Гость
Статьи
Пользовались ли вы …

Пользовались ли вы онлайн-банками?

Всем привет. Не подскажете, пользовались ли вы онлайн-банками? Понимаю, что 21 век и все такое, но не безопасно ли это?)

Дарья Рогожникова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электронные кошельки чтоле?

Гость
#2

я пользуюсь только швейцарским банком

Гость
#3
Гость

Электронные кошельки чтоле?

ТП.

Гость
#4

А как же вы жили все это время?

#5

Ну конечно, весь мир пользуется.

Гость
#6

Если и пользоваться ими - лучше не держать там больших сумм, только на текущие мелкие покупки, так как всякие мошенники и хакеры не дремлют.

Екатерина
#7

Но, смотря какой банк, конечно, бывает всякое. Нужно тщательно выбирать, читать отзывы, взвешивать "за" и "против". У многих офлайновых банков также страдает безопасность. Онлайновые, как правило, работают быстрее, а значит, что и заблокировать карту в случае опасности будет намного быстрее.

Елена
#8
Екатерина

Но, смотря какой банк, конечно, бывает всякое. Нужно тщательно выбирать, читать отзывы, взвешивать "за" и "против". У многих офлайновых банков также страдает безопасность. Онлайновые, как правило, работают быстрее, а значит, что и заблокировать карту в случае опасности будет намного быстрее.

Да, соглашусь, что смотря какой банк. Я в Talkbank обслуживаюсь. Это даже не совсем типичный банк. Он в мессенджерах, то есть в ватс ап, телеге и т.д, но по надежности не уступает. Всегда быстро реигируют на мои вопросы, никаких звонков с маркетингом, никакой утечки данных.

Ангелина Сметанина
#9
Елена

Да, соглашусь, что смотря какой банк. Я в Talkbank обслуживаюсь. Это даже не совсем типичный банк. Он в мессенджерах, то есть в ватс ап, телеге и т.д, но по надежности не уступает. Всегда быстро реигируют на мои вопросы, никаких звонков с маркетингом, никакой утечки данных.

Да, слышала тоже о каком, говорят, что нормальный, да и какие-то там функции навороченные есть.

Елена
#10
Ангелина Сметанина

Да, слышала тоже о каком, говорят, что нормальный, да и какие-то там функции навороченные есть.

Ага, есть)) Ну типа "анализ расходов" (быстро табличку глянуть куда и когда тратил) и еще кучу всяких. Так, что если интересует не только безопасность, но и быстро и интересное пользование, то попробуйте)

Гость
#11
Елена

Да, соглашусь, что смотря какой банк. Я в Talkbank обслуживаюсь. Это даже не совсем типичный банк. Он в мессенджерах, то есть в ватс ап, телеге и т.д, но по надежности не уступает. Всегда быстро реигируют на мои вопросы, никаких звонков с маркетингом, никакой утечки данных.

Это вообще не банк, а какое-то недоразумение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Предыдущая тема