Гость
Статьи
Поддерживаете ли …

Поддерживаете ли топлесс на пляже?

На многих мировых пляжах красивые девушки загорают топлесс и это считается нормой. У нас же о таких девушках сразу думают плохо. Почему? Ведь грудь это символ женственности и материнства. Скоро лето, вы готовы морально поддержать смелую девушку, которая сможет обойтись на пляже без лифчика?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двумя руками!!!

Гость
#2
Гость

Двумя руками!!!

😂😂

Захария
#3

боюсь, что на пляжах таких загорают топлесс все, кому приспичило
а не красивы девушки лишь
не понятно, что надо поддерживать..
за решение каких проблем женщин или матерей борются на пляже...

Гость
#4

Я тоже за, пусть маленькие мальчики, сразу видят сиськи, пусть извращенцы в кабинках дрочатсмотря натаких вот топлес баб. Это ведь прекрасно.

Гость
#5

Да и вообще на пляжах надо организовать оргию между людьми, чтоб приходили и сразу хоп, понеслась....

Хельга
#6

Я и не была на мировом пляже. Только в Подольске на речке. А там алкашам пофиг

Гость
#8
Гость

Двумя руками!!!

А хреном проголосуешь?)))

Ремарка
#9

До 30 и я топлес загорала всегда.

#10

У нас мужики к этому не готовы. Я в Испании видела, многие без лифчиков загорают, ещё видела как дед дрюкал на таких. А у нас все дрюкать начнут))

#11
Гость

Нет, мы готовы ее зачморить. А не гейропу кивать не надо, там, увы, далеко не только молоденькие девушки топлес загорают, но и пенсионерки с отвислыми морщинистами бидонами. Готовы поддерживать пенсионерок, автор?

Это тоже видела. Сидит седой толстый дед в красных плавках, на море смотрит. Потом встаёт а это бабуся 150 кг и с титьками до пупа))

Гость
#12
Гость

Я тоже за, пусть маленькие мальчики, сразу видят сиськи, пусть извращенцы в кабинках дрочатсмотря натаких вот топлес баб. Это ведь прекрасно.

ТеКто поставил диз, да, да. Я понимаю... вы хотите чтоб мужчины не прятались, а подходили к такой вот загарающей топлес и начинали дрочитьчтоб она видела как она нравится мужчине. Ну и разумеется чтоб это видели дети как надо проявлять симпатию к бабе. Соглашусь с вами, так будет лучше

Гость
#13
Вау🍷

У нас мужики к этому не готовы. Я в Испании видела, многие без лифчиков загорают, ещё видела как дед дрюкал на таких. А у нас все дрюкать начнут))

В Испании постоянно, особенно пожилые немки это обожают- трясти висячками

Гость
#14
Вау🍷

У нас мужики к этому не готовы. Я в Испании видела, многие без лифчиков загорают, ещё видела как дед дрюкал на таких. А у нас все дрюкать начнут))

С чего это ради? У большинства девушек/женщин груди висят как пустые пластиковые пакетики, ничего эстетичного, даже противно.

Гость
#15

Нет,наш народ не поймет. И вообще так делают только бестыжие ***

Гость
#16
Ремарка

До 30 и я топлес загорала всегда.

Бестыжая

Гость
#17
Гость

С чего это ради? У большинства девушек/женщин груди висят как пустые пластиковые пакетики, ничего эстетичного, даже противно.

Дело в моральном облике У меня когда и в идеале грудь была- не было желания топлес загорать.

Гость
#18

А вообще у многих баб даже у молодых, грудь просто отвратительная, то висячки, то сосек расплывшийся как тарелка размером, то она смотрит вниз, то еще какое безобразие... Не все хотят видеть такое отвратительное зрелище

Гость
#19
Вау🍷

Это тоже видела. Сидит седой толстый дед в красных плавках, на море смотрит. Потом встаёт а это бабуся 150 кг и с титьками до пупа))

Да, длинные узкие бидоны - это имеет место быть. Но у многих они к брюху приклеены на двусторонний скотч. И когда они выходят из воды отряхиваться - они хотя бы не шлёпают по спине и лицам прохожих. Это по крайней мере в корректно.

Гость
#20

Считаю, что девушке с красивой стоячей грудью верх от купальника не нужен. Загорать топлесс это эстетически красиво. Грудь это не половые органы, ее не нужно закрывать если она красиво смотрится.

Гость
#21

Зачем женщинам придумали эту тряпку на титьки? Этот аксессуар пора выкинуть. Мужчины же своей груди не стесняются, ходят по пляжу в одних трусах. А женщины почему такие стеснительные?
По улицам в жару также имеет смысл ходить без верха. В юбке. Все.

Гость
#22
Гость

Считаю, что девушке с красивой стоячей грудью верх от купальника не нужен. Загорать топлесс это эстетически красиво. Грудь это не половые органы, ее не нужно закрывать если она красиво смотрится.

Для прилюдной обнаженки есть нудистские пляжи,по всему миру.Вот пусть там и оголяются без вреда для других.

Gina
#23
Гость

Да и вообще на пляжах надо организовать оргию между людьми, чтоб приходили и сразу хоп, понеслась....

😂😂

Гость
#24
Гость

Считаю, что девушке с красивой стоячей грудью верх от купальника не нужен. Загорать топлесс это эстетически красиво. Грудь это не половые органы, ее не нужно закрывать если она красиво смотрится.

Вот ты баба к примеру у тебя есть сын 12-13 лет в пубертате и ты пошла с ним на пляж, а там такая вот баба лежит загорает топлес. Тебе норм будет?

Гость
#25
Гость

Зачем женщинам придумали эту тряпку на титьки? Этот аксессуар пора выкинуть. Мужчины же своей груди не стесняются, ходят по пляжу в одних трусах. А женщины почему такие стеснительные?
По улицам в жару также имеет смысл ходить без верха. В юбке. Все.

Знаете, некоторым мужчинам тоже неплохо бы огромные пивные сиськи лифаном закрывать, а то как-то неловко на них смотреть.

Гость
#26

Это всё спорный момент есть и за и против. Я всегда за компромиссные решения. Разрешить обнажать !одну! грудь. Для равномерного загара просто переставлять колпачок.

Гость
#27
Гость

Вот ты баба к примеру у тебя есть сын 12-13 лет в пубертате и ты пошла с ним на пляж, а там такая вот баба лежит загорает топлес. Тебе норм будет?

то что мне она на этот вопрос не ответила, даже не удивляет

Гость
#28

Мое мнение, что если у девушки красивая фигура, на ней должны быть только мини плавочки-стринги, чтобы загар получился наиболее полный, чтобы загорали такие красивые части тела как грудь и ягодицы. Я не считаю это неприличным и я за то, чтобы никто не имел право осуждать морально молодость и красоту женского тела.

#29

Мужчины только за, на пляже будет интереснее, чем со своим бегемотом семки жрать.

Ремарка
#30
Гость

Бестыжая

За то в 20 лет девственность отдала мужчине( будущему мужу) 20 лет в браке ни разу не изменила.
И всегда былопох кто и что про мои сиськи думает.

Гость
#31
Ремарка

За то в 20 лет девственность отдала мужчине( будущему мужу) 20 лет в браке ни разу не изменила.
И всегда былопох кто и что про мои сиськи думает.

Я о них думаю. И, думаю, они вполне позитивные. Всё ок.

Гость
#32
Гость

Мое мнение, что если у девушки красивая фигура, на ней должны быть только мини плавочки-стринги, чтобы загар получился наиболее полный, чтобы загорали такие красивые части тела как грудь и ягодицы. Я не считаю это неприличным и я за то, чтобы никто не имел право осуждать морально молодость и красоту женского тела.

Я кстати, имею свой опыт, несколько раз пробовала расположиться на малолюдном краю пляжа в одних стрингах. В результате вокруг меня собирались мужские компании, потом начинали звать к себе типа пиво попить, начинали приставать. Я просто хотела красивый загар и ничего более.

Гость
#33

Почему то нигде в мире я не видела на общественных пляжах дам с голой грудью.
Закрытые либо дикие пляжи там да бывало.

#34

Бабоньки, не выдумывайте, мужчины не начинают *** в публичных местах от вида голой сисььки. Психи-извращенцы да, но их количество от этого не изменится.

Гость
#35

Лично я, взрослый человек, могу перетерпеть присутствие отдыхающих и топлес и даже ню... (хотя, честно говоря, не приятно смотреть и стараешься отвернуться). Но на плаже загорают дети. Об этом не надо забывать...

Гость
#36

Не поддерживаю. 1. Вредно для груди. 2. Рядом дети. Для топлесс и ню есть отдельные пляжи, пусть там и загорают.

Гость
#37
Гость

Считаю, что девушке с красивой стоячей грудью верх от купальника не нужен. Загорать топлесс это эстетически красиво. Грудь это не половые органы, ее не нужно закрывать если она красиво смотрится.

Это как раз вторичные половые органы

Гость
#38

В стикини на сосках не вижу ничего страшного, пускаю загорают, если фигура красивая. Я и сама так делаю, стесняться мне нечего) и очень люблю завистливые взгляды толстых жирух и их парней))))

Гость
#39

Соски надо закрывать! Солнце очень активное и вредно загорать полностью грудью.

Гость
#40
Гость

Нет, мы готовы ее зачморить. А не гейропу кивать не надо, там, увы, далеко не только молоденькие девушки топлес загорают, но и пенсионерки с отвислыми морщинистами бидонами. Готовы поддерживать пенсионерок, автор?

Ну а вам какое дело? Пусть загорают) не смотрите

Гость
#41
Гость

Вот ты баба к примеру у тебя есть сын 12-13 лет в пубертате и ты пошла с ним на пляж, а там такая вот баба лежит загорает топлес. Тебе норм будет?

И что здесь не норм? Он что накинется и ебатьь ее будет на пляже?😂 ну посмотрит, дома подрочит и всё

Гость
#42
Ремарка

За то в 20 лет девственность отдала мужчине( будущему мужу) 20 лет в браке ни разу не изменила.
И всегда былопох кто и что про мои сиськи думает.

++++

Гость
#43
Гость

Двумя руками!!!

Свои ( . ) ( . ) двумя руками поддерживаете?

Гость
#44
Гость

Я кстати, имею свой опыт, несколько раз пробовала расположиться на малолюдном краю пляжа в одних стрингах. В результате вокруг меня собирались мужские компании, потом начинали звать к себе типа пиво попить, начинали приставать. Я просто хотела красивый загар и ничего более.

Аналогично. Порой после работы заходим с коллегой на речку, купальники с собой не берём, поэтому заходим подальше от людей и купаемся просто в трусиках. Но если неподалеку появляются мужские компании, мы сразу уходим. У них же одно на уме.

Гость
#45

Смелую девушку готовы поддержать представители кавказских и азиатских республик, а также арабские студенты)

Гость
#46

считаю что до 30 - не только топлесс но у труссылесс, а после 30 - паранджа - что бы своим видом пейзаж не портили

Гость
#47
Гость

Соски надо закрывать! Солнце очень активное и вредно загорать полностью грудью.

У мужчин тоже есть соски, их тоже нужно закрывать?

Гость
#48

Не поддерживаю ни топлесс ни нудизм. Хотите ходить раздетыми? Идьте к себе на дачу с забором или ходите дома у себя так.

Гость
#49

какое мне дело до других как они одеваются или не одеваются на пляже. Никакого!!! пофиг. Если родителям не страшно за безопасность своих детей с голым зад..ом, то ради бога... Пусть за них их родители переживают. Кстати, даже топлес можно выглядеть вульгарно, а можно нет. Некоторые и с лифчиком выглядят как шл...хи, а некоторые и топлес скромны в поведении и вненем образе. Я не про размер совсем.

Гость
#50

многие наши дамы даже в одежде выглядят так вульгарно, что топлес кажется намного скромнее, если это на пляже, и не на показ, а просто для себя.

Предыдущая тема