Почему люди не чувствуют свои габариты?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Проблему решает личное авто. А насчёт габаритов. Можете купить Крузак или Хаммер или, к примеру, Смарт.
Культурный Басмач (работа)
"Почему люди не чувствуют свои габариты?"
"Слон в посудной лавке"))
"Слон в посудной лавке"))
Гость
Некоторые компании-перевозчики в США берут с толстяков за два посадочных места.Вполне справедливо.
Гость
Они может чувствуют, просто наглые. Видят вы стройная, скромная вот и лезут. Делайте сердитое лицо, так может полегче будет. А есть еще вариант туча мест в автобусе, но какая нибудь личность еще и с сумками рядом сядет. Я совсем недавно так ехала. Потом я встала и пошла на свободное место, так эта тетка возмущалась, типа что не так, куда пошла. Видимо без чувства локтя ей никак, поколение прожило жизнь в очередях
Гость
А встать и постоять не судьба? Или взять такси, раз такую принцессу никто не х..я на мУрсЮдесе не возит😁
А затем, что полной (и, очевидно, к тому же пожилой женщине) трудно стоять в транспорте. А вы еще молодая, можно было и встать, уступить место.
Воспитанный человек так бы и сделал.
Но вот ситуация, когда сидят две нормальные по габаритам женщины (одной - 78 лет, второй - 53), а между ними плюхается тетя под центнер весом и еще что-то смеет молвить на более молодую женщину, типа - молодежь. И сама толстуха озвучила свой возраст - 49 лет. Вот тут реально должно быть стыдно. В любом случае видно, что женщины не молодые, а минимум среднего возраста.
Кстати, летела эта баба дальше, чем видела. Была послана к черту.
Воспитанный человек так бы и сделал.
Но вот ситуация, когда сидят две нормальные по габаритам женщины (одной - 78 лет, второй - 53), а между ними плюхается тетя под центнер весом и еще что-то смеет молвить на более молодую женщину, типа - молодежь. И сама толстуха озвучила свой возраст - 49 лет. Вот тут реально должно быть стыдно. В любом случае видно, что женщины не молодые, а минимум среднего возраста.
Кстати, летела эта баба дальше, чем видела. Была послана к черту.
Форум: Развлечения
Всего: 80 323 темы
Новые темы за все время: 80 323 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 118 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 582 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Села в метро на места для троих. С другой стороны сел крупный мужчина, занял 1,5 места. Я худая. Ну и по закону подлости на следующей станции зашла полная женщина. Нет, она конечно видела, что осталось 0,5 места, но все-таки села. Зачем? Неужели не видно, что места нет. В результате пришлось вжиматься в самый край, чтобы она поместилась. Зачем так делать?