Гость
Статьи
Топлесс на пляже

Топлесс на пляже

Как относитесь к красивым стройным девушкам, загорающим на русских пляжах в стрингах и топлесс? Почему во многих странах это общепринятая норма, а у нас на это решаются только самые смелые? Считаете ли вы, что это красиво если конечно фигура соответствует?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что это красиво, эстетично и соответствует поведению в обществе, если девушка лежит на пляже. Главное - чтобы детей до 16 в окружении этих девушек не было. Да знаю, что они в этом возрасте уже не дети, но есть определённые нормы человеческой морали.

Гость
#2

Русские очень сексуализируют женское тело. Я считаю, если вы как Кендалл Дженер, то почему бы и нет? Грудь есть у всех, этт глупости, что так нельзя и это стыдно. Пусть восхищаются

Гость
#3

Где ты видел красивых рашен наташен в достаточном количестве? Обычно на пляжах лежат косоры..лые жиробасины или тощие, но дряблые тельца. Это массовый портрет россиянской бабы. Симпатичных баб с приличным телом - считанные единицы.

Гость
#4
Гость

Считаю, что это красиво, эстетично и соответствует поведению в обществе, если девушка лежит на пляже. Главное - чтобы детей до 16 в окружении этих девушек не было. Да знаю, что они в этом возрасте уже не дети, но есть определённые нормы человеческой морали.

Если дете захотят, то они и без пляжа все увидят. Нас всех рожают женщины, у кажжой мамы есть грудь, это нормально.

Гость
#5

Есть же пляжи для нудистов - вперёд. А это обычене шшлюхи, которые снимаются прямо на пляже. Для вас же уже *** придумали - продавайтесь себе там, не лезьте в места общественного пользования.

#6

Потому что во многих странах уже нормальных мужиков не осталось, одни педики. Вот их никто и не стесняется.

Гость
#7

Если говорят, что так делают одни женщины с нсо это просто комплексы других и зависть. Если, Вы, автор хотете так загорать- делайте. Ваше тело только ваше тело. И если уж пошли все осуждать и все такие ангелы, то не делайте это сами. Вы явно употребляете алкоголь и делаете чего похуже,чем загораете без верха. И умные современные люди должны быть толерантными

Гость
#8
Гость

Если говорят, что так делают одни женщины с нсо это просто комплексы других и зависть. Если, Вы, автор хотете так загорать- делайте. Ваше тело только ваше тело. И если уж пошли все осуждать и все такие ангелы, то не делайте это сами. Вы явно употребляете алкоголь и делаете чего похуже,чем загораете без верха. И умные современные люди должны быть толерантными

В общественном месте нужно вести себя так, как того требуют нормы,установленные законом и доп.требования, относящиеся конкретно к этому месту.Если на этом пляже не запрещено оголять грудь ,то go.Но если там полно семей с детьми и подростков, то будте готовы нарваться на штраф,если кто-то решит ,что вы слишком "толерантны" и вызовут полицию

Гость
#9
Гость

В общественном месте нужно вести себя так, как того требуют нормы,установленные законом и доп.требования, относящиеся конкретно к этому месту.Если на этом пляже не запрещено оголять грудь ,то go.Но если там полно семей с детьми и подростков, то будте готовы нарваться на штраф,если кто-то решит ,что вы слишком "толерантны" и вызовут полицию

Есть такие мамы, у которых дети голыми ходят по пляжу. А есть же педофилы. То может шраф давать и таким родителям? Голый он же и в Африке голый, а возраст и пол это не важно.

Гость
#10

У всех свои головы есть, делайте как знаете и как хотите. Круче всего иметь свое место, где можно загорать одной. В спокойном духе

Гость
#11
Гость

Есть такие мамы, у которых дети голыми ходят по пляжу. А есть же педофилы. То может шраф давать и таким родителям? Голый он же и в Африке голый, а возраст и пол это не важно.

Я их идиотками считаю, но стараюсь не замечать ни их голых детей, ни их самих.Но был свидетелем, как одной пытались объяснить что это не правильно, но натолкнулись на хамство.

Гость
#12
Гость

Считаю, что это красиво, эстетично и соответствует поведению в обществе, если девушка лежит на пляже. Главное - чтобы детей до 16 в окружении этих девушек не было. Да знаю, что они в этом возрасте уже не дети, но есть определённые нормы человеческой морали.

Во-первых, достаточно трудно уследить чтобы не было рядом детей. Во-вторых, рядом могут быть люди для которых такое бесстыдство неприемлемо.

Гость
#13
Гость

Во-первых, достаточно трудно уследить чтобы не было рядом детей. Во-вторых, рядом могут быть люди для которых такое бесстыдство неприемлемо.

1 зачем следить за отсутствием детей?
2 если кому-то не нравится наличие груди рядом, он может перейти в другое место

Гость
#14

Этим летом на пляже в Анапе была в мини стрингах и без лифчика при маме и младшей сестре. Решилась так загорать с целью самоутверждения и вот представьте себе - мама меня в этом морально поддержала. Сестра сказала, что я очень крутая. Мне 19 лет, сестре 11. Видела на пляже и других девушек топлесс -- это красиво если фигура соответствует.

Гость
#15

Редко, но все же вижу иногда на пляже девушек в одних плавочках-стрингах. В основном это девушки с красивыми фигурами и лично я ничего неприличного в этом не вижу, ведь даже самые крошечные стринги все равно закрывают женское интимное место, ну а что ещё надо для приличия?

Гость
#16

На европейских курортах полно девушек в одних микро стрингах. Их голые ягодицы и грудь там считаются просто красивыми участками тела, которые тоже должны загорать. Окружающими это воспринимается как должное и никто не возмущается что рядом маленькие дети и старики. А вот на нашем пляже такая девушка вызовет неоднозначную реакцию. Моралисты могут сделать замечание, а разные неадекватны начнут приставать.

Гость
#17

Для того чтобы девушки могли без проблем загорать в стрингах и без лифчиков, должны быть законы как за рубежом. Посмотрел мужик пристальным взглядом на такую девушку - в тюрьму его.

Гость
#18
Гость

Этим летом на пляже в Анапе была в мини стрингах и без лифчика при маме и младшей сестре. Решилась так загорать с целью самоутверждения и вот представьте себе - мама меня в этом морально поддержала. Сестра сказала, что я очень крутая. Мне 19 лет, сестре 11. Видела на пляже и других девушек топлесс -- это красиво если фигура соответствует.

Умничка!!!Теперь ты знаешь,что отдыхать без верха намного лучше,совсем другие ощущения.Поборола комплексы и получила удовольствие.А вообще если на пляже рядом с тобой отдыхали нормальные адекватные люди,то можно было и снять мини стринги загорать абсолютно голой,
.Тогда были совсем другие ощущения,взрыв эмоций.Загорать "без ничего" ни с чем не сравнимо.

Гость
#19
Гость

Этим летом на пляже в Анапе была в мини стрингах и без лифчика при маме и младшей сестре. Решилась так загорать с целью самоутверждения и вот представьте себе - мама меня в этом морально поддержала. Сестра сказала, что я очень крутая. Мне 19 лет, сестре 11. Видела на пляже и других девушек топлесс -- это красиво если фигура соответствует.

Как вариант купаться в мини стрингах,а загорать- снимать их.В этом есть плюс мини микро стрингах,когда ты будешь загорать,не особо будет заметно,что ты уже их сняла.А вообще ты Умничка!!!!

Саша
#20
Гость

Умничка!!!Теперь ты знаешь,что отдыхать без верха намного лучше,совсем другие ощущения.Поборола комплексы и получила удовольствие.А вообще если на пляже рядом с тобой отдыхали нормальные адекватные люди,то можно было и снять мини стринги загорать абсолютно голой,
.Тогда были совсем другие ощущения,взрыв эмоций.Загорать "без ничего" ни с чем не сравнимо.

Согласна. Я уже несколько лет загораю полностью нагишом на пляжах, с собой беру одни мини плавочки на всякий случай. Обычно к девушкам без одежды на русских пляжах начинают приставать или косо смотреть, поэтому я стараюсь обходить большие компании и семьи с детьми и обычно загораю в отдалении от скоплений отдыхающих или рядом с какими нибудь стариками, от них обычно никаких упреков не поступает. Вообще когда в первый раз попробовала без ничего загорать, было очень страшно, но потом удовольствие сменило страх и я уже года 3 или 4 стараюсь загорать без одежды на пляжах

Гость
#21
Саша

Согласна. Я уже несколько лет загораю полностью нагишом на пляжах, с собой беру одни мини плавочки на всякий случай. Обычно к девушкам без одежды на русских пляжах начинают приставать или косо смотреть, поэтому я стараюсь обходить большие компании и семьи с детьми и обычно загораю в отдалении от скоплений отдыхающих или рядом с какими нибудь стариками, от них обычно никаких упреков не поступает. Вообще когда в первый раз попробовала без ничего загорать, было очень страшно, но потом удовольствие сменило страх и я уже года 3 или 4 стараюсь загорать без одежды на пляжах

Умничка,что поборола свой страх и комплексы.Часто достаточно одного раза отдохнуть без ничего,чтоб навсегда отказатся от текстиля на пляже.Это дествительно отдых -удовольствие.А закомплексованные люди навсегда останутся в своих рамках.Не обращай на них внимание,отдыхай там где тебе удобно,на любом пляже.Пусть у них челюсти поотвисают от удивления и зависти.А возможно кто-то возмет с тебя пример.Многие сами хотят этого,но боятся быть первыми и единственными

Наталья
#22

Да, к ним отношусь. И у нас это перестало давно быть диковинкой.

Гость
#23

На русских общих пляжах - на животе. В Европе не стесняются вовсе, купаются тоже топлес. Красиво. А России за это разве не оштрафуют?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем