Гость
Статьи
Зачем начинают, а …

Зачем начинают, а потом пытаются бросить?

Я говорю больше за женщин, так как с ними больше общаюсь, но процентов 80, кто курит, хотели бы бросить это занятие. Но тогда напрашивается вопрос, а зачем начинали, ведь давно известно, что это дело сложно бросить? А вы зачем начинали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За компанию с подружками. Одной моей подруге легко далось бросить , к муж сказал либо сигарета либо я. Остальные до сих пор курим. 9 лет считай, начинали вместе

Гость
#2

На работе одна за нами спускалась подышать, стрельнула раз, потом ещё теперь курильщица

Автор
#3
Гость

За компанию с подружками. Одной моей подруге легко далось бросить , к муж сказал либо сигарета либо я. Остальные до сих пор курим. 9 лет считай, начинали вместе

Это наверное самый популярный способ начинания у многих, много от кого слышала. Я как то сама чуть за компанию с подругой не начала. Хорошо вовремя спохватилась, когда с утра вдруг захотелось покурить, с тех пор ни одной сигареты

Автор
#4
Гость

На работе одна за нами спускалась подышать, стрельнула раз, потом ещё теперь курильщица

да, и у нас есть такие на работе, одной вроде только 23

Муха Цокотуха
#5

Одна я такая, курю бросаю курю бросаю. Бросаю легко, резко. Проблемы не вижу. В этом году не курила.

Гость
#6

Стадное чувство видимо. Мне тоже предлагали закурить, как-то желания не возникало. Зачем? Чтобы потом, чуть понервничав хвататься за сигарету, да еще всем вонять? Про то, что вредно и так все знают, но почему-то все равно начинают курить.

#7

Сигареты ни разу вообще не пробовала. Кальян и вейп курю иногда в компании, но не привыкаю к ним. Последний раз, например, курила кальян полтора года назад)

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем