Гость
Статьи
С кем ты пьешь …

С кем ты пьешь алкоголь

вопрос в теме

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стаканом. Чокаюсь о бутылку.

Гость
#2
Гость

Со стаканом. Чокаюсь о бутылку.

Лох

Гость
#3
Гость

Со стаканом. Чокаюсь о бутылку.

Ни корешей ни баб, ещё онанист

#4

С природой наедине. Мне агрессивные 0пп0г0л0вые с0бутыльники не нужны.

Гость
#5

На вумане же никто не пьет, забыли? Здесь последние алкаши очень любят писать, что не под мухой их жесть написана была. Здесь все только один бокал пьют на новый год, и тот не допивают.😁😄 это сообщество трезвенников

Гость
#6
Гость

Лох

Почему это??? Не бутылка же должна чокаться об мой стакан... Ты странный какой-то.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

С природой наедине. Мне агрессивные 0пп0г0л0вые с0бутыльники не нужны.

А адекватные ? Или бабы ?

Гость
#8
Гость

Ни корешей ни баб, ещё онанист

Кореши и бабы - это алкашня околоподъездная? Не, я как ты не могу.

Гость
#9
Гость

Почему это??? Не бутылка же должна чокаться об мой стакан... Ты странный какой-то.

Ну так то спокойно.
Только пьянка в одного это путь к алкоголизму, и в пустое времяпровождение

Гость
#10
Гость

Кореши и бабы - это алкашня околоподъездная? Не, я как ты не могу.

Если твоё окружение только такие, значит ты сам бомж

Каналья
#11

Ни с кем. Только чай.

#12

на меня алкоголь действует как снотворное, поэтому стараюсь пить наедине, что никого не слушать и слышать, а через время пойти спать.

Гость
#13
Гость

Кореши и бабы - это алкашня околоподъездная? Не, я как ты не могу.

Где твои друзья на иномарках, с хатами и бизнесом ?
А где твои молодые красивые бездетные бабы с круглой попой ?
Не тянешь что ли...
Эх ты.
Иногда надо чередовать одиночество с компанией.
Или хотя бы в евро хате бухать, там веселее

Гость
#14
Ðев♁чкä Го♰

на меня алкоголь действует как снотворное, поэтому стараюсь пить наедине, что никого не слушать и слышать, а через время пойти спать.

А где ты учишься или работаешь ?

Гость
#15
Гость

Если твоё окружение только такие, значит ты сам бомж

Ты д урак? Как моё окружение может быть таким, если я пью наедине со стаканом? Совсем головушка у тебя бо-бо?

#16
Гость

А где ты учишься или работаешь ?

В городе.

Гость
#17
Гость

Ты д урак? Как моё окружение может быть таким, если я пью наедине со стаканом? Совсем головушка у тебя бо-бо?

Ты так же с унитазом можешь пить, если считаешь неодушевлённые объекты окружением

Гость
#18
Гость

Ты д урак? Как моё окружение может быть таким, если я пью наедине со стаканом? Совсем головушка у тебя бо-бо?

Теперь понятно какой контингент на Вумане сидит, это одиночки

Гость
#19

Если есть живые нормальные люди, то зачем нужен Вуман, понятное дело, живой человек то заменит весь сайт

Гость
#20
Ðев♁чкä Го♰

В городе.

В городе что, учишься или работаешь ?

Гость
#21
Гость

Ты д урак? Как моё окружение может быть таким, если я пью наедине со стаканом? Совсем головушка у тебя бо-бо?

Где твои друзья на иномарках, с хатами и бизнесом ?
А где твои молодые красивые бездетные бабы с круглой попой ?
Не тянешь что ли...
Эх ты.
Иногда надо чередовать одиночество с компанией.
Или хотя бы в евро хате бухать, там веселее

#22
Ðев♁чкä Го♰

на меня алкоголь действует как снотворное, поэтому стараюсь пить наедине, что никого не слушать и слышать, а через время пойти спать.

Да, я Вас понимаю, поэтому пью один и в полумраке. И компания мне не нужна совсем. Будут напрягать своей болтовнёй.

#23
Гость

В городе что, учишься или работаешь ?

и то и другое.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Да, я Вас понимаю, поэтому пью один и в полумраке. И компания мне не нужна совсем. Будут напрягать своей болтовнёй.

Где твои друзья на иномарках, с хатами и бизнесом ?
А где твои молодые красивые бездетные бабы с круглой попой ?
Не тянешь что ли...
Эх ты.
Иногда надо чередовать одиночество с компанией.
Или хотя бы в евро хате бухать, там веселее

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Да, я Вас понимаю, поэтому пью один и в полумраке. И компания мне не нужна совсем. Будут напрягать своей болтовнёй.

Как можно отрываться в одиночку ?

Гость
#26

Одна, с мамой, с родственниками, с мужем и общими друзьями.

Гость
#27
Гость

Одна, с мамой, с родственниками, с мужем и общими друзьями.

Здесь замужних нет, и с родней нет.
Разве что с семьёй алкашей и трахарем.
Чё то типо таво

Гость
#28

Я боюсь пить в одно горло. Меня потом тянет за руль. А это небезопасно

#29

С подругами..у меня есть подружка которую никто не может перепить.. она пьет водку например, чувствует что пьянеет- берет крепкий кофе.. и начинает после этого пить с новой силой.. крепкие мужики уже в стадии ,,ты меня уважаешь?" а подруга ещё норм..
Мне до нее далекооо...

#30

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Гость
#31
Ðев♁чкä Го♰

на меня алкоголь действует как снотворное, поэтому стараюсь пить наедине, что никого не слушать и слышать, а через время пойти спать.

Ты просто никому не нужна, вот и квасишь с соло от безысходности

Гость
#32
Малина986®

С подругами..у меня есть подружка которую никто не может перепить.. она пьет водку например, чувствует что пьянеет- берет крепкий кофе.. и начинает после этого пить с новой силой.. крепкие мужики уже в стадии ,,ты меня уважаешь?" а подруга ещё норм..
Мне до нее далекооо...

Понятно, подруга из деревни, опытная алкашка.
Мне тоже деревенских девок не удается перепить. Ибо они могут запоями месяц-два-три бухать.
А я и пол недели не выдерживаю

Гость
#33
NikLove

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Вы лучше знаете. Вот сейчас сижу на кухне, передо мной тарелка с мороженым, персик и пол бокала вина. Пить часто но по одному- трем максимум бокалам алкоголизм? Значит алкашка.

Гость
#34
Гость

Здесь замужних нет, и с родней нет.
Разве что с семьёй алкашей и трахарем.
Чё то типо таво

Как скажите.

#35
Гость

Как можно отрываться в одиночку ?

Нет, мои друзья и подруги остались в прошлом тысячелетии, в Святых 90-х. Нынешние знакомые так, ни о чём. Лучше их к себе не подпускать.

Гость
#36
NikLove

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Типа нахрюкаться с собутыльниками до поросясьего - отлично, выпить вечером бокал- два вина одной после работы - это алкашка. А сколько вам лет? 50?

Гость
#37
NikLove

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Бывает просто компании надоедают, и охотно свободы, тишины.
А так да, когда мне было 15-19 лет, то для меня считались бухающие в одиночку изгоями.
Ибо в молодости мне в одно горло пить практически не приходилось, разве что бутылку 0,5 лёгкого пива или коктейля от скуки в чужом городе

#38
NikLove

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Нет. Хотя думайте что хотите.

Гость
#39
NikLove

Те, кто пишут, что пьют в одиночку, вы что совсем алкаши

Нет, не совсем алкаши. Даже совсем не алкаши. Если измерять спиртное в водочном эквиваленте - 1-2 бутылки водки в месяц - это алкоголизм? Причем из года в год, БЕЗ повышения объема выпиваемого. Мне вот интересно чисто познавательно - почему вы так примитивно мыслите? Недостаток образования? Интеллекта? М?
Вот, допустим, ты постоянно занимаешься (а ты занимаешься) мастурбацией в одиночестве - ты извращенка?

Гость
#40
Гость

Бывает просто компании надоедают, и охотно свободы, тишины.
А так да, когда мне было 15-19 лет, то для меня считались бухающие в одиночку изгоями.
Ибо в молодости мне в одно горло пить практически не приходилось, разве что бутылку 0,5 лёгкого пива или коктейля от скуки в чужом городе

И то это с 20 лет только

Гость
#41
Гость

Вы лучше знаете. Вот сейчас сижу на кухне, передо мной тарелка с мороженым, персик и пол бокала вина. Пить часто но по одному- трем максимум бокалам алкоголизм? Значит алкашка.

Вы сейчас пытаетесь спорить с умственной колхозанкой...

Гость
#42
Гость

Типа нахрюкаться с собутыльниками до поросясьего - отлично, выпить вечером бокал- два вина одной после работы - это алкашка. А сколько вам лет? 50?

Зависит от компании.
Культурные люди как раз не напиваются.
Можно найти среди них таких же маловыпивающих

Гость
#43
Гость

Нет, не совсем алкаши. Даже совсем не алкаши. Если измерять спиртное в водочном эквиваленте - 1-2 бутылки водки в месяц - это алкоголизм? Причем из года в год, БЕЗ повышения объема выпиваемого. Мне вот интересно чисто познавательно - почему вы так примитивно мыслите? Недостаток образования? Интеллекта? М?
Вот, допустим, ты постоянно занимаешься (а ты занимаешься) мастурбацией в одиночестве - ты извращенка?

Толпой драконить с онанистами что ли ей ?

Гость
#44
Гость

Зависит от компании.
Культурные люди как раз не напиваются.
Можно найти среди них таких же маловыпивающих

:))) самые бухающие - это как твои "культурные" люди...
Впрочем, судя по твоим репликам, ты банальная колхозанка.

Гость
#45
Гость

Зависит от компании.
Культурные люди как раз не напиваются.
Можно найти среди них таких же маловыпивающих

Мне после работы, а работа моя с людьми, вот компании совершенно не хочется.
У меня такое ощущение, что про то какой ужас выпить одной бокал вина, пишут ровесницы моей мамы - у нее такие понятия и у ее подруг, хотя нет, даже мама иногда может выпить бокал после работы.

Гость
#46
Гость

:))) самые бухающие - это как твои "культурные" люди...
Впрочем, судя по твоим репликам, ты банальная колхозанка.

Ты забыл, что ты с унитазом пьешь.
Смыть не забудь

Гость
#47
Гость

Мне после работы, а работа моя с людьми, вот компании совершенно не хочется.
У меня такое ощущение, что про то какой ужас выпить одной бокал вина, пишут ровесницы моей мамы - у нее такие понятия и у ее подруг, хотя нет, даже мама иногда может выпить бокал после работы.

Раньше мне приходилось бухать по 120 раз в году, вхлам.
Но там не совсем в одно горло, то есть пить приходилось в одиночку, но был рядом всегда тот та, который наливал наливала.
А так бы 120 в год не вышло бы, ни разу

Гость
#48
Гость

Раньше мне приходилось бухать по 120 раз в году, вхлам.
Но там не совсем в одно горло, то есть пить приходилось в одиночку, но был рядом всегда тот та, который наливал наливала.
А так бы 120 в год не вышло бы, ни разу

Меня спаивали для очень крупных целей

Гость
#49

А сейчас я считаю 2 бутылки водки в месяц уже алкоголизмом

Гость
#50
Гость

Толпой драконить с онанистами что ли ей ?

У тебя в каждом комменте про онанистов... больная тема для тебя, смотрю... хочешь подрочить другому мужику?