Гость
Статьи
В Москве лекарства …

В Москве лекарства дешевле чем в регионах

А зарплаты там выше. Это вообще нормально? Пол зарплаты на таблетки уходит!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормально. не нравится приезжай вмоскву и скажи там чегонибудь)

Гость
#2

В Москве всё дешевле, не только лекарства.
Спустя 15 лет летал на родину и охренел от цен на продукты, домашний интернет, ЖКХ, одежду, даже новые машины тут порой дешевле чем 20 летний хлам из Японии. И это такое в селе городского типа, где зп 15000 🤣

Гость
#3
Гость

В Москве всё дешевле, не только лекарства.
Спустя 15 лет летал на родину и охренел от цен на продукты, домашний интернет, ЖКХ, одежду, даже новые машины тут порой дешевле чем 20 летний хлам из Японии. И это такое в селе городского типа, где зп 15000 🤣

Москва душит колонии!!!

Гость
#4
Гость

Москва душит колонии!!!

Кто захотел, тот уехал. Я вообще из маленького городка с Дальнего Востока. Уезжал с дырой в кармане, на плацкарте.
Москва лучший город считаю, ни дня не пожалел о решении. Кругом парки, цветы, ухоженность, красота, современный новый транспорт, электробусы, со встроенными USB в сидушках, комфортабельные электрички как в самолетах. К тому же это центр, хочешь в Европу, хочешь на Черное море на машине, хоть куда езжай, рукой подать.

Гость
#5
Гость

Кто захотел, тот уехал. Я вообще из маленького городка с Дальнего Востока. Уезжал с дырой в кармане, на плацкарте.
Москва лучший город считаю, ни дня не пожалел о решении. Кругом парки, цветы, ухоженность, красота, современный новый транспорт, электробусы, со встроенными USB в сидушках, комфортабельные электрички как в самолетах. К тому же это центр, хочешь в Европу, хочешь на Черное море на машине, хоть куда езжай, рукой подать.

И все за счет рабов из регионов. Одобряю. Это называется справедливость

Гость
#6

И не только лекарства, автор! А огромный выбор и огромные же скидки на жратву-одежду-стройматериалы!!! А доплаты пенсионерам, многодетным, инвалидам, а всякие там льготные проезды - карточки и т. д и т. п.... В Москве выбор всего и все службы лучше работают, от жеков до аеропортов и медицина на любой вкус и кошелёк, и ипотека доступна.. И всё за счёт нищеты всей России!!! Москвичи т-в-а-р-и и га-ды, кровопийцы на шее!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: