Гость
Статьи
Сколько можно …
Обсуждение закрыто

Сколько можно встречаться без секса?

Дорогие девушки!
Встречаюсь с парнем уже полтора месяца.До этого были знакомы год,но оставались хорошими друзьями,хотя видились редко.Однажды он сказал,что любит,что давно положил на меня глаз и хочет сделать меня счастливой.Я безумно влюблена и считаю,что он тот самый человек,с кем бы я хотела связать мою жизнь.Мне 20 лет,ему 25.Как мне кажется,он достаточно серйозно настроен и пока не настаивает на более близкие отношения.Я не хочу его потерять..пытаюсь как можно дольше протянуть красивый этап ухаживания,чтобы больше притянуть его к себе.Милые девушки,что вы думаете по этому поводу?На как долго,вы считаете,нужно оттянуть секс?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во.. у меня у подруги у дочери также.. Все тянет. Я тоже понимаю, своего ребенка на это толкать, но надо как-то дозированно это делать, мы тоже молодыми все были. Парень в таком возрасте не будет так долго ждать.. Я его видела раньше, а вот тут случайно встретила с девушкой такой неоднозначной... он меня не видел. Ну а к дочери подруги продолжает ходить, добирает секса в другом месте видимо.

Anonymous
#3

Я тоже считаю, что уже достаточно. Потяните ещё недельку и хватит, а то ждать устанет. Или подумает, что он вам сексуально не привлекателен.

Ирина
#4

Груша,а ведь все они такие мужчины..добиваются своего,а потом ты уже не интересна.Вот и хочется застраховаться.Конечно,тоже от человека зависит..Я вижу,что он иногда намекает на интим,но говорит,что мне решать..так как он меня уважает и будет ждать сколько нужно.

Anonymous
#5

Я с мужем переспала в первый же вечер, так получилось. А через 2 месяца мы расписались. Если вы ему не безразличны, он всегда будет рядом с вами. И ухаживать, и цветы дарить и т.д. Полтора месяца это уже достаточно. А уйдёт от вас, значит просто не ваш мужчина.

Ариман
#6

Минут 10 не больше. Больше 10 минут запрещено законом, читайте уголовный кодекс:-)

Anonymous
#7

Я 2 года тянула...Девственицей была..Потом ...Подумала,что пойдет гулять..или-или..

матрёшка
#8

после секса имею в виду..

Сопляк с дубинкой
#9

"ведь все они такие мужчины..добиваются своего,а потом ты уже не интересна." - Ну так становитесь интересной, какие проблемы? - Или Вы думаете, что если мужчину год-другой помучать, то он будет с Вами просто из жалости к потраченному времени? - Может, и так будет. Я, помнится, охмурял одну девушку оочень долго, потом уже из упрямства, а потом сообразил, что дешевле будет смотаться.

Сопляк с дубинкой
#10

22: "Лучше сделать и жалеть, чем потом жалеть, что не сделал" ))). Если женщина заставляет ждать, значит - не ценит.

С
#11

И ещё: "Лучше сделать и жалеть, чем потом жалеть, что не сделал" - эТо если хотел сделать и не сделал, тогда да, можно пожалеть, а если не хотел и не сделал, то ту жалеть не о чем.

Диана
#12

Автор, уже воплне достаточною Раз Вы успели понять, что хотите свою жизнь с ним связать, то можно уж допустить к себе.

Anonymous
#13

Мы полгода встречались и ни ни, каждый день, как приходил с работы в 19.00 сразу ко мне и до 2х ночи. Мне тада бало 18 ему 19. Бедный, терпел, а я принципиальная была. У сестры тоже самое.

Anonymous
#14

31-выдает (пропущено)

С
#15

Сопляк с дубиной: "Положение неравное: мужчина к женщине со всей душой, подарки дарит, по ресторанам водит, стихи пишет, в любви клянется, а его... выдерживают". Вы таких мужчин когда видели??? я вообще сомневаюсь, что биологический вид, который "к женщине со всей душой, подарки дарит..." существует на данный момент, ну, я ни разу не видела. А тут всё просто, его не выдерживают, а в нём просто неуверены. "Если не хочет ждать, значит, не уверен, что что-то будет". Значит в себе он не уверен: что сможет-таки её получить.

С
#16

Сопляк с дубиной, ну не надо по одному примеру судить обо всех. В общем-то женщины и мужчины по большому счёту квиты. А мужчин. которых вы описываете, раз, два и обчёлся, так что смысл-то о них говорить.

Будете смеяться
#17

Будете смеяться, но сначала мы с моим будущим мужем .... того, а потом он спросил, как меня зовут :))) Летом буде 10 лет как мы женаты.

Anonymous
#18

Автор, если он не настаивает, то в идеале до первой брачной ночи. Я серьезно, просто есть категория мужчин, для которых целомудренность девушки очень важна и секс дос свадьбы он может расценить таким образом, что вы в его глазах померкнете что ли, ну вротде того что вы не гений чистой красоты. Даже если вы не девственница.

пыиосвфыпшащрваюдй
#19

Предварительно - анализы на ЗППП, гепатиты, ВИЧ и туберкулез.

анютка
#20

отдайся ему

Anonymous
#21

Анютка, она бы отдалась, да он не спешит.

Sergey2008
#22

Вопрос был адресован девушкам, но мне, как мужчине, тоже хочется на него ответить: Наверное им стоит играть в эту игру пока одному из них это не наскучит. Парень на сексе не настаивает, девушка пока сомневается. А потом пусть снимут люкс в дорогом отеле и устроят себе незабываемую ночь :) А на счет отсутствие секса до свадьбы - это перебор.

Anonymous
#23

А у меня есть куча знакомых, которые переспали в первую ночь, и ничего у них потом не получилось :-Р

александр
#24

3. а я свою ждал полтора года и при этом не разу не изменил!автор что за глупый вопро,сколько?вы еще дни по календарику отсчитывайте!вы должны это почувствовать,а не планировать заранее,вот через 19 дней он меня тр..нет!

Ирина
#25

А насчёт отдаться в первое свидание,я считаю,что это секс ради секса..и о будущем никто не думает..

Инга
#26

Только после Свадьбы - Тогда и классно и Гармонично

Shenchik
#27

У нас через месяц получилось) Я была не девственницей, сама не настаивала) За это время очень часто встречались, и возможностей заняться любовью было много) Валялись на кровати, целовались, ласкали руки, плечи и т.д... Но он держался ;D Лично мне это импонировало)) "Сломались" оба, когда впервые остались вместе на ночь :)) Уже полтора года (ттт) счастливо живём вместе :)

Ирина
#28

Инга, но он ведь знает,что я не девственница..

Anonymous
#29

уже достаточно.

Груша
#30

1 - ни фига. тянуть можно и дальше. тем более, он не настаивает. проблема заключается в том, что автор думает, что после постели ВСЕ красивое пройдет - вот что печально (((

Натали
#31

Меня парень ждал год - мне было 16. вот так.

Anonymous
#32

можно ещё с месяцок подождать.

Королева
#33

Автор, все зависит от ваших темпераментов, от того, как часто вы встречаетесь, от того, как страстно вы целуетесь при встречах и как часто у него/у вас при встрече стоит. Надо чувтвовать момент. Когда поймете, что он уже заведен до предела и вы тоже - пора. Если нет еще - встречайтесь и целуйтесь. Целуйтесь страстно, прижавшись всем телом. Пусть он говорит, что уже не может, что не одну еще так не любил и т. д. Пусть сам затащит вас в постель. Нет универсальных сроков, сколько нужно оттягивать секс. Можно идти в постель, если у вас было: 1. как минимум 40 часов задушевных разговоров, где говорил преимущественно он, раскрывая перед вами душу, 2. он страстно признается в любви (этого надо добиться ДО секса) и говорит, как хочет вас, 3. вы хотите этого. Последнее пожалуй самое главное. Ну и 1.5 месяцы по традициям любого общества - это достаточно. Но только, если соблюдено вышеупомянутое.

матрёшка
#34

у меня всегда по-разному.. было и 9 месяцев, и 3 месяца, и 2 недели.. С первой своей любовью до секса встречались 3 месяца, потом ещё 3 года вместе были.. Сейчас, второй раз сильно влюбилась, полтора месяца просто дружили.. счастья, заботы и ухаживаний меньше не стало!

Пацанчик
#35

3 свидания. Потом досвидос. Если я ей реально понравился - не будет морочиться на тему "надо ХХ дней подождать" а сама потащит меня в постель.

Груша
#36

8, автор. я вас понимаю очень хорошо: выражение "им надо от нас только одно" родилось не на пустом месте. у самой было по-разному (через какой срок начинались интимные отношения)... не могу сказать, что "выдержка" в год гарантирует счастье до гроба и наоборот. самое главное - это должно произойти естесственно, когда ОБА захотят близости. удачи!

Ирина
#37

Королева,я думаю,что все 3 пункта соответствуют моей ситуации.(конечно,может не 40 часов задушевных разговоров),но достаточно много.Но сам он в постель меня не тащит,а я бы не хотела проявлять инициативу первой.Хотя, после 3 недель встреч,он предложил сделать мне массаж,что меня немного насторожило.(было довольно конкретное предлжение с недвузначным намёком).Я отказалась показав наигранную обиду..после чего он даже ни слова не говорит на эту тему,боится наверное.И повоторяет,что не будет торопиться,потому что уважает и не хочет потерять меня.Но по взляду,по эмоциям видно,что он готов на близкие отношения,хотя и ведёт себя сдержанно.(так сказала,готов))а когда они вообще бывают не готовы?-)))

Anonymous
#38

Пeрвуй mуж ждaл гoд, дo свaдьbы, bылa дeвсtвeнницeй. Были oчeнь счaсtливы 10 лet дo eгo гиbeли. Вtoрoй mуж ждaл 6 meсяцeв.Живёm хoрoшo ужe нeскoлькo лet... Eсли mужчинa в сoсtoянии Вaс bрoсиtь toлькo из-зa toгo, чto Вы нe прыгaete к нemу в пoсteль - нaфиг taкoи нужeн? Я сebя нe нa пomoйкe нaшлa, чtobы уbлaжatь oзaboчeнных. Нeteрпeливыe moгуt *** сниmatь. Их teпeрь пруд пруди нa кaждom пeрeкрeсtкe.

Ирина
#39

Груша,да уж..как понять их логику..неизвестно.Вот наткнуналась на интересную дискуссию.Оказывается,пол-года тянуть,это тоже много.Тебя обвинят во фригидности,отсутсвии желания итд итп.Хотя может что-то в этой ситуации это и так.http://forum.cofe.ru/showthread.php?s=&threadid=16761&pa genumber=1
Кому инетересно,почитайте на досуге.

Anonymous
#40

У меня минимум было - 4 месяца и ничего! Точно не гулял и не смотрел на сторону, нужно бы и больше потерпел. Чушь, что подождать они не могут. Ждут и по году. 1,5 месяца - это мало еще. Автор не заморачивайтесь! Все должно идти само собой! А самой предлагать - глупо, тем более он вас постарше!

Anonymous
#41

Одно дело тянуть, когда тебе 30, другое дело - когда 20. Разница есть!!!!! Ну да, сама по молодости тянула (1,5 года), если честно, просто боялась. Ну ушел к другой, потом встретила своего мужа и поняла, что все что случилось - к лучшему. а тот кстати пожалел, хотел вернуть назад но...!

С
#42

Сопляк с дубиной, ну, тогда можно и в обратную сторону рассмотреть: если мужчина не хочет ждать, значит, не ценит

Сопляк с дубинкой
#43

24: А вот и неправда. Если не хочет ждать, значит, не уверен, что что-то будет. Положение неравное: мужчина к женщине со всей душой, подарки дарит, по ресторанам водит, стихи пишет, в любви клянется, а его... выдерживают. Кто может сказать, что, если после нескольких месяцев таких ухаживаний он не стал ждать и ушел, он не ценит? - Ценит, еще как. Просто не видит взаимности. А раз нет взаимности, значит и нечего тут искать, значит надо уходить, а не ждать у моря погоды

Anonymous
#44

Выжидайте годами (ведь так положено), лишая себя удовольствия

Anonymous
#45

Говорит тяжело было...

Anonymous
#46

реальная жизнь больше вариантов, чем предложил Сопляк. Например, женщина может из принципа не начинать отношения, если мужчина женат. И разводятся ведь потом, значит, невозможное возможно)

Сопляк с дубинкой
#47

31: Сей вариант я не рассматривал, ибо он для меня - абсурден ;)))

Сопляк с дубинкой
#48

"Вы таких мужчин когда видели???" - Видел. Вон, один уже три года мучается. Деньги который раз закончились. Лечим его всей кодлой. Ибо она его недостойна.
А за три года, согласитесь, можно хоть какой-нибудь уверенности поднабрасться, не правда ли?
Динамят таких, высасывают и на обочину выбрасывают. А они там дохнут. И ВЫ их не получаете.

Никитишна
#49

Потянуть надо. Хотя бы чтобы удовольствие растянуть, предвкушение праздника, так сказать. Это же как вино дегустировать...:) Зачем его залпом-то? Другое дело, что Сопляк прав в том, что надо дать надежду, причем, конкретную, чтобы сомнений не возникало, динамят его, используют или просто пока не готовы. У всех же комплексы неполноценности в разных дозах есть...:)

Сопляк с дубинкой
#50

36: Я сам из этой компании. Правда мне везло: таких динамщиц не попадалось. Впрочем, не будем о плохом.
Одни - квиты, а другие - вовсе нет. Я имею в виду отдельно взятых мужчин и женщин.
37: Именно об этом я и говорю ;))) Чтобы не было "погони за хвостом"