Гость
Статьи
А вы ещё заказываете …

А вы ещё заказываете что нибудь ?

на Вайлдберис. Лично у меня вообще пропало желание иметь с ними дело. А у вас? На яндекс маркете намного приятнее и на озон и на сбере. Вайлдб почувствовал власть свою и обнаглел.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпки -барахло бесформенное, пряжа для вязания- дороже, чем где- либо.Как говорится:'' Бери, Боже, что мне негоже''.

Кэп
#2

Заказывал всего один раз, оперативную память по хорошей цене, а так особо надобности нет. А что случилось? Заказ потеряли?

Гость
#3
Кэп

Заказывал всего один раз, оперативную память по хорошей цене, а так особо надобности нет. А что случилось? Заказ потеряли?

Нет они теперь за любой отказ по 50р списывают без предупреждения. У меня уже 100ку украли.

Млечный Путь
#4
Кэп

Заказывал всего один раз, оперативную память по хорошей цене, а так особо надобности нет. А что случилось? Заказ потеряли?

совесть

#5

Книги заказываю детские, бельё постельное, стевию, пледы. С 19-го года у них заказываю, проблем не было.

#6

Тоже часто пользуюсь wb. Проблем небыло... ан нет... было 1 недоразумение, но быстро решили

#7

Заказываю там разные мелочи. Пока проблем не было. Но у меня 100% выкуп, потому что то что я заказываю, не нужно мерить и т.п. Я так понимаю речь про возвраты идет.

Гость
#8

Я заказываю везде. На озон и wb перестала брать корейскую косметику, одни подделки

#9

А чем обнаглел и в чем власть?)) Там такие же товары, как везде. Что-то дешевле, что-то дороже. Бывают хорошие скидки, все нужно смотреть на всех сайтах, прицениваться и заказывать дешевле. Мы с женой так делаем. И ВБ часто пользуемся, там хорошие скидки на технику бывают.

#10

А чем обнаглел и в чем власть?)) Там такие же товары, как везде. Что-то дешевле, что-то дороже. Бывают хорошие скидки, все нужно смотреть на всех сайтах, прицениваться и заказывать дешевле. Мы с женой так делаем. И ВБ часто пользуемся, там хорошие скидки на технику бывают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем