Гость
Статьи
Встреча с друзьями или …

Встреча с друзьями или секс - что выберете?

А все потому, что сегодня, 9 июня, можно отметить:
- Международный день друзей
- Национальный день секса (США)

Ну может быть кому-то по душе будут следующие праздники:
- День пускания мыльных пузырей
- День розового вина
- Всемирный день нудиста
- День Дональда Дака (именно сегодня в 1934 году дебютировал на экранах этот мультяшный персонаж)
- Международный день аккредитации (отмечают специалисты по аккредитации, метрологи, служащие профильных государственных учреждений)
- Международный день архивов
- Федорин день

Лично у меня расклад такой: встретиться с друзьями, попускать мыльные пузыри на нудистском пляже, а вечером распить с мужчиной бутылочку Rose и заняться любовью.

Веселушка
16 ответов
Последний — Перейти
best girl
#1

одиночество дома

best girl
#2

лбдей ненавижу всех не хочу ни с кем видеться

Гость
#3

Давайте отметим национальный день секса всем форумом. Встречаемся улице Ленина вашего города и сексимся.

Гость
#4

на треньку пойду.

Гость
#5

А пляж у вас есть?
Я лучше дома с мужиком

Веселушка
#6
best girl

одиночество дома

Если вам так лучше...

Веселушка
#7
Гость

Давайте отметим национальный день секса всем форумом. Встречаемся улице Ленина вашего города и сексимся.

Загребут за такой флешмоб))

Веселушка
#8
Гость

на треньку пойду.

💪

#9

А я тоже выберу все и сразу, как и вы))) и с подружками встречусь, и с мужем покувыркаюсь)

Веселушка
#10
Гость

А пляж у вас есть?
Я лучше дома с мужиком

Кто ищет, тот всегда найдет)

Веселушка
#11
Кэт

А я тоже выберу все и сразу, как и вы))) и с подружками встречусь, и с мужем покувыркаюсь)

Правильное решение!

Гость
#12

Эээээ... какой сложный выбор... это типа: либо друзья, но без мужика, либо мужик, но забудь о друзьях?

#13

Будем пускать мыльные пузыри с ребёнком, встретимся с подружками-мамочками, ну а вечером - как получится))

Веселушка
#14
Гость

Эээээ... какой сложный выбор... это типа: либо друзья, но без мужика, либо мужик, но забудь о друзьях?

Не, без такого глубокого философского смысла)) просто планы на сегодняшний день в честь праздников.

Веселушка
#15
Гость

Будем пускать мыльные пузыри с ребёнком, встретимся с подружками-мамочками, ну а вечером - как получится))

Как получится после розового вина?))

Гость
#16

Я парень. Конечно друзей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 571 тема
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем
Следующая тема