Гость
Статьи
Хочу создать канал на …

Хочу создать канал на ютубе о своей жизни в декрете, стоит ли?

#блог Мне 31.В декрете с погодка и, младшая 9 месяцев. Живем в съёмной однокомнатной квартире, обстановка не из лучших, зарплата мужа в среднем 40тыс на 5 человек - 15 тыс квартира, 3тыс кредит, остаётся 22 на всё про всё. Ипотека светит только через полгода, если повезёт тк официальная зп мужа 15000.В долги не залазим. Есть первоначальный взнос мат. капитал. Хочу создать свой канал на ютубе, стоит ли освещать свою жизнь в такой обстановке. Квартира обшарпаная, мебель тоже, кухня не айс. Позор?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите его - зачем плодиться нищета.

Чивава
#2

Не стоит выставлять на показ личную жизнь

зеркала
#3

Как выжить в России назови канал и снимай)

зеркала
#4

ЗЫ

Путинская Россия это шедевр😂, свалил в Германию и не жалею)

#5

Ну не знаю. Люди любят красивую картинку, а для этого нужны деньги. Можно ничего не добиться и только опозориться перед знакомыми. А вообще лучше рискнуть и жалеть, так что если чувствуете, что вам есть что рассказать и показать интересного вперёд.

Гость
#6

Если вы интересная и есть харизма, то делайте..пол страны так живет. Но это при условии, что есть что снимать. Так как большинство декретов похожи друг на друга и в жизни своего хватает, а тут ещё и на чужой такой же смотреть

Гость
#7

Покажете, как не надо жить, как не надо рожать. Тоже полезно. А вообще да, позор и стыд.

Гость
#8
Гость

Назовите его - зачем плодиться нищета.

" Мой урок- другим наука"

#9

Я, наоборот, вылизанный образ не люблю, сегодня у них Майями тревел блог, завтра они съели позолоченную почку тайского мальчика, который им ее продал за 1млн$, а после завтра заполнили бассейн «Кристаллом», и позвали поиусить этого тайского мальчика)). Надоел гламур, красивая картинка, выверенный образ. Снимайте, что то свое, самобытное, жизненное и настоящее, и подписчики найдутся)

зеркала
#10
Гость

Если вы интересная и есть харизма, то делайте..пол страны так живет. Но это при условии, что есть что снимать. Так как большинство декретов похожи друг на друга и в жизни своего хватает, а тут ещё и на чужой такой же смотреть

Имхо бред, люди вообще с нуля каналы делали имя под рукой из оборудования телефон с евро-сети)

======

И вообще, что значит опозорится? 80% страны так живут, в кредитах, ипотека и прочих приблудах в долгами пару миллионов руб. Контент будет ровно как и своя аудитория, другое дело что успех канала на прямую зависит от того как поведёт себя автор.

Гость
#11

Автор, все зависит от харизмы человека, на жизнь в нищете тоже найдутся желающие посмотреть, главное харизма блогера, на сколько вы сами интересны, как человек. Посмотришь кулинарные видео, однотипные, но, у одного миллион подписчиков, у другого и сотня не наберется.

Гость
#12

Многие любят жизу. Но я не понимаю, как можно выставлять своих детей напоказ всяким неадекватам.
Снимайте про жизнь свою просто. Есть категория непонятных людей, которым почему-то интересно смотреть за рутинной жизнью других.

Гость
#13
Milana

Ну не знаю. Люди любят красивую картинку, а для этого нужны деньги. Можно ничего не добиться и только опозориться перед знакомыми. А вообще лучше рискнуть и жалеть, так что если чувствуете, что вам есть что рассказать и показать интересного вперёд.

Любят посмотреть не только на красивую картинку, достаточно просмотров про бомжей, бывших или нынешних алкашей, живущих в хибарах, еще- "Как прожить на 100 рублей в день" и прочее, главное, харизма самого блогера. Есть видео на Ютубе Светы Молодцовой, она занимаетсЯ благотворительностью в Рязанской области, красивых картинок там не предполагается, а просмотров в достаточном количестве.

твоя колоноскопия
#14

жесть...

#15

Вопрос, а зачем? Цель то какая?
Там таких пруд пруди, чем именно вы хотите добиться?
Неужели вы считаете что настолько уникальны и можете интересно осветить свою жизнь для окружающих?
Если просто для себя, мнение иных не должно заботить, просто делайте и всё.

#16
зеркала

ЗЫ

Путинская Россия это шедевр😂, свалил в Германию и не жалею)

Навальный это ты?

#17

У вас трое детей?

#18

Добрый день, спасибо за ответы, советы! Канал хочу завести для себя, чтоб разнообразить быт, чтоб в каждом новом дне был смысл, проснуться утром и что то делать. Для оценки своей жизни, своих действий, для обратной связи с людьми. Для самомотивации.

#19
Танюша

Навальный это ты?

😁😁😁

Гость
#20
Танюша

У вас трое детей?

Трое

Гость
#21

Почему бы и нет!
Но сейчас снимают все и всё подряд,нужно что-то,что бы заинтересовать.Что бы тема была интересной,ну и естественно и Вы били бы интересной.
Ну например как выжить на 40 тыс с 3 детьми,что бы и сытые и одетые.
Ну или как найти время на спорт с тремя детьми для похудение.
Я так к примеру,тут Ваше воображение нужно.
Моя сестра придумывает детям занимательные упражнения и транслирует,как занять ребёнка что бы мама отдохнула.
Я была подписана на нищих и некоторые уже довольно таки преуспели и изменили свою жизнь.

Гость
#22

По моему Ютуб уже теряет популярность, жизнь ускоряется, люди уже не хотят длинные видео. Много народу в тик-токе сидит. Мне рассказывали в тик-токе есть бедная семья, они показывают как питаются на 4 тыс. в неделю.

Черная кокотка
#23
Flow

Добрый день, спасибо за ответы, советы! Канал хочу завести для себя, чтоб разнообразить быт, чтоб в каждом новом дне был смысл, проснуться утром и что то делать. Для оценки своей жизни, своих действий, для обратной связи с людьми. Для самомотивации.

Да, стоит, киньте ссылку, мне интересна эта идея. Я сама хочу канал завести

Гость
#24
Гость

По моему Ютуб уже теряет популярность, жизнь ускоряется, люди уже не хотят длинные видео. Много народу в тик-токе сидит. Мне рассказывали в тик-токе есть бедная семья, они показывают как питаются на 4 тыс. в неделю.

Можно выкладывать видео и там,у всех разные предпочтения.

Гость
#25
зеркала

Имхо бред, люди вообще с нуля каналы делали имя под рукой из оборудования телефон с евро-сети)


======


И вообще, что значит опозорится? 80% страны так живут, в кредитах, ипотека и прочих приблудах в долгами пару миллионов руб. Контент будет ровно как и своя аудитория, другое дело что успех канала на прямую зависит от того как поведёт себя автор.

В чем бред? Я сейчас в декрете, и знаю что это такое. Смотреть на то, как Мама дома время с детьми проводит мне не интересно, мне этого и дома хватает. А вот если она ведёт активный образ жизни, а не день сурка, тогда можно посмотреть.. и я ни слова не сказала об опозориться

Гость
#26

Пусть мир увидит, в каких трущёбах живут граждане нефте-газовой страны. Таких терпил ещё поискать надо. Даже нег/ры в США бунтуют, а белым нег/рам РФ всё пох.

Гость
#27

Тут от Вашей харизмы и контента зависит. Если Вы можете интересно это осветить (а существует, наверно, миллион таких же блогов про "декретниц" с разным семейным бюджетом на любой вкус и цвет), то почему нет? Рецепты экономных блюд там. Как семье с таким ограниченным бюджетом все планировать и не залезать в долги. Как жить с двумя детьми в однокомнатной квартире. Типа все с упором на скромный бюджет. Это, возможно, станет даже Вашей фишкой и поможет другим семьям, которые находятся в не самой лучшей финансовой ситуации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем