Гость
Статьи
почему люди перестали …

почему люди перестали выставлять фото в вк

Решил посмотреть, что стало с моими одногруппниками) За последние годы никто фотки не размещает. В инстаграме тоже не ведут активность. Просто люди устали от этого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнели...

Гость
#2

А вы выставляете?

Гостя
#3

В *** и *** перебрались все давно

Гость
#4

Боятся, что посадят т.к. посадить сейчас могут за всё что угодно

Гость
#5

В тик-токе посмотри, там все теперь жопами крутят

#6

Прочитав тему, хотела сказать, что все фото в инсте, но раз и там нет, то думаю, что они или стесняются постаревшей внешности, или публиковать нечего. Вся жизнь у них это дом-работа-дети. Не будешь же каждый день в офисе или метро фоткаться. А может, дети все время отнимают, что они забывают зайти в соц сеть или не могут куда-то сходить погулять

Гость
#7

Да нашли себе уже любовников и успокоились.

Интересующейся человек.
#8

А зачем что то выставлять? Те, кому надо те и так знают, что происходит в жизни одногруппников, они общаются, встречаются и фотки не нужны. Я лично не люблю выставлять в интернет фото. Когда была в школе делала фотки, выставляла, каждый месяц меняла аватар вк, считала. что у меня уже месяц было одно и то же фото надо менять, а сейчас... Какие фото взрослая уже. Видимо это и правда взросление, сейчас, даже, если я нафоткаю кучу фото, я не захочу их выставлять вк, ***, зачем? Моя одногруппница тоже как то сказала, что раньше выставляла фото, где она была и т.д., а сейчас не хочет и я ее понимаю, поэтому это нормально. А раз не выставляют, значит и не надо это вам и другим чужим людям с кем не общаются это смотреть. Кому надо, как я уже говорила, те лично общаются и фото им не нужны.

Гость
#9
🧊 Seraphine

Прочитав тему, хотела сказать, что все фото в инсте, но раз и там нет, то думаю, что они или стесняются постаревшей внешности, или публиковать нечего. Вся жизнь у них это дом-работа-дети. Не будешь же каждый день в офисе или метро фоткаться. А может, дети все время отнимают, что они забывают зайти в соц сеть или не могут куда-то сходить погулять

Интересно первые пару лет, потом надоедает. Еще начинаешь замечать такой побочный эффект, как люди из прошлого, с которыми давно не общаешься, но ты им зачем-то понадобился, им нужны деньги, попользоваться твоими ресурсами, запрячь решением своих проблем, приехать в гости с ночевкой, из самого безобидного присесть тебе на уши. Кому оно надо? Давно есть мессенджеры, с кем человек общается, тот в курсе. Есть смысл постить в соц.сетях, если пытаешься этим как-то заработать, заполучить аудиторию, самовыразиться, рекламировать что-то, но уж точно не ради пары друзей и кучи знакомых, которым скучно. Исключение, подростки, но у них времени куда больше и им больше социума надо.

Гость
#10
Гость

А вы выставляете?

нет, по сути дела нечего выставлять

Гость
#11
🧊 Seraphine

Прочитав тему, хотела сказать, что все фото в инсте, но раз и там нет, то думаю, что они или стесняются постаревшей внешности, или публиковать нечего. Вся жизнь у них это дом-работа-дети. Не будешь же каждый день в офисе или метро фоткаться. А может, дети все время отнимают, что они забывают зайти в соц сеть или не могут куда-то сходить погулять

да, может кто-то хочет вечно казаться молодым. у меня у самого волосы поседели, как-то даже неудобно что-то выставлять. ну и да, пока ничего не добился, не путешествую, выставлять особо нечего.

Гость
#12
Гость

Интересно первые пару лет, потом надоедает. Еще начинаешь замечать такой побочный эффект, как люди из прошлого, с которыми давно не общаешься, но ты им зачем-то понадобился, им нужны деньги, попользоваться твоими ресурсами, запрячь решением своих проблем, приехать в гости с ночевкой, из самого безобидного присесть тебе на уши. Кому оно надо? Давно есть мессенджеры, с кем человек общается, тот в курсе. Есть смысл постить в соц.сетях, если пытаешься этим как-то заработать, заполучить аудиторию, самовыразиться, рекламировать что-то, но уж точно не ради пары друзей и кучи знакомых, которым скучно. Исключение, подростки, но у них времени куда больше и им больше социума надо.

Точно,пару лет интересны эти соц.сети,а потом надоедает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема