Гость
Статьи
Начинаю заниматься …

Начинаю заниматься одним, бросаю... Не могу определиться

Не знаю даже, влзможно просто хочу сюда высказаться. У меня есть муж, но выразить все свои переживания в полной мере могу только в текст.
Дело в том, что мне почти 21 и у меня острое ощущение, что я вообще никому не нужна. Образования нет, учусь. Но не уверена, что это то самое.
Никогда не доводила дел до конца, ибо мои мысли всегда об одном "а кому это нужно? Мне - нет!", хотя я знаю, что мне это необходимо!, но мысли о другом.
Начинаю заниматься одним, бросаю и начинаю другое. Не могу определиться, хочу всё и сразу.
На данный момент учу английский, чтобы быть репетитором, но откуда мне знать, что я это не брошу :'(
Занимаюсь написанием статей разных тематик: всё потому что не могу определиться! Это ужас и он не оканчивается.

Боюсь в конце концов, что останусь идиоткой, которая в жизни ничего не добилась. Идиоткой, которая до 18 лет сидела на шее родителей, а потом мужа. Идиоткой, которую бросит муж, потому что они ничто в этой жизни. Хотя не меня любит и ругает за такие мысли.

Люблю жизнь, но эта запутаннасть и моя лень меня убивают.

Мой мозг - враг! Точнее мысли, которые находятся на полу, а не по своим полкам.

Простите за большой текст, он не интересен никому, но теперь я чувствую себя лучше!

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вы сами себе ответили: лень. Поступите в институт (любой) и закончите. И не будете себя чувствовать дурой необразованной.

Гость
#2

Вы амеба, у вас даже текст не интересный как вы. Бедный мужик. Работает целый день, приходит, в там его ждёт неинтересное оно дома

1
#3
Гость

Вы амеба, у вас даже текст не интересный как вы. Бедный мужик. Работает целый день, приходит, в там его ждёт неинтересное оно дома

я вполне интересный человек, но просто иногда находит на меня что-то. Я не просила меня унижать еще больше. Именно из-за таких как вы я чувствую свою неполноценность и неуверенность в себе.

Гость
#4
Юлия

Вы сами себе ответили: лень. Поступите в институт (любой) и закончите. И не будете себя чувствовать дурой необразованной.

да я собираюсь. но только не в институт. у меня есть желание заниматься английским и сдать международный экзамен. Просто хочется, наверно, сменить обстановку и место проживания. Я этот текст писала вчера в полной депрессии, но сейчас она прошла. Работа то у меня есть, но вот всё равно чувствую себя ущербной из-за того что муж больше зарабатывает

Гость
#5
Гость

Вы амеба, у вас даже текст не интересный как вы. Бедный мужик. Работает целый день, приходит, в там его ждёт неинтересное оно дома

и кстати. муж работает дома и прилично зарабатывает. И он не устает, так как те кто разгружает вагоны. Он не бедненький и все такие сопли. Всегда сыт, выглажен и работает в чистоте

Таняя
#6
Гость

да я собираюсь. но только не в институт. у меня есть желание заниматься английским и сдать международный экзамен. Просто хочется, наверно, сменить обстановку и место проживания. Я этот текст писала вчера в полной депрессии, но сейчас она прошла. Работа то у меня есть, но вот всё равно чувствую себя ущербной из-за того что муж больше зарабатывает

Это вполне нормально, что муж зарабатывает больше вас, иначе он будет себя чувствовать ущербным . Я вас понимаю, я такая же, хочу все и сразу. За одно возьмусь-энтузиазм большой, потом как подумаю,что нужно много всего для достижения цели., много денег и сразу огонек угасает.. и так всю жизнь. Надо смалового начать что-то. Удачи

Таняя
#7
Гость

и кстати. муж работает дома и прилично зарабатывает. И он не устает, так как те кто разгружает вагоны. Он не бедненький и все такие сопли. Всегда сыт, выглажен и работает в чистоте

Обычно такое у талантливых или умных людей. Мотивации не хватает. Подумайте для чего вы хотите,или для кого. Постройте свое будущее.,вы же не одна. У вас есть муж, поддержка. ) Всегда поможет,подскажет что и как) Советуйтесь с ним. Очень полезно высказаться ему, он утешит и опять же посоветует(по себе знаю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: