Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь после травли?

Если вас травили в каком-либо коллективе,то как ваша жизнь сложилась после? Остались ли у вас какие-либо последствия травли? #травля

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социофобия появилась. С годами она ослабла, но полностью не прошла.

Мышь
#2

В школе травили потому что была единственная иностранка на весь класс. Жизнь сложилась нормально. Единственное: не терплю травлю ни в одном коллективе и всегда защищаю того, кого травят, встаю на его сторону.
Я правда недолго подвергалась травле, перевелась в другую школу. Там всё хорошо было, сразу друзья появились.
Автор, рассказывайте уже свою историю)

Гость
#3

Нормально сложилась, только сильнее стала. :) закалилась

Гость
#4

Плохо и даже очень. Депрессия очень сильная, психика никакая стала. Никчемные нервишки.

Муза, а Ваше имя ?
#5

Какие нафиг последствия?
Выопять о поварихах, что суп отбирали в прошлой теме?
Плевать хотела та, которую якобы гнобили.
Она им мимо унитаза какала.
И все нюхали до вечера! Уборщица приходила мыть лишь утром.
Отписался же человек.
Какая депрессия?
У автора прям пик тем о травле.
За это давно статью дают. Посадют вас и будете баланду хлебать.
Поосторожней с травлею, автор.

Гость
#6

У меня не было травли, у меня была угроза убийства меня и семьи на почве, что якобы феминистка. Я громко посмеялась видити ли не в том месте, а кому-то не понравилось. Это теперь признак ш... как ту пишут. Я уехала из страны.

Гость
#7

У меня тоже социофобия была после школы, но потом я поняла, что это в школе только такое сумасшествие, во взрослой жизни никто никого не травит. А из последствий, некоторые окружающие замечают за мной эгоистичность, наверное таки правда, я просто ставлю свои интересы выше других и в первую очередь о себе думаю, в отношениях также, никому не даю собой помыкать, с компромисами тоже сложно. Сама понимаю, это нехорошо, но сложно с этим бороться.. Это как своего рода защитная реакция выработалась наверное.

Гость
#8

А почему спрашивают у тех, кого травили? Часто от зависти травят или просто боятся, что нормально всё сложится. Вообще-то интереснее как сложилось у тех, кто травил. В этой жизни им воздается или потом когда.

Гость
#9
Гость

Нормально сложилась, только сильнее стала. :) закалилась

Правильно.

Яя
#10

Почитай подольше этот форум и поймёшь как у таких людей жизнь сложилась)наводка: они очень часто пишут бред в комментариях

Гость
#11
Гость

У меня тоже социофобия была после школы, но потом я поняла, что это в школе только такое сумасшествие, во взрослой жизни никто никого не травит. А из последствий, некоторые окружающие замечают за мной эгоистичность, наверное таки правда, я просто ставлю свои интересы выше других и в первую очередь о себе думаю, в отношениях также, никому не даю собой помыкать, с компромисами тоже сложно. Сама понимаю, это нехорошо, но сложно с этим бороться.. Это как своего рода защитная реакция выработалась наверное.

во взрослой жизни еще как травят, если вы это позволяете

#12
Гость

У меня не было травли, у меня была угроза убийства меня и семьи на почве, что якобы феминистка. Я громко посмеялась видити ли не в том месте, а кому-то не понравилось. Это теперь признак ш... как ту пишут. Я уехала из страны.

Ого. Даже так. А страна из которой уехали - Россия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: