Гость
Статьи
Что думаете на счёт …

Что думаете на счёт самокатов для взрослых?

Хочу купить себе самокат для прогулок с ребёнком, малая на велосипеде , а я на самокате буду. Мне 23 , 55 кг. Муж говорит, что это прошлый век, буду выглядеть смешно. Что скажете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в такие немощные что бы пешкой пройтись

#2

Когда хочется, надо делать 😊 Но будьте готовы к тому, что к следующему сезону самокат может стать ненужным

#3

Парни до 50 лет на самокате норма
Женщины после 22 уже смешно

Аля-ля
#4

Почему бы и нет, сейчас много людей на самокатах катаются. Главное делать это осторожно, так как меня когда то в парке одно чудо лет 30 чуть не сбило. При том, что самокат бел не электро, в том случаи бы думаю точно наехал

Гость
#5

Иногда надо ложить на мнение окружающих большой и жирный ***. Но только иногда в и да это ваш случай

Оксана
#6

Мне 48,вес 63- мне прекрасно, ребенок 9 лет просто счастлив :))))))
Муж (45лет) сопровождает на скутере.
Прошлый век пусть продолжает сидеть на диванах...

#7

Смущает, что вы хотите ездить на самокате, когда Ваш ребенок на велосипеде... ей сколько лет? Не лучше ли, и вам тоже купить велосипед, или же два самоката?

К слову о прошлом веке - сейчас как раз бум этих самокатов. В Европе они буквально везде, даже старички +60 ездят.

#8
Гость

Иногда надо ложить на мнение окружающих большой и жирный ***. Но только иногда в и да это ваш случай

+1, я самокат себе купила вообще в 43 года.
Но учтите 2 момента - если велосипед ездит по даже не слишком ровному асфальту, то самокат нормально ездит только по асфальту идеально гладкому, а лучше по специальной отшлифованной дорожке. Во всяком случае самокат с литыми колесами, а не электрические в основном именно такие. По асфальту с вкраплениями гальки или по плитке самокат едет трясясь и дребезжа, скорость очень быстро гасится и приходится постоянно отталкиваться ногой (что довольно утомительно).
Велик едет быстрее самоката, дочка Вас обгонять будет)))

Гость
#9

Самокаты - для детишек, и то до 14-и лет максимум. Взрослый человек на самокате выглядит глупо.

#10
13-е привидение

+1, я самокат себе купила вообще в 43 года.
Но учтите 2 момента - если велосипед ездит по даже не слишком ровному асфальту, то самокат нормально ездит только по асфальту идеально гладкому, а лучше по специальной отшлифованной дорожке. Во всяком случае самокат с литыми колесами, а не электрические в основном именно такие. По асфальту с вкраплениями гальки или по плитке самокат едет трясясь и дребезжа, скорость очень быстро гасится и приходится постоянно отталкиваться ногой (что довольно утомительно).
Велик едет быстрее самоката, дочка Вас обгонять будет)))

Не сообразила сразу - если Вам 23, то дочка значит маленькая совсем и Вас не обгонит))) Но асфальт для самоката все равно подходит только очень ровный, на трясущемся мало радости кататься.

Гость
#11

Нормуль вещь, купила, чтоб совсем мышцы в желе не превратились, у меня с велосипедными колесами, тяжелый, сцуко, и накат маленький, я после 20 минут на нем как будто три поля вспахала :ОООО

Гость
#12

У нас все на самокатах разъезжают, есть пункты проката, вы же про электрические спрашиваете?

Гость
#13
13-е привидение

Не сообразила сразу - если Вам 23, то дочка значит маленькая совсем и Вас не обгонит))) Но асфальт для самоката все равно подходит только очень ровный, на трясущемся мало радости кататься.

Дочке 3 года, она на беговеле катается или на своём самокате, у нас возле дома парк с ровными дорожками, как раз там будет супер))

тучка
#14

А мне 61, катаюсь, никто и не смотрит, как я рассекаю, аж обидно.
Поехала на площадку, сделала на самокате ласточку, вот только тогда и посмотрели. Ваще людей ничем не удивить.

Гость
#15
Зажигающая маяки

Смущает, что вы хотите ездить на самокате, когда Ваш ребенок на велосипеде... ей сколько лет? Не лучше ли, и вам тоже купить велосипед, или же два самоката?

К слову о прошлом веке - сейчас как раз бум этих самокатов. В Европе они буквально везде, даже старички +60 ездят.

Это просто жуть. Тысячи едут на самокатах. Уже не один человек выбил себе зубы. Совершенно не смотрят, куда едут. Немножко отвлечешься на пешеходной дорожке, не отпрыгнешь в сторону и собьют самокатом.
На возраст никто не смотрит. Все, кто могут, катят.

Гость
#16

Муж ваш скряга, а вы делайте как вам удобнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 407 тем
Новые темы за все время: 32 410 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем