Гость
Статьи
Что самого необычного …

Что самого необычного и редкого вы в жизни ели?

Что понравилось, а что нет? Я люблю пробовать все новое и неизвестное. Не могу психологически есть только органы типа сердце, почки, всякие части типа ушей и насекомых так и не решилась попробовать, хотя присматривала жареных шелкопрядов и не решилась пробовать столетние яйца или как они правильно называются. А кто-то боится кукумарию, по мне так очень даже аппетитно выглядит.
Очень понравилась рыба южных морей. Лягушки в рыбном соусе не понравилось, тк мясо сначала мягкое, а потом резиновое и как пресная курица. Ежей морских у нас никогда не пробовала, в Азии ничего так, нормально. Сок тростника не понравился, сильно сладко. Из фруктов в любимчиках дуриан и сахарное яблоко. Кофе Лювак особо не поняла, просто вкусный обычный кофе.
Сейчас хотела бы на какую-нибудь дегустацию сыров, чтобы давали кусочек и рассказывали историю про этот сыр.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства очень люблю жидкую капусту. На Урале все ее едят. Но вот незадача - даже яндекс с гуглом ее не знают. Сойдет за необычное и редкое для вас то что не знают поисковики?

Гость
#2

Белый итальянский трюф.

Культурный Басмач
#3

Морской Ёж...бяка
Предлагали крокодила. Не смог.

Гость
#4
Культурный Басмач

Морской Ёж...бяка
Предлагали крокодила. Не смог.

Немного потеряли. Крокодил просто жестковатая безвкусная резина. Чисто развлечение для туристов такое "поесть крокодила", это не гастрономия

Гость
#5

Лягушек на рыбалке. Продукты утонули, шторм начался. Рыба не ловилась, забрать нас не могли. Набили жаб веслами

#6
Гость

Лягушек на рыбалке. Продукты утонули, шторм начался. Рыба не ловилась, забрать нас не могли. Набили жаб веслами

Ужассс🤪 бедные жабы))

Гость
#7
Гость

Лягушек на рыбалке. Продукты утонули, шторм начался. Рыба не ловилась, забрать нас не могли. Набили жаб веслами

Ну и как? Вкусно?

#8

Ела вяленое мясо лося и наверное к необычной пищи отнесу бычьи яйца, считаются деликатесом, их пожарили, по консистенции очень нежное мясо, вкусно мне понравилось, чем то похоже на куриную печень, но ещё нежнее, прям тает во рту

Гость
#9
Гость

Ну и как? Вкусно?

Выбора небыло. Неделю на острове сидели. На вкус курицу напоминают. Но есть там кроме задних лап нечего

ЛСВ
#10

Вяленую оленину, улиток, лягушачьи лапки, устриц, осьминогов, лобстеров, фуагру, личи(фрукт), фрукт дракона

Все правда «редкое» для определённых стран, а в некоторых это традиционные блюда

#11

Морского ежа, гадость редкостная

Гость
#12

Драники с сахаром и сладкую маринованную селёдку

Гость
#13
Гость

С детства очень люблю жидкую капусту. На Урале все ее едят. Но вот незадача - даже яндекс с гуглом ее не знают. Сойдет за необычное и редкое для вас то что не знают поисковики?

А что это такое?

Гость
#14

С годами поняла что к экзотике равнодушна, чем проще еда, тем моему организму лучше. И потом не особо радует представлять как оленю ради оленины горло перерезали, как он себя при этом чувствовал. Ну чтоб люди вяленой оленинки поели и на форуме написали, типа а я вот че, молодец такой. Если б каждому такую картинку показали, то такой темы бы не возникло. Ешьте обычное, живите скромно и поменьше боли причиняйте окружающему миру. Как то так стараюсь

Гость
#15

Я равнодушна к новым вкусам, не моя область интересов. Фрукты всякие пробовала, змею, мррских гадов, без востлргов

Гость
#16
Гость

С годами поняла что к экзотике равнодушна, чем проще еда, тем моему организму лучше. И потом не особо радует представлять как оленю ради оленины горло перерезали, как он себя при этом чувствовал. Ну чтоб люди вяленой оленинки поели и на форуме написали, типа а я вот че, молодец такой. Если б каждому такую картинку показали, то такой темы бы не возникло. Ешьте обычное, живите скромно и поменьше боли причиняйте окружающему миру. Как то так стараюсь

Так на скотобойнях как по вашему говядину и свинину добывают? Мне тоже жалко, но что делать. Олень не даст себе горло перерезать, его из ружья убивают сначала. Но я не люблю оленину на вкус.

Гость
#17
ЛСВ

Вяленую оленину, улиток, лягушачьи лапки, устриц, осьминогов, лобстеров, фуагру, личи(фрукт), фрукт дракона

Все правда «редкое» для определённых стран, а в некоторых это традиционные блюда

Осминоги и устрицы редкая и необычная еда?? По моему обычная, просто дорогая. Из морских не люблю мидий, как вата йодная, устриц как сопли, осминог жёсткий, остальных люблю. А драконий фрукт у нас не редкость, я думала их с бананами завозят

Гость
#18
Гость

Немного потеряли. Крокодил просто жестковатая безвкусная резина. Чисто развлечение для туристов такое "поесть крокодила", это не гастрономия

Я тоже не решилась крокодила попробовать

Гость
#19
Гость

С детства очень люблю жидкую капусту. На Урале все ее едят. Но вот незадача - даже яндекс с гуглом ее не знают. Сойдет за необычное и редкое для вас то что не знают поисковики?

Что это расскажите, пожалуйста

Гость
#20
Гость

Белый итальянский трюф.

Первый раз такое слышу

Тетя Сара
#21

Змеиный суп заказала, но есть не смогла), осьминог понравился)))

Гость
#22
Гость

Первый раз такое слышу

О-ооо, очень советую. Обязательно попробуйте при случае.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем