Гость
Статьи
Как быть с натуральным …

Как быть с натуральным мехом, если он уже у меня есть ?

Ситуация следующая - у меня есть три огромных мешка норковых шкурок( мне они достались от знакомой, которая занимается очень дорогими шубами, так что шкурки качественные) , шубу из них не сошьёшь, но я занимаюсь разными хобби, некоторые из них как бы работа - делаю на заказ украшения, сумочки, кукол. Пока мех использовать не решаюсь из- за защитников животных, но честно говоря очень хочется. Он очень красивый! Куда лучше эко меха! Очень хочется его впихнуть в своё творчество, тем более лежит добро пропадает… но я веду соц. Сети, все работы показываю, просто боюсь шквала осуждения (( реально все так плохо ? Ведь это не шуба купленная ради понтов, мне просто материал достался, я же не могу эти шкурки норкам обратно вернуть… и жалко если это добро потом просто выкинут ! #хобби #творчество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парьтесь вы.нафиг этих защитников,они сами и в мехах и в коже и и мяском не брезгуют.мало на шубку. Сшейте безрукавку модную.У меня тоже есть подарочная от тетки норковая шуба. Сначала, как вы заморачивалась,теперь плюю на идиотов.Удачи!

Автор
#2
Гость

Да не парьтесь вы.нафиг этих защитников,они сами и в мехах и в коже и и мяском не брезгуют.мало на шубку. Сшейте безрукавку модную.У меня тоже есть подарочная от тетки норковая шуба. Сначала, как вы заморачивалась,теперь плюю на идиотов.Удачи!

Я не хочу безрукавку. Не понимаю этот предмет гардероба из меха. Да не важно. Я в любом случае хотела его пустить на хобби и в работу.

Автор
#3

Там условно такие шкурки, которые на шубы и безрукавки просто не подошли. Да и они ж все разного цвета и оттенка, так что вообще не вариант. Там даже на нормальную горжетку не хватит )) только если инкрустацией, но это геморрой тот ещё

Автор
#4

А вот для коллекции кукол или мелких сумок - самое то. Но среди тех, кто таким интересуется очень много зоозащитников
Я в тик ток вот все показываю и если в *** есть иногда мех, то в тик ток я ни разу его не видела!!! Будто люди вообще забыли что это

Бледная поганка
#5

Вы сделали несколько ошибок в слове "***".
Я кагбэ немного жалею норок, мех тоже не ношу, (а может, тупо денег жалею, но это не точно), но указывать что кому делать могут только недалекие люди.
Опять же, если у Вас основной континент покупателей эти неадекваты... даже не знаю, стоит ли. Прибыль упадет. Может на3,14здеть, что это экомех?

Бледная поганка
#6
Бледная поганка

Вы сделали несколько ошибок в слове "***".
Я кагбэ немного жалею норок, мех тоже не ношу, (а может, тупо денег жалею, но это не точно), но указывать что кому делать могут только недалекие люди.
Опять же, если у Вас основной континент покупателей эти неадекваты... даже не знаю, стоит ли. Прибыль упадет. Может на3,14здеть, что это экомех?

Даже слово 300 ши za звездится. Капец.

Гость
#7
Автор

Я не хочу безрукавку. Не понимаю этот предмет гардероба из меха. Да не важно. Я в любом случае хотела его пустить на хобби и в работу.

Это быдо образно про безрукавку.вы написали на шубу не хватает ..
Я думала вы для себя что то хотите,а если там на продажу то не знаю.Да и чего тогда спрашивать. 🤔

Гость
#8
Гость

Это быдо образно про безрукавку.вы написали на шубу не хватает ..
Я думала вы для себя что то хотите,а если там на продажу то не знаю.Да и чего тогда спрашивать. 🤔

Было ☺

Автор
#9
Бледная поганка

Вы сделали несколько ошибок в слове "***".
Я кагбэ немного жалею норок, мех тоже не ношу, (а может, тупо денег жалею, но это не точно), но указывать что кому делать могут только недалекие люди.
Опять же, если у Вас основной континент покупателей эти неадекваты... даже не знаю, стоит ли. Прибыль упадет. Может на3,14здеть, что это экомех?

А зачем обманывать покупателей ? Это ещё хуже…
Да я просто с покупателями это даже не обсуждала. Я просто не вынесу волну хейта

Автор
#10
Гость

Это быдо образно про безрукавку.вы написали на шубу не хватает ..
Я думала вы для себя что то хотите,а если там на продажу то не знаю.Да и чего тогда спрашивать. 🤔

А вы тему то читали ?))) или только первое предложение ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем