Гость
Статьи
Лапают в общественном …

Лапают в общественном транспорте. Харассмент. Кто сталкивался?

Начался теплый сезон. Все переоделись в легкую одежду. И это ужас. Невозможно спокойной проехать в общественном транспорте. В автобусе или метро, обязательно встретишь девушку или женщину которая лапает, трется или подставляет себя под твои руки.
Почему среди женщин так много извращенок?
И сталкивались ли вы с тем, что вас лапают в общественном транспорте?

Эльазар
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты чё? Спорю ты сам всех женщин лапаешь. Горячая кровь и все такое, но не даёт никто.
Остаётся только такие тупые темы создавать

Гость
#2

Да, такое періодически бываетъ.

Гость
#3

Постоянно ! Особенно замужние ! Скоро буду перцовый балон носить ! Только потеплеет и оденешь узкие жинсы и лезут *** и лезут !!! Ужос !

Гость
#4

Прям вылезают на тебя. Ага

Daenerys
#5

я езжу на такси, брезгую общественным транспортом, но такси я тоже брезгую, о.т. больше

Гость
#6

Как начнётся жара, сразу у баб крыша слетает и некоторые из оных начинают прямо в вагоне лезть. Осоьо одарённые клалут руку на руку, когда я держусь за поручень.

Гость
#7

Чаще это одинокие страшылы, жырные никчмные неудачницы, им не хватает мужчин поэтому они в наглую фроттеризмом занимаются

Гость
#8

Было один раз такое в метро от какого-то мужика. Выбежала я на следующей же станции. Благо, что было много народу и я смогла затеряться в толпе. Но осадок остался.

Сокилур
#9

Было и не раз, и ещё делают вид что случайно, споткнулись или автобус резко поехал.

Эльазар
#10

Еду я в метро. В метро люблю по возможности вставать у противоположной двери, пусть они иногда и открываются. Держу пакет, прикрываю им телефон и портмоне. И обязательно либо передом подойдет девушка и дышит в ухо, прикасаясь губами к моей шеи, либо спиной. Моя рука держит пакет, прикрывает карман. Я руку не уберу. Но почему то всегда моя рука попадает либо спереди на её передок, и в процессе езды начинаешь чувствовать как она мокреет, либо сзади.
Второй рукой держусь за поручень. И тоже, либо кто то сядет жопой, либо если рука выше то грудью надавит. Реально извращенки.
А если попал в центр вагона, то обязательно кто то гладит попу. Оглядываешься, вокруг 4 девушки. Кто, что, где, кому сказать? Едешь дальше и чувствуешь уже наглое лапанье за попу.
Все ли женщины такие извращенки? И почему вы так в наглую лапаете парней?

Эльазар
#11
Гость

Как начнётся жара, сразу у баб крыша слетает и некоторые из оных начинают прямо в вагоне лезть. Осоьо одарённые клалут руку на руку, когда я держусь за поручень.

Кстати да. Очень часто рука на руку. Я уже не знаю куда мне свои руки девать. И смотрит еще так нагло тебе в глаза. Либо типа в сторону, я не причем.
Лапают за попу, я оборачиваюсь, никто на меня не смотрит. Все не при чем.
Они так кончают или что? Что это за притерания?
Извращенки.

Эльазар
#12
Сокилур

Было и не раз, и ещё делают вид что случайно, споткнулись или автобус резко поехал.

Вот, вот. Типа случайно. Причем как держишь руку на поручне выше, почему то случайно кладет сиськи тебе на руку и наваливается всем весом. Как ниже, то случайно передком и начинает прыгать, чуть ли не насаживается на руку. Я убрал чуть в сторону и всё равно её звезда нашла мою руку.
Невозможно порядочному парню спокойно проехать в общественном транспорте. Кошмар.

Гость
#13

Давно пора разрешить перевозку женщин только в загонах для скота.

Эльазар
#14
Гость

Давно пора разрешить перевозку женщин только в загонах для скота.

Я просто не знаю как себя вести в таком случае. Громко кричать "уберите руки" как бы стыдно. Шпилек у меня нет. Иголки, булавки с собой не ношу.
Но когда в наглую либо лапают, либо наваливаются и трутся, это не совсем приятно.
Вот как порядочному парню поступить в такой ситуации?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Я думаю тетки сами не замечают.

Озабоченки они все ходят и трутся постоянно о мужиков.

И это сейчас в пандемию. Ужас.

Любава
#16

Во-первых, я езжу не на общественном транспорте а на своей машине. Во-вторых, если бы кто попробовал меня лапать своими руками, то получил бы мигом по морде. Ещё и полицию вызвала бы и заявление написала. Раньше, до 18-летнего возраста, когда ездила, то никто и никогда не лапал. Других тоже. Когда людей бывало много в троллейбусе, бывало и сама продиралась через людские тела, от этого не избавишься.

Эльазар
#17
Любава

Во-первых, я езжу не на общественном транспорте а на своей машине. Во-вторых, если бы кто попробовал меня лапать своими руками, то получил бы мигом по морде. Ещё и полицию вызвала бы и заявление написала. Раньше, до 18-летнего возраста, когда ездила, то никто и никогда не лапал. Других тоже. Когда людей бывало много в троллейбусе, бывало и сама продиралась через людские тела, от этого не избавишься.

Может потому что ты страшная?
Но ты женщина. Вам проще.
Как мужчине вести себя, когда его лапает потная, сексуальная девушка? ))

Эльазар
#18

Такое чувство что местных фрумчанок никогда не лапали в транспорте.
Знач они реально страшные.

Эльазар
#19

Когда бабло прекратит лезть с домогательствами к мужчинам, настанет идеальное время.
Но так как бабло это животные, то это не реально

Гость
#20

Не верю автору ни капли. Никогда не слышала, чтобы женщины в транспорте об кого-то терлись.

Когда я ездила на троллейбусе в школу в возрасте 12-16 лет, то часто сзади пристраивались какие-то извращенцы. Как только я чувствовала их прижимание, то оборачивалась и громко на весь троллейбус говорила: «Сделайте шаг назад». Люди на нас оборачивались, и мужичонка моментально сбегал.

Любава
#21
Эльазар

Может потому что ты страшная?
Но ты женщина. Вам проще.
Как мужчине вести себя, когда его лапает потная, сексуальная девушка? ))

Я не страшная, а наоборот красивая, фигуристая женщина. Ни разу не видела, когда ездила в обществ.транспорте, чтоб кто-то кого-то лапал. Ты, наверно живёшь в Германии, куда понаехали толпы муслимов, которые уже замордовали всех немок?

Гость
#22

Есть такое. Сам приличный парень. И когда не имел отношений с девушками (спорт учеба спорт и учеба)да и вообще не общался то не понял что это было, думал случайность. Только потом понял что у девушек есть потребности которые могут затмить немного разум. Не скажу что неприятно особенно если симпатичная девушка ягодицами теряется о твой перед. Но это выводит из равновесия, нервничаешь, смушаешься, летом потеешь, это видно, пытаешься отвлечься, логарифмы считаешь или..., пытаешься не допустить скажем поднятия. В общем теперь отношусь проще - забей, извините так мол и сяк встал.

Гость
#23
Lisa Stafford

Да ты чё? Спорю ты сам всех женщин лапаешь. Горячая кровь и все такое, но не даёт никто.
Остаётся только такие тупые темы создавать

Я бы тебя облапал.... Мммм....

Гость
#24

В транспорте обычно лапают спортсменки.
А руками почти сам не лапаю. Если только проведу или внешней стороной руки еле дотрагиваюсь. Бывало ни раз с зади прижимался ни одна не была против и не уходила в сторону даже если было куда.

Гость
#25
Гость

В транспорте обычно лапают спортсменки.
А руками почти сам не лапаю. Если только проведу или внешней стороной руки еле дотрагиваюсь. Бывало ни раз с зади прижимался ни одна не была против и не уходила в сторону даже если было куда.

Негритянки тебя лапают?

Гость
#26
Гость

Негритянки тебя лапают?

Нет)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 408 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем