Гость
Статьи
Замечаю, что девушки …

Замечаю, что девушки с редкими или интересными именами часто ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Уже давно заметила такую закономерность! Девушки с необычными именами как правило намного более уверенны, ухожены и красивы, чем те девушки, у кого "серые" безликие имена.Есть знакомые девушки: Ангелина, Виолетта, Регина (училась в школе с ними, в разных классах, всегда были самые "крутые" и красивые). Нашла их вконтакте - глаз не отвести!)Потом в универе были первые красавицы Кристина, Маргарита, Виталия, Жанна. И на работе красотка Вероника.Ну и среди знакомых-друзей, очень часто замечаю подобную закономерность. При этом девушки с "избитыми" именами Ольга, Елена, Наталья, Ирина как правило такие же обычные и безликие. К слову, у меня у самой очень распространенное избитое имя Екатерина. Я обычной серой усредненной внешности.

автор темы
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

#2

я такого не замечала. у меня знакомая Ульяна, вроде тоже редкое имя, но она обычная, без макияжа так вообще страх

Фей
#3

Как корабль назовешь... :)))

гость
#4

из моих знакомых:

знаю веронику и регину-толстенные девушки с обычными лицами.

знаю жанну-все лицо жутко усеяно веснушками,зубы ужасные-это все ее слишком портит

#5

Фигня

автор
#6

да, есть соседка Ульяна - красавица!)

#7

вы придаете этому большое значение,вот вам и кажется что они все красотки. есть знакомая Кристина - ниче особенного. сама простушная внешность. была знакомая Снежанна - тоже самая обычная

Кети
#8

ну не сказала бы,а вообще Кати оч. милые и красивые у них правильные черты лица как правило и большие выразительные глаза.

Озорная Свинья
#9

есть Ангелина-жирная,страшная,рожа большая,а глазки-носик-ротик-маленькие.Есть Маргарита-красивая,да...Но тупааааая...Ей 24 ,девственница-с ней даже спать никто не хочет-сбегают парни после первого свидания.С одним парнем я лично ее познакомила.Он планировал в кафешку ее сводить,а потом в кино.После кафешки смотался,позвонил мне и обматерил за такой "подгон".Есть у меня подруга Лена-очень красивая,эффектная,ухоженная.Есть подруга Ира-успешная,красивая.Вывод-у всех свои наблюдения:)

Кира
#10

У меня подруги-Ирины,офигительно хороши и сексуальны!!!!

Крошка енот
#11

бред конечно. у нас на работе работала Роза - бедняжка, не имя а наказание. Мягко говоря не Роза. да и я Ольга далеко не серая и безликая

#12
Кети

ну не сказала бы,а вообще Кати оч. милые и красивые у них правильные черты лица как правило и большие выразительные глаза.

ага,прям все до одной... у меня много знакомых кать. есть милашки,а есть страшненькие.есть у кого черты лица пропорциональные,но очень некрасивые... так что не в имени дело,не зацикливайтесь

Каюсь, грешен :-(
#13
автор

да, есть соседка Ульяна - красавица!)

а у меня соседка была - баушка Ульяна. Дык ни чё такого примечательного в ней не было. Махонькая, сгорбленная, личико всё в морщинах как яблочко печёное, при ходьбе ножками шаркала, да ещё и глухая от старости была.

Так что имя тут не показатель.

Хотя вон Эвелина, которая ещё и Блёданс вон какая. Наверное ни один мужик, кроме меня, не отказался бы её трахнуть

Мари
#14

У меня есть знакомая Алиса - ничего в ней привлекательного нет, я бы даже сказала, что это ниже средней внешности.

#15

Если бы от имени зависела внешность человека, то тогда все родители называли своих дочерей всякими Верониками, Эльвирами и Ангелинами.

Гость
#16
Каюсь, грешен :-(

а у меня соседка была - баушка Ульяна. Дык ни чё такого примечательного в ней не было. Махонькая, сгорбленная, личико всё в морщинах как яблочко печёное, при ходьбе ножками шаркала, да ещё и глухая от старости была.

Так что имя тут не показатель.



Хотя вон Эвелина, которая ещё и Блёданс вон какая. Наверное ни один мужик, кроме меня, не отказался бы её трахнуть

а ты чего отказываешься?

Гость
#17

да давно уже ясно, что не имя красит человека, а человек имя.

#18

Моя сестра троюродная - Светка - редкая красотка. Ну не знаю - очень - очень красивая девушка.

У меня рекое имя, и я считаю себя довольно красивой. Блин, но до Светки мне далеко)))

Гость
#19

А ты не замчаешь, что катастрофы по всему миру идут, вулканы просыпаются и наводнения заливают материки?

Глупость и невежество людей не оставляет им шанса выжить в предстоящих событиях...

Пуся
#20

поменяй имя))) может красивее станешь))

Гость
#21

про Ирину могу поспорить! все знакомые Ирины очень симпатичные и эффектные. кроме одной. но та очень-очень умная! :)

Гость
#22
Гость

А ты не замчаешь, что катастрофы по всему миру идут, вулканы просыпаются и наводнения заливают материки?

Глупость и невежество людей не оставляет им шанса выжить в предстоящих событиях...

ой, ну раз вы такая умная - подскажите пожалуйста как выжить японцам. а то их трясет и затопляет, а они ничего поделать не могут. откройте им глаза на их глупость и невежество. :)

Гость
#23

знаю армянку Джульету.Бедная девочка,с внешностью не повезло.Татарку Венера еще хуже внешностью чем Джульетта.

А такое имя как насмешка выглядит.

Насти красивые и нежные часто.Правда раньше имя редкое было в 80 е года.А сейчас часто распространенное

G
#24

Самая красивая из моих знакомых барышень, действительно красотка да еще и умная :), носит вполне прозаическое имя Анна. Одноклассница Жанна - гренадер и 120 кг живого веса. Соседская дочь - Милена-очень близко посаженные глаза и такого размера носик, что только Сирано играть, и ее сестра Анжелика тоже страсть господня. А имена необычные и красивые...

K.r
#25

У меня подруга Венера, страх))

Гость
#26

да,я такая)))

гость
#27
Гость

знаю армянку Джульету.Бедная девочка,с внешностью не повезло.Татарку Венера еще хуже внешностью чем Джульетта.

А скажите мне, пож-та, Венера - это что, национальное татарское имя? Я в жизни знала только 4 татарок и ВСЕ они были Венерами :)

Гость
#28

Автор, вы неправы, если есть достаток, нет проблем с деньгами, плюс хорошая наследственность, ну или пластика, то любая Анна, Наташа и т.п. будут ухоженными и неотразимыми. Дело вовсе не в имени. Из моих наблюдений, наоборот, девицы с такими именами как Илона и Жанна страшнее атомной войны, вот к чему родители изголялись? генетика не ахти.

Гость
#29
Кира

У меня подруги-Ирины,офигительно хороши и сексуальны!!!!

+мульен:)))))) я тоже ИРИНА:))))))))

Гость
#30
Гость

Кира

У меня подруги-Ирины,офигительно хороши и сексуальны!!!!

+мульен:)))))) я тоже ИРИНА:))))))))

Присоединяюсь! Тоже Ирина )))

#31

Фигня это все! Сколько красивых мировых топ моделей русских и все с простыми именами - Мария, Наталья, Елена. Такой закономерности не существует.... у меня, например, очень редкое имя, я не красавица, но "очень симпотичная и милая" (так мне окружающие говорят).

Гость
#32

знаю троих Ирин - две страшные, одна довольно симпатичная

ар
#33

ну не знаю.. Есть знакомая Виолетта- обычная,Ульяна- тоже...может просто вам такие попадаются)

G
#34

А моя коллега Ирина обладает ТААААКИМ бюстом, Семенович отдыхает просто! И все свое, натуральное, девочке только 21 год. Сама наблюдала не раз, как на улице летом мужчин прямо разворачивает ей вслед :)

Яна
#35

Знаю одну Ирину вульгарная баба с татуировками на руках,шорхается по ночным клубам в 40 лет, фоткается голая и выставляет снимки в одноклассниках.

Вика
#36

А я вот Виктория, какое красивое имя, и я такая же красивая)))))

123
#37

знакомые девушеи с редкими именами:

вероника - имеет косоглазие, высокая и вся как будто из углов, плюсом - высокомерная и заносчивая

виолетта - просто некрасивая - грубые черы лица и нет желания как-то облагородить внешний вид

аэлита- жутко толстая, похожа на мешок картошки.

самыех красивых моих знакомых зовут наташа, яна, катя, настя, и аня.

Гость
#38

У меня из знакомых,самые красивые-Яна,Татьяна,Ярославна,Юлия,Екатерина-тоже очень ничего.Ангелина-совсем не айс,Регина-симпатичная,но ничего выпиющего.Вот так.

Гость
#39

еще есть Мария,с обалденными глазами и ресницами,если она марафетится выглядит просто сногсшибательно.Но чаще ничего с собой не делает совершенно.С женской точки зрения-ухоженности ей очень не хватает,но с мужской-все с ума сходят.

Гость
#40

по моему, наобоорт

Tanita
#41

Да, я тоже заметила, что девушки с необычными именами бывают интереснее. Но такие имена как Регина, Вероника и Жанна, не считаю необычными.

Лиза Бандерлогина
#42

самые красивые- кати и ирины.

Инга
#43

Да тоже замечала...имя Кристина и Вероника редкими не считаю,знаю много людей с такими именами.

Регина-со мной училась очень красивая.

знаю Жанну тоже очень красивая,обаятельная девушка.

Инга
#44

А у меня наоборот Ирины самые страшные из всех кого знаю)

Гость
#45

Среди подрастающего поколения Ольги, Ирины и Натальи будут большой редкостью среди Анджелин, Вероник и Злат.

Гость
#46
гость

А скажите мне, пож-та, Венера - это что, национальное татарское имя? Я в жизни знала только 4 татарок и ВСЕ они были Венерами :)

у меня соседка была лет 50-60 не татарка! - Венера. Обычная тетка, низкая и квадратная. Может в молодости была красавицей не знаю)

Гость
#47

ирины красавицы!

Гость
#48

Насчёт Венеры. у меня подругу так зовут,русская,просто родители так назвали. оч симпатичная девушка.

Гость
#49
Каюсь, грешен :-(

а у меня соседка была - баушка Ульяна. Дык ни чё такого примечательного в ней не было. Махонькая, сгорбленная, личико всё в морщинах как яблочко печёное, при ходьбе ножками шаркала, да ещё и глухая от старости была.

Так что имя тут не показатель.



Хотя вон Эвелина, которая ещё и Блёданс вон какая. Наверное ни один мужик, кроме меня, не отказался бы её трахнуть

бабушка...))) супер пример. может она в молодости была ого-го!

Гость
#50

Я знаю красивых с редкими именами Жанну и Маргариту.

а вообще иметь редкое имя это супер.

я-Ирина,везде Ирины,Кати...