Гость
Статьи
Мужчины геймеры

Мужчины геймеры

Им должно быть стыдно. Лучше бы на вторую работу ради женщины устроились, а не тыкали свои кнопки.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кому лучше?

Гость
#2
Kidok

Кому лучше?

Написано же - " ради женщины".

Гаф это ...LK
#3

🤣 Прикольный подъё6 🤣

Гаф это ...LK
#4

Дорого нынче геймером быть, хорошие видеокарты стоят 150 - 350к 😀

#5

А ты ради мужчины пойдешь на второю работу при этом отрезав себя от жизни полность? Просто как лошадь пахать от зари до зари?

#6

Голова совсем бобо

Гость
#7
зеркала

А ты ради мужчины пойдешь на второю работу при этом отрезав себя от жизни полность? Просто как лошадь пахать от зари до зари?

Я и не должна. Мужчина обеспечивать должен

Гость
#8

Аххаха

Гость
#9
Гость

Я и не должна. Мужчина обеспечивать должен

Более идиотского треда найти анриал

#10

***, с автором все понятно.

Гость
#11

У меня нет женщины. Шах и мат, сучечка.

Гость
#12
Гость

Я и не должна. Мужчина обеспечивать должен

Свои долги прощаю:))

Гость
#13

Да отыбитесь вы от геймеров, только в видеоиграх мы можем геройствовать, покорять неизведанные миры, искать принцесс, орать на драконов, угонять крутые тачки, командовать миллионной армией и захватывать целые Империи, можем стать мэром и создать свой город с блэкджеком и шлюхами, даже Богом можно быть! А Вы предлагаете устроиться на вторую работу... Да Вы знаете, как весело проводить время!

Гость
#14

Подобные разводки на тему "мужчина должен" здесь появляются с завидной регулярностью. ХЗ, одно и тоже существо так себя развлекает или эти существа разные, но форумчане в большинстве своём уже не реагируют на эту фигню.

Гость
#15

Зачем мне устраиваться на вторую работу, мне и первая хорошие деньги приносит. Работаю для себя, а не для женщин. Видеоигры это одно из увлечений для отдыха, наряду с охотой, рыбалкой, футболом, машинами, оружием, коллекционированием и т.д. Это лучше чем бухать, курить, колоться, шляться по ночным клубам. Тебе не нравится, бегом на 2 работу, и живи там. Стыдно должно быть за такие мысли.

Гость
#16

Не люблю за дро тов

Гость
#17
Гость

Не люблю за дро тов

Это тебе денег на хороший комп не хватает:))

#18
Гость

Это тебе денег на хороший комп не хватает:))

сейчас чтоб нормальную машинку собрать у многих денег не будет,с такими ценами на железо и консольку даже не возьмешь

Гость
#19
Евгений

сейчас чтоб нормальную машинку собрать у многих денег не будет,с такими ценами на железо и консольку даже не возьмешь

Не, ну если ты сразу топ конфигу хочешь - то да
Какой-нибудь 3к80 + i10+ и тэдэ
Ноооо... нужна ли такая машинка? Что за игрухи такое требуют?

#20

Смотря для какой цели брать,кому-то и фулхд хватает(особенно если играет в чтонить маложрущее ) и сильно жесткий конфиг не нужен ,кто-то играет во все подряд( как я ) и на перспективу хороший конфиг бы было интересно(особенно тем кто в 4к играет) .тем более через пару лет RТХ карточки будут 100 процентов требоваться для запуска(как последнее Метро с патчем)
У меня средний конфиг и мне пока хватает для всех новинок в Фулхд

Анатолий Перельман 💋
#21

Баба должна устроиться на вторую работу, чтобы мужчина мог быть геймером. Стыдно должно быть бабе, если её мужчина работает.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем