Гость
Статьи
Канал пиратская жизнь

Канал пиратская жизнь

Канал пиратская жизнь на Ютубе кто-нибудь смотрит? И есть ли люди из нижнего Новгорода, которые видели воочию этих персонажей?

Ку-ку
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да. В жизни не хватает треша и клоунады вот и смотрю)

Гость
#2

Я смотрю уже 1,5 года

Гость
#3

Я стала смотреть, весело

Гость
#4

Омерзительные персонажи

Гость
#5
Гость

Омерзительные персонажи

особенно Вован со своей шарнирной челюстью.

Гость
#6

А сколько лет Нине и Вовану? Или это тайна?))

Гость
#7

Канал не нравится, потому что женщины-хабалки мне не нравятся. И мужчины-альфонсы тоже (живет в ее квартире да еще и не работает, а поверить, что он вот в такую Нину влюбился, мне трудно).

Гость
#8
Гость

А сколько лет Нине и Вовану? Или это тайна?))

Нине 37, Вове 42

Гость
#9
Гость

А сколько лет Нине и Вовану? Или это тайна?))

Нине 37,а Вове 42 или 43

Гость
#10
Гость

А сколько лет Нине и Вовану? Или это тайна?))

ей 37 ,ему 42

Гость
#11
Гость

Канал не нравится, потому что женщины-хабалки мне не нравятся. И мужчины-альфонсы тоже (живет в ее квартире да еще и не работает, а поверить, что он вот в такую Нину влюбился, мне трудно).

Отвратительная парочка дармоедов и тунеядцев. Показывают свою пустую, никчёмную жизнь.

Гость
#12

это ***

Гость
#13

это bioмycop

Гость
#14

Видела их ролики зимой, когда Ютуб рекомендовал видео из Таиланда. Затем мы собирались на месяц в Тай, смотрела перед отпуском их месяц в Таиланде. Они как раз прилетели в Россию, мы улетели, чуть разминулись. По крайней мере, одно огромное спасибо за такси Максим могу сказать. Болт брал по 100-120, с Максим мы в два раза дешевле месяц ездили. Сейчас, наверное, цены выравнялись.
Меня они не раздражают, она не такая глупая, какой образ создаёт. Пилит свои ролики, справляется как-то с тонной ненависти от престарелых теток. Больше раздражают инстадивы под фильтрами, которые с умным видом впаривают свои марафоны. Не понимаю только, почему она в зал не идёт, за питанием не следит. Деньги есть, время есть. Могла бы есть в тех же объемах, но быть в лучшей форме. Да и волосы бы отрастила, была бы привлекательной женщиной. Контент классный бы получился.

Гость
#16
Гость

Канал не нравится, потому что женщины-хабалки мне не нравятся. И мужчины-альфонсы тоже (живет в ее квартире да еще и не работает, а поверить, что он вот в такую Нину влюбился, мне трудно).

просто жрущие свиньи!

Гость
#17
Гость

Видела их ролики зимой, когда Ютуб рекомендовал видео из Таиланда. Затем мы собирались на месяц в Тай, смотрела перед отпуском их месяц в Таиланде. Они как раз прилетели в Россию, мы улетели, чуть разминулись. По крайней мере, одно огромное спасибо за такси Максим могу сказать. Болт брал по 100-120, с Максим мы в два раза дешевле месяц ездили. Сейчас, наверное, цены выравнялись.
Меня они не раздражают, она не такая глупая, какой образ создаёт. Пилит свои ролики, справляется как-то с тонной ненависти от престарелых теток. Больше раздражают инстадивы под фильтрами, которые с умным видом впаривают свои марафоны. Не понимаю только, почему она в зал не идёт, за питанием не следит. Деньги есть, время есть. Могла бы есть в тех же объемах, но быть в лучшей форме. Да и волосы бы отрастила, была бы привлекательной женщиной. Контент классный бы получился.

почему престарелых?это Вы судите по ней да она намного выглядит старше своих лет

Гость
#18
Гость

Я стала смотреть, весело

Да очень весело ,особенно очень разговорчивый и веселый Фуфик ,по моему ее истерические хи-хи к веселью не имеют никакого отношения.ТОСКА И ПУСТОТА,все по кругу жрачка ,утренний понос без нижнего белья ,ну для разнообразия то Тай,то Нижний ,то болячки ,то развод ,при чем в прямом смысле ,так как они не в официальном браке.Все ложь и без исходность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы