Гость
Статьи
Зачем начинать и потом …

Зачем начинать и потом хотеть бросить?

Все от тех кто курит слышу, хочу бросить, не получается и тд. А зачем начинать если давно известна зависимость?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта после многочисленных неудачных попыток наконец-то получится действительно бросить курить. Как было у меня.

Гость
#2

зачем да отчего
ты как дитё трёхлетнее
пхах

#3

Люди которые "учатся" и "начинают" курить - обычно находятся в том возрасте, когда не задаёшь себе логичных вопросов, а хочешь быть крутым

Гость
#4
Гость

Патамушта после многочисленных неудачных попыток наконец-то получится действительно бросить курить. Как было у меня.

А я спрашиваю зачем начинать? А то у нас тут на работе ноют что не могут бросить

#5
IreneAdler

Люди которые "учатся" и "начинают" курить - обычно находятся в том возрасте, когда не задаёшь себе логичных вопросов, а хочешь быть крутым

Так что спрашивать у взрослого курильщика, зачем он начинал - некорректно. Был бы тогда с мозгами, как сегодня - конечно бы не начинал.

Гость
#6
Гость

зачем да отчего
ты как дитё трёхлетнее
пхах

А почему в более старшем возрасте не может волновать этот вопрос?

Гость
#7
Гость

А я спрашиваю зачем начинать? А то у нас тут на работе ноют что не могут бросить

А я спрашиваю, зачем ты начала трахаться, прекрасно зная, что это может привести к нежелательной беременности и заразным болезням? А то у нас тут многие знакомые ноют, что снова надо делать аборт...

#8
Гость

А я спрашиваю, зачем ты начала трахаться, прекрасно зная, что это может привести к нежелательной беременности и заразным болезням? А то у нас тут многие знакомые ноют, что снова надо делать аборт...

А я спрашиваю, зачем жить, если все равно умрешь, а по пути еще столкнешься с ворохом проблем и страданий?

Гость
#9
Гость

А я спрашиваю, зачем ты начала трахаться, прекрасно зная, что это может привести к нежелательной беременности и заразным болезням? А то у нас тут многие знакомые ноют, что снова надо делать аборт...

Я живу в 21 веке, нежелательной беременности не может быть

Гость
#10
Гость

Я живу в 21 веке, нежелательной беременности не может быть

:)))) идиотко

Яна
#11

Это приятно, даёт чувство расслабления, удовольствия. Чтобы их испытать снова и снова, люди и начинают курить регулярно