Гость
Статьи
30 друзей в соц.сети

30 друзей в соц.сети

Как относитесь к людям, у которых 30 друзей в ВК? Всё чаще замечаю, что у половины моих друзей более 250 друзей, на фоне их чувствую себя нелепей.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это НЕ друзья в буквальном значении, это виртуальные т.н. "друзья", просто термин, не несущий прямого смысла, забей.

Гость
#2

Нелепы как раз они, а не вы.

Гость
#3

З0 тоже много

Яя
#4

У меня 9 и мне норм)

Гость
#5

Ты неудачница!

Василий
#6

Женщина, знайте. Чисто физически невозможно поддерживать более 150 контактов. Успокойтесь и ищите один контакт - мужа. потом дети, тоже отличное решение количества контактов, заводите, сколько хотите.

#7
Василий

Женщина, знайте. Чисто физически невозможно поддерживать более 150 контактов. Успокойтесь и ищите один контакт - мужа. потом дети, тоже отличное решение количества контактов, заводите, сколько хотите.

Мужчина, знаю сие Вами изложенное. Но, знаете ли, сложно найти мужа-девственника.

#8
Гость

Ты неудачница!

Поясните!

#9
Яя

У меня 9 и мне норм)

Спасибо за поддержку, думаю до стольки примерно сократить список своих «друзей»

Гость
#10
Фредерика

Поясните!

Я друзей нет!!!

Гость
#11

У приятеля больше тысячи , с днём рождения ему оставили поздравления на "стене" 3 человека .
У меня 39 , из них действительно общаюсь по пальцам пересчитать можно количество.
Не скучаю))

#12
Гость

Я друзей нет!!!

Тогда добавьтесь ко мне

Гость
#13
Фредерика

Тогда добавьтесь ко мне

Я писала «У тебя друзей нет!» Админы шарлатаны опять сообщения правят

#14
Гость

Я писала «У тебя друзей нет!» Админы шарлатаны опять сообщения правят

Хорошо, и именно из-за того что у меня нет друзей—я неудачница?

Гость
#15
Фредерика

Хорошо, и именно из-за того что у меня нет друзей—я неудачница?

Да. Восхищаюсь твоей сообразительностью.

Гость
#16

У меня тоже за 30 по количеству. Но меня этим не задеть , мне правда фиолетово. Тоже не скучаю , с друзьями проводим активно время и весело .

А знакомых полно , но их я не розыскиваю по соцсетям и нет цели всех добавить для количества.

#17
Гость

Да. Восхищаюсь твоей сообразительностью.

Сколько же у Вас друзей, победительница?

Гость
#18
Фредерика

Сколько же у Вас друзей, победительница?

Много фанатов и меня и мужчинок-поклонников. Я королева жизни.

Гость
#19

Это социофобы какие-то...30 совсем мало

#20
Гость

Много фанатов и меня и мужчинок-поклонников. Я королева жизни.

Вы не ответили на вопрос о количестве друзей, у меня мужчины-поклонники и фанаты в реальной жизни, а не ВК.

#21
Гость

Это социофобы какие-то...30 совсем мало

Какие социофобы, Вы к кому обращаетесь? Вопрос задала я одна, а не группа людей.

Гость
#22
Гость

Это социофобы какие-то...30 совсем мало

Кстати , интересно. У человека по количеству около 90 , на её день рождения оставляют поздравления около 7ми , фото отмечают от 3х временами до 11 человек.
Очень показательно на тему о количестве.

Гость
#23

Глупо. В соцсетях не друзья а подписчики. Их количество не имеет значения. В любой случай общаться активно больше чем с 3-5 людьми не получится. У меня были аккаунты где в ( друзьях ) по несколько тысяч человек было. В итоге все в мусор ушло.
На новом вообще никого не добавляю и все ок.

Гость
#24
Фредерика

Мужчина, знаю сие Вами изложенное. Но, знаете ли, сложно найти мужа-девственника.

А ты сама невинна?

#25
Гость

А ты сама невинна?

Да, я девственница

Гость
#26
Фредерика

Да, я девственница

Здорово, если совершеннолетняя и еще чиста. Тогда приветствую тебя воздушное создание. Неужели тебе еще и лет так за 20-25?

Гость
#27

Отвечая на твой вопрос, смело ответсвую, что количеством "друзей" в виртуальных сетях, социальные и коммуникативные навыки человека не измеряются. А по поводу тех, у кого контактов напопилось под 200 и больше просто скажу, что это психически больные люди, которые имели или имеют серьёзную зависимость, и убили, как правило вагон и маленькую тележку времени на симулякр, матрицу. Я например за 6 последних лет, в разное время, больше 45-60 контактов к себе не набирал, а исключительно по учёбе, искусству, спорту, и постоянных собеседников, человек месяц, два не пишет-я его в корзину. Появится необходимость- спишемся. Поэтому нет потребности собирать коллекцию из таких друзей. Считаю, что у людей занятых да и времени нет на это- по 200-500 человкк собирать. И если кто-то думает иначе чем я, то он просто жертва современной пропаганды.

Гость
#28

Вообще безразлично тебе должно быть, не парься. Абсолютное большинство из твоих знакомых элементарно не умеет ни общатсч, ни разговаривать, ведь человек жто продукт средв, а духовно-нрпвственным становление и развитием людей сейчас по правильному никто не занимается.

#29
Гость

Здорово, если совершеннолетняя и еще чиста. Тогда приветствую тебя воздушное создание. Неужели тебе еще и лет так за 20-25?

Приветствую и Вас)
На порог 20 не вступила

Василий
#30
Фредерика

Мужчина, знаю сие Вами изложенное. Но, знаете ли, сложно найти мужа-девственника.

Вы не там ищите! Очевидно, среди таких же, как вы. А надо среди нормальных.

#31
Василий

Вы не там ищите! Очевидно, среди таких же, как вы. А надо среди нормальных.

Откуда Вам знать где я ищу?! Вы считаете меня ненормальной, раз позволили себе выразиться: «среди таких же, как вы»? Я ищу себе девственника, как я, считаю себя нормальной, а среди нормальных-это значит имеющих пробег?

Василий
#32
Фредерика

Откуда Вам знать где я ищу?! Вы считаете меня ненормальной, раз позволили себе выразиться: «среди таких же, как вы»? Я ищу себе девственника, как я, считаю себя нормальной, а среди нормальных-это значит имеющих пробег?

Я исходил из того, что вам никак не найти девственника. Значит, вы не там ищите. А понятие нормы у всех своё.

#33
Василий

Я исходил из того, что вам никак не найти девственника. Значит, вы не там ищите. А понятие нормы у всех своё.

Я не говорила что мне «никак не найти девственника». Я говорила что сложно… А где «там искать» по Вашему мнению?

Василий
#34
Фредерика

Я не говорила что мне «никак не найти девственника». Я говорила что сложно… А где «там искать» по Вашему мнению?

Раз не нашли -значит никак не получается найти. То, что сложно, соглашусь. Но это зависит от вашего возраста и возраста тех, среди кого вы ищите.
Есть курсанты, студенты, аспиранты, преподаватели молодые, научные работники....

#35
Василий

Раз не нашли -значит никак не получается найти. То, что сложно, соглашусь. Но это зависит от вашего возраста и возраста тех, среди кого вы ищите.
Есть курсанты, студенты, аспиранты, преподаватели молодые, научные работники....

Я молода, возраст не хочу раскрывать, но не достигла порога 25-ти лет. Мне безразлично, честно сказать на возраст, возможно мужчину этот фактор когда-либо и напрягает, меня же—нет. Есть разная категория населения, и не факт что вышеперечисленные Вами категории сплошь девственники.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: