Гость
Статьи
Топлесс на обычном …

Топлесс на обычном пляже

Как вы относитесь к такому явлению

Опрос
Как вы относитесь к нахождению на обычном пляже без верха от купальника
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что дети на пляже вам по фигу???

#2
Гость

А то что дети на пляже вам по фигу???

Если вы так переживайте, можно ходить на специальные детские пляжи

Гость
#3

Против конечно же. Как и стринги, не понимаю для чего это. По моему такой прикид только для вашего мужчины в спальне, не нужно это всем демонстрировать.

Гость
#4
Гость

А то что дети на пляже вам по фигу???

Дети сами голые бегают

Гость
#5
Гость

А то что дети на пляже вам по фигу???

Пусть мальчики с детства смотрят на женские прелести

Гость
#6
Оля

Если вы так переживайте, можно ходить на специальные детские пляжи

Так и вам сказать можно: если вы так переживаете, что темы создаёте - ходите на нудистские пляжи

Гость
#7

Вообще, сейчас идёт тенденция женского эксгибиционизма, многие тетки массово стараются демонстративно обнажиться. Это прослеживается на пляжах, просто на улицах, на фото в соцсетях, на отзывах к товарам. Мое мнение: такое демонстративное привлечение внимания говорит только об отсутствии внимания, отсутствия мужиков по жизни. Это голодные нетраханные тетки.

Гость
#8
Гость

Дети сами голые бегают

Это тоже ненормально. Не понимаю родителей, которые не могут нацепить на ребенка трусы, хотя бы из соображений гигиены.

#9
Гость

Так и вам сказать можно: если вы так переживаете, что темы создаёте - ходите на нудистские пляжи

Да я не понимаю кому помешает вид красивой груди, пусть даже с пирсингом.

Гость
#10

Это у нас как то все под запретом. В ЕС и на общественном пляже, и в бассейне при гостинице топлес без проблем.

Гость
#11
Гость

Вообще, сейчас идёт тенденция женского эксгибиционизма, многие тетки массово стараются демонстративно обнажиться. Это прослеживается на пляжах, просто на улицах, на фото в соцсетях, на отзывах к товарам. Мое мнение: такое демонстративное привлечение внимания говорит только об отсутствии внимания, отсутствия мужиков по жизни. Это голодные нетраханные тетки.

Я видела отзыв на масло для тела. Женщина выложила беременное фото в трусах, а грудь прикрыла рукой, лицо правда обрезала. Я понимаю была бы она знаменитостью или хотя бы блогером, рекламирующей данный товар, но очевидно же что нет.

Лисенок
#12
Гость

Вообще, сейчас идёт тенденция женского эксгибиционизма, многие тетки массово стараются демонстративно обнажиться. Это прослеживается на пляжах, просто на улицах, на фото в соцсетях, на отзывах к товарам. Мое мнение: такое демонстративное привлечение внимания говорит только об отсутствии внимания, отсутствия мужиков по жизни. Это голодные нетраханные тетки.

Вообще уже давно идет тенденция мужского оголения сосков. Многие мужики массово оголяют соски на пляжах, в соцсетях, в рекламе трусов. Мое мнение:такое демонстративное оголение сосков - признак крайней озабоченности сексом и отсутствие внимания со стороны других мужчин.
И, немного, зашоренности автора сия опуса. Глазки в песок и загораем молча.

#13
Гость

Это тоже ненормально. Не понимаю родителей, которые не могут нацепить на ребенка трусы, хотя бы из соображений гигиены.

Интересно от чего же защитят трусы?)))

#14
Гость

Это у нас как то все под запретом. В ЕС и на общественном пляже, и в бассейне при гостинице топлес без проблем.

По-хорошему должно быть так:
1 пляж для всех, где можно находится как в одежде так и полностью без
2 детский пляж. Для родителей с детьми. Все в одежде кроме самых мелких

Гость
#15
Оля

Интересно от чего же защитят трусы?)))

Сидеть на грязном песке голой попой и п.исей нормально? Вообще червяк или гадость какая-то может заползти.

Лисенок
#16
Гость

Сидеть на грязном песке голой попой и п.исей нормально? Вообще червяк или гадость какая-то может заползти.

Все червяки на пляже давно заползли в мужские плавки и сидят там по сей день. А если уж заползет что - то это вина владельца плавок,за червем не углядеть-то.

Гость
#17
Гость

Пусть мальчики с детства смотрят на женские прелести

Ага, в детстве насмотрятся, потом во взрослом возрасте им уже не интересно.

*
#18

А почему только топлес? Тогда уж и труслес.

Гость
#19
Оля

Да я не понимаю кому помешает вид красивой груди, пусть даже с пирсингом.

А чего только грудь, снимайте трусы, без полосок загорите. Зачем себя ограничивать? И в туалет не нужно далеко ходить, это же пляж, песок - лейте где приспичило. )))))

Гость
#20
Оля

По-хорошему должно быть так:
1 пляж для всех, где можно находится как в одежде так и полностью без
2 детский пляж. Для родителей с детьми. Все в одежде кроме самых мелких

1. Должно быть ограничение 18+ ни одна администрация пляжа не пойдет на такой шаг - они потеряют кучу отдыхающих с детьми, которые обжирают пляжный общепит.

#21
Гость

1. Должно быть ограничение 18+ ни одна администрация пляжа не пойдет на такой шаг - они потеряют кучу отдыхающих с детьми, которые обжирают пляжный общепит.

Не должно быть ограничения 18+

Лисенок
#22
Оля

Не должно быть ограничения 18+

...а понимание,что там куда придут люди могут быть другие чуть более голые люди. А уж если не нравится - идти на детские.

Гость
#23
Оля

По-хорошему должно быть так:
1 пляж для всех, где можно находится как в одежде так и полностью без
2 детский пляж. Для родителей с детьми. Все в одежде кроме самых мелких

Ну так выкупи себе пляж и сделай там так.
А нормальные люди не просто так придумали определенные условности.

Гость
#24
Оля

Интересно от чего же защитят трусы?)))

От песка, например. От пыли и грязи (если не на пляже, а на берегу пруда). Согласитесь, странно на песок без трусов садиться - нам, взрослым. Детям, наверное, тоже не стоило бы.

Гость
#25
Оля

Не должно быть ограничения 18+

Даже если в кино титьку или пипку показывают, то там сразу рейтинг возрастной.
Так можно и под аминистративку или УК попасть. Эксбиционисты которые бегают по паркам и показывают гениталии это ужос, а на пляже все хорошо. )))

Гость
#26

Конечно против зачем мне надо чтобы допустим мой мужчина слюни пускал на какую. То шлюшку хочешь засветить сиськами иди на нудистский пляж или у себя дома на балконе загорай.

Гость
#27
Оля

По-хорошему должно быть так:
1 пляж для всех, где можно находится как в одежде так и полностью без
2 детский пляж. Для родителей с детьми. Все в одежде кроме самых мелких

Вы уверены, что вам будет приятно находиться на пляже с другими голыми людьми, например, немолодыми мужиками?
Вот мне лично не хотелось бы.
Есть нудистские пляжи, есть какие-то дикие уголки на берегу, где никто не бывает - там тоже можно по-разному выглядеть. На общих пляжах лучше соблюдать оставшиеся минимальные ограничения.

Лисенок
#28
Гость

Конечно против зачем мне надо чтобы допустим мой мужчина слюни пускал на какую. То шлюшку хочешь засветить сиськами иди на нудистский пляж или у себя дома на балконе загорай.

Ого, какая низкая самооценка. Что, своими сиськами уже привлечь не можешь?)

Гость
#29
Лисенок

Ого, какая низкая самооценка. Что, своими сиськами уже привлечь не можешь?)

Нет с самооценкой у меня все нормально 😌, сиськами своими привлекают в спальне конкретного мужчину а всех подряд привлекают неликвидные которые за спасибо готовы отдаться вот такое впечатление производят такие девушки

Гость
#30
Гость

Конечно против зачем мне надо чтобы допустим мой мужчина слюни пускал на какую. То шлюшку хочешь засветить сиськами иди на нудистский пляж или у себя дома на балконе загорай.

А если ваш муж увидит такую загорающую у себя на балконе в доме напротив?

Лисенок
#31
Гость

Нет с самооценкой у меня все нормально 😌, сиськами своими привлекают в спальне конкретного мужчину а всех подряд привлекают неликвидные которые за спасибо готовы отдаться вот такое впечатление производят такие девушки

Их ваше впечатление никоим образом не волнует. Впечатляйтесь в спальне, а то не дай бог муж увидит и впечатлится.

Гость
#32
Гость

А если ваш муж увидит такую загорающую у себя на балконе в доме напротив?

Ну так это ее балкон. Что хочет то и делает там если будет пялиться внаглую получит по шее ну или отвлечь чем то можно

#33
Гость

Вы уверены, что вам будет приятно находиться на пляже с другими голыми людьми, например, немолодыми мужиками?
Вот мне лично не хотелось бы.
Есть нудистские пляжи, есть какие-то дикие уголки на берегу, где никто не бывает - там тоже можно по-разному выглядеть. На общих пляжах лучше соблюдать оставшиеся минимальные ограничения.

Будет вполне нормально. Если у кого-то что-то не так, всегда можно попросить одеться

#34
Гость

Даже если в кино титьку или пипку показывают, то там сразу рейтинг возрастной.
Так можно и под аминистративку или УК попасть. Эксбиционисты которые бегают по паркам и показывают гениталии это ужос, а на пляже все хорошо. )))

На нудистких пляжах и в банях нет ограничения 18+. Тут должны действовать те же нормы

#35
Гость

Ну так выкупи себе пляж и сделай там так.
А нормальные люди не просто так придумали определенные условности.

Ну вот и есть условность - кто хочет тот одет.

Гость
#36
Лисенок

Их ваше впечатление никоим образом не волнует. Впечатляйтесь в спальне, а то не дай бог муж увидит и впечатлится.

Тогда он уже не будет моим мужем все просто вам бы понравилось если бы ваш молодой человек рассматривал на пляже обнаженную грудь девушки ? Сомневаюсь

Лисенок
#37
Гость

Тогда он уже не будет моим мужем все просто вам бы понравилось если бы ваш молодой человек рассматривал на пляже обнаженную грудь девушки ? Сомневаюсь

Да мы вместе оценим. Если есть что оценить, то почему бы и нет. И мой от меня за сиськами не побежит, в отличии,судя по вашим словам,от вашего,не настолько слабак.

Гость
#38
Гость

Ну так это ее балкон. Что хочет то и делает там если будет пялиться внаглую получит по шее ну или отвлечь чем то можно

А если на пляже будет пялиться, пусть даже на девушку в купальнике, но с большой грудью по шее не получит?

Гость
#39
Лисенок

Да мы вместе оценим. Если есть что оценить, то почему бы и нет. И мой от меня за сиськами не побежит, в отличии,судя по вашим словам,от вашего,не настолько слабак.

Ну ну ) при вас то может и нет конечно знаем мы этих мужчин

Гость
#40
Гость

Тогда он уже не будет моим мужем все просто вам бы понравилось если бы ваш молодой человек рассматривал на пляже обнаженную грудь девушки ? Сомневаюсь

А вы сами не будете пялиться? Уж извините, но я понимаю, почему они пялятся: женщине с голой грудью в глаза смотреть не получится. Другой вопрос, что мы, женщины, можем делать вид, что не видим и знаем, что пялиться некрасиво. Мужики редко об этом знают. А есть такие, кто пялятся так, как будто раньше вообще грудь не видели. Это, конечно, смешное зрелище.

Гость
#41
Гость

Тогда он уже не будет моим мужем все просто вам бы понравилось если бы ваш молодой человек рассматривал на пляже обнаженную грудь девушки ? Сомневаюсь

Автор уже за полное обнажение топит, придется вашему мужу смотреть уже на на другие части тела.)))) Чем она лучше эксбиционистов, которые всем прибор свой на улице показывают?

Лисенок
#42
Гость

Ну ну ) при вас то может и нет конечно знаем мы этих мужчин

Сочувствую. Жаль, что вас совсем не любят.

Гость
#43
Оля

Будет вполне нормально. Если у кого-то что-то не так, всегда можно попросить одеться

И что этого человека заставит одеться?

#44
Гость

А если на пляже будет пялиться, пусть даже на девушку в купальнике, но с большой грудью по шее не получит?

+1. Получит ещё и как. В этом нет никакой проблемы

#45
Гость

Автор уже за полное обнажение топит, придется вашему мужу смотреть уже на на другие части тела.)))) Чем она лучше эксбиционистов, которые всем прибор свой на улице показывают?

Да я не вижу никакой проблемы в том что бы разрешили ходить голым на всех пляжах кроме детских.
Но пока речь идёт только про верх от купальника

#46
Гость

И что этого человека заставит одеться?

Все зависит от его культуры. Если что вы можете переместиться на пляже

Гость
#47
Гость

А если на пляже будет пялиться, пусть даже на девушку в купальнике, но с большой грудью по шее не получит?

Нет я тогда начну пялиться на мужчину с красивым торсом )

Гость
#48

Не нужно изобретать велосипед. Должны быть общие пляжи для нормальных людей (с запретом на "топлесс" и "боттомлесс") и пляжи для нудистов.

Гость
#49
Гость

Нет я тогда начну пялиться на мужчину с красивым торсом )

А вы разве и так не пялитесь? Это ошибочное заблуждение, что женщины не обращают внимание на красивых мужчин. Просто мы не пялимся с отвисшей челюстью, просто потому что знаем, что пялиться некультурно. Ну и знаете случаи, когда человек красивый, но стоит ему раскрыть рот или узнать его поближе, все первое впечатление уже испорчено.

Гость
#50
Гость

Не нужно изобретать велосипед. Должны быть общие пляжи для нормальных людей (с запретом на "топлесс" и "боттомлесс") и пляжи для нудистов.

Не должно быть никакого запрета. Должны быть разрешены топ и Боттом на любом пляже кроме детских.

Следующая тема