Гость
Статьи
Девушки, зачем вам это …

Девушки, зачем вам это надо?

Работаю на Автозаводской в Москве, рядом с хофф, выхожу погулять в обед и замечаю сколько курящих женщин. Девушки, ради интереса спрашиваю зачем вы курите? Что испытываете в моменты курения? Сама в студенчестве баловалась пару раз и на всю жизнь запомнила как кружилась голова, вся пропахла дымом и слезились глаза и ничего я от этого не получила. #вреднаяпривычка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Им нравится облизывать сигареты.
Так они самоудовлетворяют своё желание сосать член.

#2

Почему вопрос обращен только к девушкам?) Они что-то особое чувствуют при курении? Думаю, что у зависимости нет пола.
Выберите самого хмурого курящего мужика в районе Автозаводской и спросите, нафига он курит, он доступно вам объяснит 😁

Гость
#3

Вы как вчера родились, ей богу. Никотин замещает действие дофамина в системе вознаграждения мозга. Абсолютная халява - мечта человечества.

Автор
#4
IreneAdler

Почему вопрос обращен только к девушкам?) Они что-то особое чувствуют при курении? Думаю, что у зависимости нет пола.
Выберите самого хмурого курящего мужика в районе Автозаводской и спросите, нафига он курит, он доступно вам объяснит 😁

Потому что это женский сайт и именно у женщин хочется узнать

Автор
#5
Гость

Вы как вчера родились, ей богу. Никотин замещает действие дофамина в системе вознаграждения мозга. Абсолютная халява - мечта человечества.

В этом не разбираюсь

Муха
#6

Ну так тебе не пошло, поэтому и не понимаешь. Как глухому объяснить, что такое музыка. Или слепому, что такое цвета.

Автор
#7
Муха

Ну так тебе не пошло, поэтому и не понимаешь. Как глухому объяснить, что такое музыка. Или слепому, что такое цвета.

Это же еще горько не вкусно. Можно как то описать свои ощущения

#8
Автор

В этом не разбираюсь

Дофамин- гормон удовольствия, если чё. Выделяется при сексе.
А этим коровам никто член вставить не хочет, вот они и дымят.

Муха
#9
Автор

Это же еще горько не вкусно. Можно как то описать свои ощущения

Горький вкус постепенно проходит и остаётся то, что описать не возможно, только почувствовать. А почувствовать вы не можете, так как не являетесь курильщиком

#10

Сама не курю, но знакомые которые курят говорят типа - успокаивает, мысли плохие в сторону уходят. Типа некая отдушника, ну вот как для кофемана выпить кофе по утрам.

Только проблема в привыкании конечно. Через время уже по другому уже не представляешь себя.

Гость
#11
Ваше Высочество

Дофамин- гормон удовольствия, если чё. Выделяется при сексе.
А этим коровам никто член вставить не хочет, вот они и дымят.

Дофамин не гормон, а нейромедиатор. Не удовольствия, а мотивации и ни при сексе, в при любом действии, которое расценивается мозгом, как имеющее положительное значение для организма.

Гость
#12

курение снимает усталость мозга.Якобы.

Гость
#13

В нашем доме на первом этаже есть офисы.
Вот когда бы не вышел на улицу в рабочее время, 9 утра, 12 дня, 4 после обеда, всегда много людей стоят, разговаривают и курят.

Меня уже некое любопытство разбирает - когда они работают??)))

Гость
#14
Гость

В нашем доме на первом этаже есть офисы.
Вот когда бы не вышел на улицу в рабочее время, 9 утра, 12 дня, 4 после обеда, всегда много людей стоят, разговаривают и курят.

Меня уже некое любопытство разбирает - когда они работают??)))

Вот мне тоже интересно, как не выйдешь всегда толпы

#15

Я курила сигареты, потому что нравился процесс курения и немного успокаивало нервы. А начала за компанию, да, всё окружение курило.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы