Гость
Статьи
От пива тупеют

От пива тупеют

Почему от пива глупеют ? Вы замечали что люди которые регулярно пьют пиво глупеют?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Это алкаголики. Увы. Правда

Гость
#2

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно." (с)

Дядя Сережа
#3

Так вот в чем дело, получается добрая половина форума сидит на пиве...

Гость
#4
Дядя Сережа

Так вот в чем дело, получается добрая половина форума сидит на пиве...

и тока ты не пьющий и лысый))

Дядя Сережа
#5
Гость

и тока ты не пьющий и лысый))

Сцук, почти неделю не заходил :) Вы тут что 24 на 7 сидите и ждете с блокнотом?)) ахахахах

Гость
#6

хотелось бы какие пуффы на этот счет увидеть. Некоторые тупеют без пива - от обычной покраски волос или хим завивки тупеют, а некоторые от рождения тупы как пробки.

Гость
#7

Да алкоголь убивает большое количество нейронов головного мозга.Это наукой доказано.

Гость
#8
Гость

Да алкоголь убивает большое количество нейронов головного мозга.Это наукой доказано.

о, вот оно что - я думаю откуда столько тупых баб, спасибо вам мил человек - буду знать, вижу тупую бабу, все ясно алкоголичка. в кефире тоже есть алкоголь.

Гость
#9

https://www.kp.ru/daily/25948/2891717/ - почитай колхозница. правда это не относится к моче в банках на полках магазина, которые многие принимают за благородный напиток сделанный с любовью, заботой и уважением.

Гостья
#10

Не фанат пива, я больше вино уважаю. Но в жару неплохо иногда выпить холодного немецкого или чешского пива. Про " тупеют от пива"- тупая фигня, если и тупеют людишки,то уже будучи тупыми )

Гостья
#11
Гость

Да алкоголь убивает большое количество нейронов головного мозга.Это наукой доказано.

Большинству это не грозит ибо и так мозгов немного, так что пей и не пей- эффект один)

Гость
#12

Вздор.

Гость
#13

От нормального пива не тупеют,отупеть можно только от порошкового напитка,который называют пивом

Гость
#14
Гость

От нормального пива не тупеют,отупеть можно только от порошкового напитка,который называют пивом

Ну я про банки магазинные и говорю. Видела людей которые пьют его каждый день. Да даже муж мой. Умом и интелектом не блещут. Несут какую-то чушь. Без это дряни жить уже не могут. Мышление примитивное. Своих собеседников не слушают и не слышат. Решит что-то для себя и убежденно в это верит. Про выпить качественного пива иногда , я не говорю - не об этом речь.

Гость
#15
Гость

Ну я про банки магазинные и говорю. Видела людей которые пьют его каждый день. Да даже муж мой. Умом и интелектом не блещут. Несут какую-то чушь. Без это дряни жить уже не могут. Мышление примитивное. Своих собеседников не слушают и не слышат. Решит что-то для себя и убежденно в это верит. Про выпить качественного пива иногда , я не говорю - не об этом речь.

чушью у нас называется мнение отличное от нашего.Теперь это оказывается ещё и от пива...

Гость
#16
Гость

чушью у нас называется мнение отличное от нашего.Теперь это оказывается ещё и от пива...

Под чушью я подразумеваю именно чушь, а не высказывание своего мнения. Про мнения и спор с пьяными/пьющими это вообще отдельная тема...
Пьющие , за собой не замечают что падают на уровень ниже нормальных людей...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема