путь в военные закрыт.

правда? хорошо, если так

Гость
#12

все зависит от документов их же вы тоже переделаете

Гость
#13

Это просто уроды. Ну сами подумайте. Человек родился мужчиной . Решил ***, вот он его сменил . Стал ли он женщиной? Нет , не стал . Он всё равно остался мужчиной. Тока с изувеченным телом. Тоже самое и про женщин. Самое главное это то, что эти увечия он на нёс себе ( сам ) Добровольно. Вот вы тока представьте что происходит у таких людей в голове. Вот поэтому эти люди уроды.

Гость
#14

Какая армия? Кто их возьмёт? Это инвалиды. И психически и физически. Я нисколько не хочу их унизить, но факт есть факт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема