Гость
Статьи
Электросамокат это …

Электросамокат это позор ?

Для мужика 30-40 лет

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мила

Да я когда на дороге вижу из машины своей думаю во нищуки позорные

Так ты то на автобусе ездишь, и тоже выглядишь как нищенка позорная!

Гость
#3

конечно.

Гость
#4
Гость

конечно.

А автобус лучше что ли

Aнтон Силуанов
#5

Как способ развлечения, конечно, нет.

А чем ещё может быть электросамокат?

Сон
#6

На этом позоре,щас пол Москвы катается

Гость
#7

с чего вы взяли? а все на великах, включая министров, в Амстердаме - позор? д.уры зашоренные

Гость
#8
Сон

На этом позоре,щас пол Москвы катается

Жаль что я в маленьком городе, и асфальт у нас хуже

Гость
#9
Мила

Да я когда на дороге вижу из машины своей думаю во нищуки позорные

А когда самокатчики смотрят на вас в машине, думают, во засранцы позорные загадили своими автомобилями всю атмосферу в городе.

Гость
#10

естессно
но многие так троллят шкур, приезжая на свидание, а у самих бентли в гараже

Гость
#11

Платить бабе алименты намного позорнее.
Мало того, что нищук, так еще и лошара.

Гость
#12
Мила

Да я когда на дороге вижу из машины своей думаю во нищуки позорные

Просто у тебя нет самоката:)), а машины практически у всех. Так кто позорный нищук:))

Гость
#13
Гость

Платить бабе алименты намного позорнее.
Мало того, что нищук, так еще и лошара.

Со стороны мужика да, а со стороны ребенка это помощь

Гость
#14

Если ничего больше нет, то конечно, если для развлекухи - то тоже не понятно, для здоровья пользы ноль

Лелька
#15

Я выгнала одного такого ухажера. Ему 40+ и он с ростом под 2 метра несется по дорогам на самокате... Видуха как у умственно отсталого дяди.

Гость
#16

Вы за!еба!ли автовладельцы х/уе/вы. Это на сколько нужно отставать, что б считать авто признаком достатка?🤦 Позор это портить воздух. Это все ровно что находится в обществе и пердеть, только это в масштабах города.

В современных городах должен развиваться общественный транспорт, велы и самокаты.

Гость
#17
Гость

Со стороны мужика да, а со стороны ребенка это помощь

И что? Какая мужчине польза от этого? Никакой.

Гость
#18

Не представляю, сколько людей должны убить или убиться, чтобы убрали это д%рьм0 с дорог. Обычным пешеходам жизни нет- только успевай уворачиваться. Если тяжело ходить, т.е инвалиды, пусть арендуют инвалидную коляску. Вы, самокатчики, не представляете даже сколько проклятий на себя собираете. Тысячу раз тфю! Пешеходные дороги для пеших!

Гость
#19
Гость

Вы за!еба!ли автовладельцы х/уе/вы. Это на сколько нужно отставать, что б считать авто признаком достатка?🤦 Позор это портить воздух. Это все ровно что находится в обществе и пердеть, только это в масштабах города.

В современных городах должен развиваться общественный транспорт, велы и самокаты.

Ну купи себе ренж ровер, авца ты туп0йоббая или прикатись на электросамокате сделку заключать, зачем ты 4м0 вообще вылезло?

Гость
#20
Лелька

Я выгнала одного такого ухажера. Ему 40+ и он с ростом под 2 метра несется по дорогам на самокате... Видуха как у умственно отсталого дяди.

А на велике если?
Он для мышц на ногах и помогает бросить курить...
Только устаешь и бухать охота

Гость
#21

А ходить это позор.... для бабы?
А писать это позор.... для бабы?
А говорить это позор.... для бабы?

Гость
#22

Откуда в ваших головах такие тупые мысли?

Гость
#23

Да

Гость
#24

Конечно позор, ведь он не тратит деньги на русскую блядищу. Мужики в поле пашут, холопка фемская.

Гость
#25
Гость

с чего вы взяли? а все на великах, включая министров, в Амстердаме - позор? д.уры зашоренные

Это верно, бабы просто ищут вариант накинуть стикеров по больше

Гость
#26
Гость

Не представляю, сколько людей должны убить или убиться, чтобы убрали это д%рьм0 с дорог. Обычным пешеходам жизни нет- только успевай уворачиваться. Если тяжело ходить, т.е инвалиды, пусть арендуют инвалидную коляску. Вы, самокатчики, не представляете даже сколько проклятий на себя собираете. Тысячу раз тфю! Пешеходные дороги для пеших!

Так ты из села, тебе нельзя права качать в городах, ехай обратно к себе, там и качай конюхам и пастухам овец, что засрали гаамном все земленые дороги

Гость
#27
Гость

Не представляю, сколько людей должны убить или убиться, чтобы убрали это д%рьм0 с дорог. Обычным пешеходам жизни нет- только успевай уворачиваться. Если тяжело ходить, т.е инвалиды, пусть арендуют инвалидную коляску. Вы, самокатчики, не представляете даже сколько проклятий на себя собираете. Тысячу раз тфю! Пешеходные дороги для пеших!

Дура е/бан/ная. Посмотри сколько умирают от дтп в России. Каждый самокатчик, это отказавшийся от авто человек. Проблема в отсутствии инфраструктуры.

Гость
#28
Гость

Со стороны мужика да, а со стороны ребенка это помощь

И когда это ребенок платил алименты?

Гость
#29
Гость

И что? Какая мужчине польза от этого? Никакой.

Я просто сам попал под это, и мне была помощь от отца, хоть какие то деньги

Гость
#30
Гость

Откуда в ваших головах такие тупые мысли?

Тема открыта на сра ч, неужели непонятно.

Гость
#31
Гость

И когда это ребенок платил алименты?

Внимательней

#32

На них пока мода,..но это пройдет.. Гироскутеры быстро стали неактуальны..
самокаты пока держатся.

Гость
#33
Гость

Если ничего больше нет, то конечно, если для развлекухи - то тоже не понятно, для здоровья пользы ноль

Когда это основной транспорт тоже бред. Как нищеброд. А когда дополнительный это тема

Гость
#34
Гость

Вы за!еба!ли автовладельцы х/уе/вы. Это на сколько нужно отставать, что б считать авто признаком достатка?🤦 Позор это портить воздух. Это все ровно что находится в обществе и пердеть, только это в масштабах города.

В современных городах должен развиваться общественный транспорт, велы и самокаты.

А куда девать скопившийся аммиак? Нужно обществу с пониманием относиться к чужим слабостям.

Гость
#35

В цивилизованных странах даже высшие чины предпочитают двухколесный транспорт, чтобы не отравлять атмосферу в городе выхлопными газами.

Гость
#36

позор это быть мужиком - бабохолопом то есть и зависеть от мнения окружающих в том что закон не нарушает

Гость
#37
Гость

Ну купи себе ренж ровер, авца ты туп0йоббая или прикатись на электросамокате сделку заключать, зачем ты 4м0 вообще вылезло?

Ты совсем конченая? Засунь свой ренджровер себе в анус. Город задыхается от пердящих автовладельцев. По накупили себе машин ради понтов. Небось дома ещё и золотые унитазы... 🤦

Гость
#38
Малина986®

На них пока мода,..но это пройдет.. Гироскутеры быстро стали неактуальны..
самокаты пока держатся.

Гироскутеры едут максимум 20 км/ч, на велике и то быстрее.
Самокат же быстрый, он до 100, и дорогие до 150 км/ч

#39

Мне 35 катаюсь уже второй год. Летом вообще тема, за 10 минут до работы долетаю, без пробок и поиска парковки. Если что Питер.

Гость
#40
Гость

Не представляю, сколько людей должны убить или убиться, чтобы убрали это д%рьм0 с дорог. Обычным пешеходам жизни нет- только успевай уворачиваться. Если тяжело ходить, т.е инвалиды, пусть арендуют инвалидную коляску. Вы, самокатчики, не представляете даже сколько проклятий на себя собираете. Тысячу раз тфю! Пешеходные дороги для пеших!

Пусть делают больше велодорожек, самокаты прочно и надолго вошли в нашу жизнь.

Ниф Ниф
#41
Малина986®

На них пока мода,..но это пройдет.. Гироскутеры быстро стали неактуальны..
самокаты пока держатся.

Скоро электрокровати будут с автопилотом 🤣🤣🤣

#42
Гость

Ты совсем конченая? Засунь свой ренджровер себе в анус. Город задыхается от пердящих автовладельцев. По накупили себе машин ради понтов. Небось дома ещё и золотые унитазы... 🤦

Человеческий организм под все подстраивается.. и под выхлопные газы в том числе..так что не страшно.. Эволюцию не остановить..

#43
Гость

с чего вы взяли? а все на великах, включая министров, в Амстердаме - позор? д.уры зашоренные

Если мужчина на самокате или велосипеде, то женщина не сможет его использовать как извозчика и доставщика. Поэтому женщины всячески выступают против.

Гость
#44
Гость

Ты совсем конченая? Засунь свой ренджровер себе в анус. Город задыхается от пердящих автовладельцев. По накупили себе машин ради понтов. Небось дома ещё и золотые унитазы... 🤦

Машины да это проблема...
Зачем одному человеку целая машина, если он никого в салоне не везет, не пойму.
А одиночек за рулем 85%

Гость
#45
Малина986®

Человеческий организм под все подстраивается.. и под выхлопные газы в том числе..так что не страшно.. Эволюцию не остановить..

Жизнь то короче и болеть будет больше, что скажется на работе и семье.
Машины зло

Гость
#46
Гость

Машины да это проблема...
Зачем одному человеку целая машина, если он никого в салоне не везет, не пойму.
А одиночек за рулем 85%

Чтобы сумочку возить на соседнем сидении.
Как с сумочкой и на каблуках ехать на этом вашем самокате? Со стороны будет смотреться стрёмно.

#47
Гость

Гироскутеры едут максимум 20 км/ч, на велике и то быстрее.
Самокат же быстрый, он до 100, и дорогие до 150 км/ч

Он ещё и тяжёлый оказался, 20кг+/- таскать неудобно..ну и падал народ на спину с него
Не самое удачное изобретение..

Самокат в разы удобнее, конечно.
Самокат до 150 км/ч?? А не преувеличиваете ли вы?..

Гость
#48
Гость

Мне 35 катаюсь уже второй год. Летом вообще тема, за 10 минут до работы долетаю, без пробок и поиска парковки. Если что Питер.

У нас дороги не очень, поэтому со скоростью автобуса не получится ездить, или самокат нужен дороже в 2-3 раза

Гость
#49
Малина986®

Он ещё и тяжёлый оказался, 20кг+/- таскать неудобно..ну и падал народ на спину с него
Не самое удачное изобретение..

Самокат в разы удобнее, конечно.
Самокат до 150 км/ч?? А не преувеличиваете ли вы?..

Это профессиональный для спортсменов. Но его купить любой может, если есть лишние 2 млн 250 тыс руб

Гость
#50
Гость

Тема открыта на сра ч, неужели непонятно.

Абсолютно не так