Гость
Статьи
Босиком на физре

Босиком на физре

А кто в школе на физре зимой, в третьей четверти, в спортзале босиком занимался? Как ощущения? У нас в зале было холодно, пол крашеный был, холоднющий, пятки быстро становились темными)))

Опрос
Вы занимались в школе в спортзале на физре босиком?
Дмитрий
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и голой бегала

Гость
#2

А ты зачем босиком бегал? Заставляли?

Дмитрий
#3
Гость

А ты зачем босиком бегал? Заставляли?

Нет, нравилось просто)

Гость
#4
Дмитрий

Нет, нравилось просто)

А как другие реагировали? Учитель-то не против был?

Дмитрий
#5
Гость

А как другие реагировали? Учитель-то не против был?

Учитель ничего не говорила. Другие по-разному: кто вообще никак, кто говорил, а чего ты босиком?

Гость
#6
Дмитрий

Учитель ничего не говорила. Другие по-разному: кто вообще никак, кто говорил, а чего ты босиком?

Пол сильно грязный был?

Дмитрий
#7
Гость

Пол сильно грязный был?

Не, грязи не было видно, конечно))) убирали все-таки в зале)) Но к концу 45-минутного урока подошвы были реально темные))))

Гость
#8
Дмитрий

Не, грязи не было видно, конечно))) убирали все-таки в зале)) Но к концу 45-минутного урока подошвы были реально темные))))

Ага, тоже было такое) на улице физра тоже босиком?

Дмитрий
#9
Гость

Ага, тоже было такое) на улице физра тоже босиком?

Нет, на улице нет. Разувались иногда , когда 60 метров бежали)

Дмитрий
#10
Гость

Ага, тоже было такое) на улице физра тоже босиком?

А ты на улице на физре тоже босиком занималась иногда? Разрешали? Весь урок полностью? Что делала?

Гость
#11
Дмитрий

Нет, на улице нет. Разувались иногда , когда 60 метров бежали)

А почему именно на 60 метров? Пацаны разувались? Асфальт или покрытие было?

Гость
#12
Дмитрий

А ты на улице на физре тоже босиком занималась иногда? Разрешали? Весь урок полностью? Что делала?

Урок у нас всегда начинался в зале. Было несколько раз, когда мы занимались на улице, если тепло было. Ну а поскольку босая была, то да, так и идешь и занимаешься. Бегали, упражнения какие-то, все как обычно. Волейбол еще был помню.

Дмитрий
#13
Гость

А почему именно на 60 метров? Пацаны разувались? Асфальт или покрытие было?

Да, пацаны некоторые. Не помню, по-моему, девочка одна тоже)
Асфааальт))
Не знаю, почему-то мы 60 м бегали 🤷‍♂️ Может быть, места не было , прямой для стометровки)

Гость
#14
Дмитрий

Да, пацаны некоторые. Не помню, по-моему, девочка одна тоже)
Асфааальт))
Не знаю, почему-то мы 60 м бегали 🤷‍♂️ Может быть, места не было , прямой для стометровки)

Обуви подходящей не было? Учитель не против был?

Дмитрий
#15
Гость

Обуви подходящей не было? Учитель не против был?

Учитель не против) Видимо, да, не было на тот момент)

Гость
#16
Дмитрий

Учитель не против) Видимо, да, не было на тот момент)

Читала недавно, одна девушка в летнем лагере с собой не взяла спортивную обувь. В итоге все соревнования босая провела.

Дмитрий
#17
Гость

Читала недавно, одна девушка в летнем лагере с собой не взяла спортивную обувь. В итоге все соревнования босая провела.

Молодец, что скажешь)))) Ступни закаленные будут!)) 👍

Гость
#18
Дмитрий

Молодец, что скажешь)))) Ступни закаленные будут!)) 👍

А ты летом босой ходил, ну там на даче или в деревне?

Дмитрий
#19
Гость

А ты летом босой ходил, ну там на даче или в деревне?

Да, конечно, много! И не только летом)))

Гость
#20
Дмитрий

Да, конечно, много! И не только летом)))

Прикольно. Я тоже. А родители как к этому относились? Я так поняла, ты по своей инициативе...

Дмитрий
#21
Гость

Прикольно. Я тоже. А родители как к этому относились? Я так поняла, ты по своей инициативе...

Да, по своей) Родители нормально относились. Отец из деревни родом, мама городская, но детство было босоногое тоже, раньше это было обычным делом, не так, как сейчас. А тебя, я так понял, вначале заставляли, потом сама втянулась?))

Гость
#22
Дмитрий

Да, по своей) Родители нормально относились. Отец из деревни родом, мама городская, но детство было босоногое тоже, раньше это было обычным делом, не так, как сейчас. А тебя, я так понял, вначале заставляли, потом сама втянулась?))

Да, можно так сказать.

Дмитрий
#23
Гость

Да, можно так сказать.

Ты когда начинала и когда заканчивала быть босой? Везде ходила? А сейчас босячишь?))

Гость
#24
Дмитрий

Ты когда начинала и когда заканчивала быть босой? Везде ходила? А сейчас босячишь?))

Ну вот лет в 14 начала заниматься босиком на физре и так до конца школы. На даче почти все лето проводила, там тоже босая ходила. Сейчас, конечно, хожу, привыкла уже.

Дмитрий
#25
Гость

Ну вот лет в 14 начала заниматься босиком на физре и так до конца школы. На даче почти все лето проводила, там тоже босая ходила. Сейчас, конечно, хожу, привыкла уже.

Молодечик!!)) 👍👍
Мы можем приватно пообщаться?)

Гость
#26
Дмитрий

Молодечик!!)) 👍👍
Мы можем приватно пообщаться?)

Мне надо аккаунт завести, чтобы в личке общаться?

Дмитрий
#27
Гость

Мне надо аккаунт завести, чтобы в личке общаться?

По-моему, тут лички вообще нет.

Дмитрий
#28

Кто в опросе указал, что кайфовал от холодного, грязного пола, напишите, пожалуйста, пораспространеннее об этом! Почему кайфовали? Ваши мысли, ощущения? То же для четвертой группы: почему завидовали, но сами не занимались босыми? Что мешало?

Гость
#29
Дмитрий

Кто в опросе указал, что кайфовал от холодного, грязного пола, напишите, пожалуйста, пораспространеннее об этом! Почему кайфовали? Ваши мысли, ощущения? То же для четвертой группы: почему завидовали, но сами не занимались босыми? Что мешало?

Это какие-то странные ощущения были, чего-то дикого, первозданного. Холодный пол бодрил и даже возбуждал. Не покидала мысль, что кто-то очень внимательно смотрит на мои грязные босые подошвы, это было и очень стеснительно, но и заводило как-то. Это странное ощущение, когда ты босая, а все вокруг обутые. Будто голая.

Дмитрий
#30
Гость

Это какие-то странные ощущения были, чего-то дикого, первозданного. Холодный пол бодрил и даже возбуждал. Не покидала мысль, что кто-то очень внимательно смотрит на мои грязные босые подошвы, это было и очень стеснительно, но и заводило как-то. Это странное ощущение, когда ты босая, а все вокруг обутые. Будто голая.

Что-то подобное тоже ощущал)

#31
Гость

Мне надо аккаунт завести, чтобы в личке общаться?

Я завел

#32

Мы только на плавании босиком были.

Дмитрий
#33
Натали

Мы только на плавании босиком были.

Ну, на плавании - понятное дело!)) 😆

Alex
#34

У нас в школе физрой частенько оба класса занимались -наш и параллельный. И вот в параллельном одна девочка часто занималась босая - по своей иннициативе, ей нравилось. Причем до 11- го класса включительно так делала. Думаю, в старших классах уже просекла,что пацанам нра.

Alex
#35
Дмитрий

Кто в опросе указал, что кайфовал от холодного, грязного пола, напишите, пожалуйста, пораспространеннее об этом! Почему кайфовали? Ваши мысли, ощущения? То же для четвертой группы: почему завидовали, но сами не занимались босыми? Что мешало?

Мне тогда комплексы мешали,что поделаешь.сейчас бы конечно разулся ,тем более был бы такой не один. И уверен,что кайфовал бы и от пола и от вида своих босых ног.

Гость
#36
Alex

У нас в школе физрой частенько оба класса занимались -наш и параллельный. И вот в параллельном одна девочка часто занималась босая - по своей иннициативе, ей нравилось. Причем до 11- го класса включительно так делала. Думаю, в старших классах уже просекла,что пацанам нра.

А как аргументировала? Надо же было, чтобы ей разрешили...

Alex
#37
Гость

А как аргументировала? Надо же было, чтобы ей разрешили...

Учителю пофиг было, он пару раз сделал замечание и отстал. А аргументировпла просто,говорила,что нравится. Я тогда подробно не распрашивал. К сожалерию. А вы и в школе босой ходили?

Alex
#38
Гость

А как аргументировала? Надо же было, чтобы ей разрешили...

Блин,очепятки...

Дмитрий
#39
Гость

А как аргументировала? Надо же было, чтобы ей разрешили...

У нас как-то не надо было особо аргументировать))

Alex
#40
Дмитрий

Я завел

Я тоже. Девчонки,пишите.

Гость
#41
Alex

Учителю пофиг было, он пару раз сделал замечание и отстал. А аргументировпла просто,говорила,что нравится. Я тогда подробно не распрашивал. К сожалерию. А вы и в школе босой ходили?

Я всегда убиралась в классе босиком. Пол мыла, я всегда это только босиком делала и делаю.

Alex
#42
Гость

Я всегда убиралась в классе босиком. Пол мыла, я всегда это только босиком делала и делаю.

Ну ,вы вообще молодчина. Слушайте,а учились не в 90-е ,не?

Денис
#43
Гость

Я всегда убиралась в классе босиком. Пол мыла, я всегда это только босиком делала и делаю.

Супер!! 👍👍
А на физре?))

#44
Гость

Я всегда убиралась в классе босиком. Пол мыла, я всегда это только босиком делала и делаю.

А мы красили полы босиком.

Alex
#45
Натали

А мы красили полы босиком.

Где? В школе?

Денис
#46
Натали

А мы красили полы босиком.

Босиком отлично, чтобы лишней пыли перед слоем краски не было? А где красили: в классе или спортзале? И были ли в связи с тем, что вы и другие были босые, какие-то особые ощущения (приятные или неприятные), Натали?))

Денис
#47
Натали

А мы красили полы босиком.

Босиком отлично, чтобы лишней пыли перед слоем краски не было) А где красили: в классе или спортзале? И были ли в связи с тем, что вы и другие были босые, какие-то особые ощущения (приятные или неприятные), Натали?))

#48
Alex

Где? В школе?

Да. В кабинетах.

#49
Денис

Босиком отлично, чтобы лишней пыли перед слоем краски не было) А где красили: в классе или спортзале? И были ли в связи с тем, что вы и другие были босые, какие-то особые ощущения (приятные или неприятные), Натали?))

В классах красили на летней отработке. Две девочки, два мальчика, все были босиком, потому что до этого полы уже кто-то покрасил, а мы наносили второй слой. Ощущения классные, тем более, что было жарко. Эх, детство...

Денис
#50
Натали

В классах красили на летней отработке. Две девочки, два мальчика, все были босиком, потому что до этого полы уже кто-то покрасил, а мы наносили второй слой. Ощущения классные, тем более, что было жарко. Эх, детство...

👍👍👍😉

Предыдущая тема