Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Для граждан, систематически не следящих за своим здоровьем, стоит предусмотреть материальную ответственность, считает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. "Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести", - сказала Ракова, выступая на "Московском онкологическом форуме" в четверг.
Они готовы за все придумать материальную ответственность, лишь бы денег содрать.
Дульсинея Тамбовская
[1225319741]
#5
То есть это полное перекладывание ответственности государства за качество жизни, уровня загрязнений окр.среды, здравоохранение и, как следствие, плохого здоровья нации на плечи обычного гражданина...
Наши врачи сначала научились бы на ранних стадиях диагностировать серьезные заболевания, а государственные деятели урегулировали бы стоимость дорогих жизненно необходимых лекарств, а потом бы все дружно рассуждали.
Гость
[2383836289]
#7
Во-первых, люди спиваются, уходят от реальности и каким-либо другим образом вредят себе не от хорошей жизни. Значит условия среды в которой он находится невыносимы для него. Во-вторых, это ему решать, что делать со своей жизнью. Хочет убивать себя - его право. Лучше помогите ему и введите добровольную эвтаназию, чтобы он мог быстрее отчалить из это помойки в лучший мир. В-третьих, не надо проявлять лицемерную заботу, при этом ещё штрафую его за это. Системе просто нужна дешевая обслуга, чтобы содержать всех этих разжиревших и офигевших от вседозволенности паразитов у власти.
В чем проблема? Социализм закончился, и тратить ресурсы на ваши шкуры никто не будет. Пока молоды и здоровы будете бежать как ослик за морковкой, а как постареете и не сможете, то в утилизацию - сами виноваты.
Гость
[3478615567]
#13
Да как-то наоборот должно быть, здравохранение на меня ресурсов не переводило, козённых лекарств я не требовал, вроде идеальный гражданин))
Должны бы снять за такие немудрые высказывания..вторая Васильева что ль какая-то?
Ахаха, кого снять? Чувак, ведущий откровенно фашистские разговоры, оскорбляющий целые регионы и страны, поддерживающий открыто терроризм, из рук пыни орден получает, а за такую фигню чтоб кого-то сняли? 😄
Гость
[3045687920]
#15
Кстати, насчёт этой Раковой. "ФБК рассказал о нарядах и украшениях вице-мэра Москвы Анастасии Раковой на 15 миллионов рублей" https://meduza.io/news/2020/05/07/fbk-rasskazal-o-naryadah-i-ukrasheniyah-vitse-mera-moskvy-anastasii-rakovoy-na-15-millionov-rubley Как я и писал, лицемерные паразиты во всей красе. И это лишь зам. мэра. Ну-ну, пускай эти упыри с себя уже начнут, конченные подонки.
Гость
[876749768]
#16
Вся страна плесенью покрылась благодаря подобным ушлёпкам имеющим неограниченные полномочия.
Дульсинея Тамбовская
[1225319741]
#17
Черный принц
Ахаха, кого снять? Чувак, ведущий откровенно фашистские разговоры, оскорбляющий целые регионы и страны, поддерживающий открыто терроризм, из рук пыни орден получает, а за такую фигню чтоб кого-то сняли? 😄
Я не смотрю Тv, но как -то видела каких-то полубратков-ведущих на 1м канале. Они, наверное, для рейтинга канала нужны. Понимаю о чем вы. Но хоть до абсолютного бреда и оскорблений доходить не должно.
"Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести", - сказала Ракова, выступая на "Московском онкологическом форуме" в четверг.