Гость
Статьи
Соцсети и "друзья"

Соцсети и "друзья"

Мне и моим подругам 30-35 лет. В соцсетях общаемся ,у кого-то открытые страницы,у кого-то закрытые .Это дело личное. Кто-то добавляет к себе всех подряд, наверное тоже на то есть свои причины . У меня в друзьях только мои подруги,друзья с которыми мы постоянно общаемся , встречаемся , перезваниваемся. И вот собственно вопрос, зачем добавляется знакомая с которой вы вообще не общаетесь, не поздравляете друг друга по праздникам , не встречаетесь, с которой вообще отсутствует общение ,не подруги точно? Я запрос её убрала ,но она опять добавляется. Для чего,если мы не общаемся вообще ? Меня это никак не задевает, просто хочется понять таких.Нам даже не о чем говорить , в принципе. Только прошу хамов идти мимо, вопрос безобидный :)

Оксана .1988.
30 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Для количества, если у вас закрыта страница, то чтобы смотреть фото, может таким образом хочет подружиться поближе, а вообще что может быть проще спросить "цель добавления?", я всегда так спрашиваю или "знакомы?", если не узнаю или не помню этого человека.

Оксана
#2

Спасибо за совет. Да,страница закрыта.

Оксана
#3

Мы все как бы взрослые , и она могла понять что видимо не получится общение,раз я убрала заявку.Но она опять и опять добавляется, у кого-нибудь такое бывает?

Полина
#4
Оксана

Мы все как бы взрослые , и она могла понять что видимо не получится общение,раз я убрала заявку.Но она опять и опять добавляется, у кого-нибудь такое бывает?

Есть такие тупые взрослые, что им ссы в глаза, а им все божья роса, ко мне так одноклассники ломятся, а я не хочу с ними общаться, так и висят в подписчиках, а ещё она может думать, что вы не видели, не узнали, просмотрели заявку, хотели добавить, но забыли и дальше по списку) напишите ей чтобы отвалила и все)

Гость
#5

Меня как-то попросила знакомая добавиться к девушке , для информации о ней . Знакомая была бывшей парня этой девушки. И у девушки закрыта страница , а знакомой хотелось их фото посмотреть ,такое женское любопытство.

Оксана.
#6
Полина

Есть такие тупые взрослые, что им ссы в глаза, а им все божья роса, ко мне так одноклассники ломятся, а я не хочу с ними общаться, так и висят в подписчиках, а ещё она может думать, что вы не видели, не узнали, просмотрели заявку, хотели добавить, но забыли и дальше по списку) напишите ей чтобы отвалила и все)

Спасибо.Вот и я просто не реагирую на заявку. Так будет безобиднее думаю.

Кобеллино
#7

а ты не думала о том что она может потеряла твой телефон и хочет тебя о чем то спросить?
может у тебя заблокированы сообщения от тех кто не во френдах
и вообще в чем проблема ну хочет она добавь ее
всегда можно создать отдельный список для самых близких кто видит твои посты и может комментить

Оксана.
#8
Гость

Меня как-то попросила знакомая добавиться к девушке , для информации о ней . Знакомая была бывшей парня этой девушки. И у девушки закрыта страница , а знакомой хотелось их фото посмотреть ,такое женское любопытство.

Вы серьезно? Вот это да)))Санта Барбара

Доктор Хаус
#8

Вы всегда обсуждаете непонятные действия человека с посторонними за его спиной? Это отвратительная привычка. Спросите прямо у самого человека, если вам что-то непонятно. Вам объяснят. А мусолить это на форумах, строить догадки и гипотезы одна нелепей другой - вам заняться что ли больше нечем?

Оксана.
#9
Кобеллино

а ты не думала о том что она может потеряла твой телефон и хочет тебя о чем то спросить?
может у тебя заблокированы сообщения от тех кто не во френдах
и вообще в чем проблема ну хочет она добавь ее
всегда можно создать отдельный список для самых близких кто видит твои посты и может комментить

Нет, у меня ничего не заблокировано. Спасибо за совет ,про отдельный список не догадалась.

Оксана.
#10
Доктор Хаус

Вы всегда обсуждаете непонятные действия человека с посторонними за его спиной? Это отвратительная привычка. Спросите прямо у самого человека, если вам что-то непонятно. Вам объяснят. А мусолить это на форумах, строить догадки и гипотезы одна нелепей другой - вам заняться что ли больше нечем?

Спасибо за совет . Интересны причины таких людей и всё. Не злитесь.

Гость
#11

От нефиг делать. Когда-то я занималась спортом, у тренера нашего была не одна команда, тренировались часто вместе, ездили на сборы. Со своими девчонками (уже бабками)))) я дружу. А с год назад меня в ВК нашла одна из наших, в другой команде была, и стала лезть в друзья. Я ответила на пару ее сообщений и свела общение на нет. Зачем мне это? Через столько лет? Повспоминать я и со своими деуками могу, а треп в стиле "моя внучка покакала" меня совершенно не интересует.

Гость
#12

Те кто с вами в реальной жизни никак не общается, но добавляются - либо для количества, либо фото поглазеть.

Оксана.
#13
Гость

От нефиг делать. Когда-то я занималась спортом, у тренера нашего была не одна команда, тренировались часто вместе, ездили на сборы. Со своими девчонками (уже бабками)))) я дружу. А с год назад меня в ВК нашла одна из наших, в другой команде была, и стала лезть в друзья. Я ответила на пару ее сообщений и свела общение на нет. Зачем мне это? Через столько лет? Повспоминать я и со своими деуками могу, а треп в стиле "моя внучка покакала" меня совершенно не интересует.

Да, вот и я не навязываю своё общение и сама общаюсь только со своими подругами, приятелями. Наверное, поэтому не могу понять добавление практически незнакомых людей.

Гость
#14

Автор, а вы откройте страницу ,тогда любопытствующие не будут добавляться.

Оксана.
#15
Гость

Автор, а вы откройте страницу ,тогда любопытствующие не будут добавляться.

🤔😁

Гость
#16
Оксана

Мы все как бы взрослые , и она могла понять что видимо не получится общение,раз я убрала заявку.Но она опять и опять добавляется, у кого-нибудь такое бывает?

А как она могла понять, что вы убрали заявку? Ей же об этом не приходит уведомление. Если вы взрослый человек, как вы пишите, то ответьте ей, что "извини, но в друзьях только близкие люди" и все проблема решена.

Оксана
#17
Гость

А как она могла понять, что вы убрали заявку? Ей же об этом не приходит уведомление. Если вы взрослый человек, как вы пишите, то ответьте ей, что "извини, но в друзьях только близкие люди" и все проблема решена.

Поняла потому, что она опять прислала запрос . А обижать её словесным отказом не хочется. Поэтому просто игнорирую.

Оксана
#18

А как она поняла я не знаю🤷

Гость
#19
Доктор Хаус

Вы всегда обсуждаете непонятные действия человека с посторонними за его спиной? Это отвратительная привычка. Спросите прямо у самого человека, если вам что-то непонятно. Вам объяснят. А мусолить это на форумах, строить догадки и гипотезы одна нелепей другой - вам заняться что ли больше нечем?

+1000
Автор ещё пишет, что взрослые же люди, а ведёт себя как инфантильный подросток - игнорит и надеется, что человек сам догадается

Оксана
#20
Гость

+1000
Автор ещё пишет, что взрослые же люди, а ведёт себя как инфантильный подросток - игнорит и надеется, что человек сам догадается

Я просто сужу по себе.Если б меня удалили из запроса ,я бы поняла это как нежелание общаться.Не стала бы повторно добавляться .

Гость
#21
Гость

Меня как-то попросила знакомая добавиться к девушке , для информации о ней . Знакомая была бывшей парня этой девушки. И у девушки закрыта страница , а знакомой хотелось их фото посмотреть ,такое женское любопытство.

И у нас такая знакомая есть.Какое-то новое увлечение )))

#22

тебя это никак не задевает но все таки спрашиваешь у нас а не у нее,бгг

Оксана
#23
Sam Fisher

тебя это никак не задевает но все таки спрашиваешь у нас а не у нее,бгг

Да, с ней просто не хочется вступать в переписку , задавать вопросы , и писать отказ ,что её обидит точно. А так есть вероятность что человек может и сам догадаться.Я бы поняла.

Гость
#24
Оксана

Мы все как бы взрослые , и она могла понять что видимо не получится общение,раз я убрала заявку.Но она опять и опять добавляется, у кого-нибудь такое бывает?

Значит вы ей интересна.Может она в реале не знает,как с вами подружиться,а через лайки и тд.выразит вам свою симпатию.

Гость
#25

У меня так было.Я в реале пересекалась с одной,выдерживала дистанцию.Она попросилась в *** в друзья.Я добавила.Какое же было мое удивление когда я просмотрела ее ленту и увлечения.Она оказалась граммотной,глубокой,начитанной особой.У нас с ней оказалось много общих интересов,нам нравятся одинаковые книги,фильмы и наши мнения часто совпадают.Мне даже стало приятно,что такая женщина настойчиво искала способы контактировать со мной.

Гость
#26

А меня удивляет когда насоздадут страниЧЕК в соцсетях, а потом удивляются че это к ним все кто не попади в друзья просятся! Как б..лядь дети! Давно уже известно, что соцсети разработали специальньно фсбшники. И народ как стадо баранов всю подноготную давай быстрее выкладывать! Лош..ары!

Лина
#27
Гость

А меня удивляет когда насоздадут страниЧЕК в соцсетях, а потом удивляются че это к ним все кто не попади в друзья просятся! Как б..лядь дети! Давно уже известно, что соцсети разработали специальньно фсбшники. И народ как стадо баранов всю подноготную давай быстрее выкладывать! Лош..ары!

я важна фсбшникам? оу как мило, почему тогда орифлейм и айвон только лезет

Гость
#28
Гость

А меня удивляет когда насоздадут страниЧЕК в соцсетях, а потом удивляются че это к ним все кто не попади в друзья просятся! Как б..лядь дети! Давно уже известно, что соцсети разработали специальньно фсбшники. И народ как стадо баранов всю подноготную давай быстрее выкладывать! Лош..ары!

Тебя видно и правда достали :)))

#29
Полина

Есть такие тупые взрослые, что им ссы в глаза, а им все божья роса, ко мне так одноклассники ломятся, а я не хочу с ними общаться, так и висят в подписчиках, а ещё она может думать, что вы не видели, не узнали, просмотрели заявку, хотели добавить, но забыли и дальше по списку) напишите ей чтобы отвалила и все)

Они висят в подписчиках и видят все ваши обновления на странице. Поэтому удалите их из подписчиков.

Гость
#30
Лина

я важна фсбшникам? оу как мило, почему тогда орифлейм и айвон только лезет

Эйвон и орифлейм лезут, а спецслужбы народ контролируют через соцсети. А ты тупенькая думала к тебе в друзья полковник фсб будет напрашиваться)

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы