Гость
Статьи
Посоветуйте книги об …

Посоветуйте книги об отношениях ученицы с учителем

Доброго времени суток. Если кто-нибудь знает хорошие книги об отношениях между учителем и ученицей, очень прошу поделиться. Не важно, о любви там речь или о том, как педагог пользуется чувствами юной девушки. Недавно читала "Эми и Исабель", понравилось всё, кроме конца, где эта тема по факту потерялась #книги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чингиз Айтматов, "Первый учитель".

Фунтик
#2

Эльфрида Елинек "Пианистка".

#3

Гарри Поттер, вся серия.

#4

Макс Фрай, вся серия про Ехо.

Гость
#5

Моя темная Ванесса

Гламаздин
#6

Отношения какого плана тебя интересуют, старый извращенец?!

Гость
#7
Гламаздин

Отношения какого плана тебя интересуют, старый извращенец?!

Лол, то чувство, когда старый извращенец - это 15-летняя девочка, безответно влюблённая в своего преподавателя:)

Гламаздин
#8
Гость

Лол, то чувство, когда старый извращенец - это 15-летняя девочка, безответно влюблённая в своего преподавателя:)

Так ты выбрось эту херь из головы, а то отправишь дяденьку в солнечный магадан пид0р-бабой отбывать.

Гость
#9
Гламаздин

Так ты выбрось эту херь из головы, а то отправишь дяденьку в солнечный магадан пид0р-бабой отбывать.

Я же не пытаюсь его соблазнить, так с чего бы?

Гламаздин
#10
Гость

Я же не пытаюсь его соблазнить, так с чего бы?

Да подставишь по несознанке мужика и будет "с того бы"

Гость
#11
Гламаздин

Да подставишь по несознанке мужика и будет "с того бы"

Не думаю, что это возможно. Преподаватель не школьный, из свидетей наших встреч только администраторши в вокальной студии, которым нечего услышать/увидеть помимо того, что и должно быть на уроках

Гламаздин
#12
Гость

Не думаю, что это возможно. Преподаватель не школьный, из свидетей наших встреч только администраторши в вокальной студии, которым нечего услышать/увидеть помимо того, что и должно быть на уроках

Дитя ты неугомонное, думалку включай уже.

Гость
#13
Гламаздин

Дитя ты неугомонное, думалку включай уже.

Раз вы такой "взрослый и умный" человек, могли б нормально расписать ситуацию с вашей точки зрения, а не бросаться унизительными фразочками

Гламаздин
#14
Гость

Раз вы такой "взрослый и умный" человек, могли б нормально расписать ситуацию с вашей точки зрения, а не бросаться унизительными фразочками

В чём унижение?
Не трогай дядю. А если дядя тебя трогал, сообщи родителям.

Гость
#15

Профессиональный риск

Гость
#16

Советую книгу: называется Уголовный кодекс. Очень хорошая.

Гость
#17
Гость

Советую книгу: называется Уголовный кодекс. Очень хорошая.

Кто-то, видимо, читать не умеет. Чуть выше русским языком сказано, что я не делала и не собираюсь делать ничего незаконного

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы