Гость
Статьи
Позор в интернете

Позор в интернете

Когда мне было лет 10-11, я снимала видео, где я танцую и пою и выкладывала в интернет. Последнее время я постоянно вспоминаю об этом, мне ужасно стыдно, боюсь, что кто-то из моих знакомых найдёт эти видео, узнаёт меня. Удалить их уже нельзя. Мне почти 20, естественно, я изменилась с тех пор, но ведь интернет помнит все. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ссылку. Нужно посмотрѣть на это.

Автор
#2
Гость

Дай ссылку. Нужно посмотрѣть на это.

Зачем? Я пришла сюда за советом, хочу забыть это все.

Гость
#3

А на где вы это вылаживал и?

Гость
#4

Можно просто на видео пожаловаться и его заблокируют

Ириска
#5

Ну и кому это нужно? Правильно , только вам .
Не льстите себе 🙄

Гость
#6
Автор

Зачем? Я пришла сюда за советом, хочу забыть это все.

Совѣтъ будетъ зависѣть отъ содержанія тѣхъ кинозвписей.

Автор
#7
Гость

А на где вы это вылаживал и?

Выкладывала на ютуб

Автор
#8
Гость

Можно просто на видео пожаловаться и его заблокируют

За что их блокировать? Помню точно, что я там не раздевалась, ничего плохого не говорила. Слава Богу, они в плохом качестве и лицо близко я не снимала

Гость
#9
Автор

Выкладывала на ютуб

Да можно просто пожаловаться и заблокируют на что угодно если стыдно и не хотите чтобы эти видео были

Гость
#10

Джанетта Колсан, да?

Гость
#11

Я так понимаю, в самих видео ничего страшного нет: это просто детское дурачество, вы не делали на камеру ничего непристойного или противозаконного. Многие подростки этого возраста выкладывали в интернет подобные глупости, после которых потом может быть смешно или неловко, но это именно неловкость, а не стыд, раскаяние, страх.
Теперь смотрите, что может быть, если эти видео реально всплывут:
1. Окружение, однокурсники или коллеги, начнет о Вас шептаться. Ну пошушукаются и забудут об этом, какое Вам до них дело? Это в школе подростка могут затравить за любую ерунду. В мире взрослых, во-первых, люди уже умнее, а во-вторых, всем друг на друга плевать. Никто не будет годами припоминать малознакомому человеку о каком-то дурацком видео столетней давности, своих проблем по горло, чтобы ещё всякую ерунду помнить
2. Ваши друзья начнут над Вами смеяться. Ну и зачем Вы тогда дружите с этими дурачками? Если же Вы дружите с адекватными людьми, то они не будут травить Вас за это, они скорее сами расскажут Вам что-то подобное по степени неловкости из собственного детства, чтобы разрядить обстановку)
3. Это увидит начальство, которое собиралось дать Вам серьезную должность. Тут надо либо, опять таки, положиться на их адекватность, либо сказать, что это не Вы

Ню
#12

Успокойтесь. Вы были наивным ребёнком, ну пели, даже если плохо, ну и что? Послушайте как, например, Ольга Бузова поет вживую, и ничего, а она уже взрослая женщина, и ничего, ей не стыдно. Я уверена, что эти ваши видео не стали популярными и никто вас не узнаёт на улице

Ню
#13

Тем более, уже около 10 лет прошло, вы выросли, изменились.

Гость
#14

Там есть что-то, за что теперь стыдно (например, мат)? Или вам просто не нравится то ваше творчество?

Гость
#15

Ладно ещё, какие то детские песни, вот люди взрослые, приходят на икс фактор позориться и это видят миллионы. Если вас это так нервирует, смените имидж полностью, даже если это все выплывет, никто вас не узнает!

Форум: Развлечения
Всего: 42 078 тем
Новые темы за все время: 32 941 тема
Популярные темы за все время: 15 541 тема