Гость
Статьи
Зависимость от кальяна

Зависимость от кальяна

Добрый день! Переехала к парню, а у него дома был кальян. Я особо не курила его раньше, но сейчас вот уже два года почти каждый день курю дома кальян с мч. Когда куда-то уезжаем, ходим в кальянные, правда можем пару дней и без него обойтись, но как домой приезжаем, садимся смотреть сериал и обязательно делаем кальян. Даже во время орви курим. Я поняла, что как только становится нечем заняться, сразу забиваем кальян. Нужно его к черту выкинуть наверно, чтобы соблазна не было. У кого такая же проблема есть или была? Как справлялись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

так и справилась - выкинула)) надоело, если честно, постоянно его мыть

Гость
#2

мне очень не нравится, когда кальян курят, на пляже часто арабские граждане, а если русские, это всё равно, что русские чалму носят или куфию с игалем- мерзко
арабы же не носят косоворотки, чё русские кальян курЮт?

Гость
#3
Гость

мне очень не нравится, когда кальян курят, на пляже часто арабские граждане, а если русские, это всё равно, что русские чалму носят или куфию с игалем- мерзко
арабы же не носят косоворотки, чё русские кальян курЮт?

Причём тут пляж? Про общественные места мы не говорим, я тоже не люблю, когда сидят и пыхтят компанией в парке, а про сигареты вообще молчу.
Мы курим в кальянных, либо дома, либо на даче, благо места много, никому не мешаем.

#4

Такая же ерунда-каждый день кальян. Благо его как сигареты нельзя курить, пока курю, но планирую бросать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы