Гость
Статьи
Соц. сети одурманивают …

Соц. сети одурманивают молодежь

Вот я за всю жизнь только пол года сидел вконтакте, но потом понял, что соц. сети это зло и время можно тратить на более полезные вещи: дота под пивко, общение с корешами в гараже, просмотр сериалов. А зачем вы сидите в соц. сетях? Это же неинтересно

Кореш форумчанок
16 ответов
Последний — Перейти
Волан-де-Морт 24
#1

Онлайн игры, мемы.

Гость
#2

Да именно поэтому ты только на вумен ру сидишь

Гость
#3

Почему молодёжь? Люди 40+ сидят в одноклассниках, в вк, инсте и даже тик-токе и тратят на это очень много времени. Соцсети одурманивают всех.

Гость
#4

Ну, прям сидеть в них постоянно странно, но интересные вещи там можно найти. А выставлять свои фото и расписывать свою жизнь глупость несусветная. Есть такое понятие - личная жизнь. На то она и личная,что касается только себя)

Гость
#5

У меня нет аккаунтов в соцсетях.

Гость
#6

Пердун гаражный учит людей жить, смешно

Гость
#7
Гость

У меня нет аккаунтов в соцсетях.

Ага и в соцсетях не сидишь

#8
Гость

Ну, прям сидеть в них постоянно странно, но интересные вещи там можно найти. А выставлять свои фото и расписывать свою жизнь глупость несусветная. Есть такое понятие - личная жизнь. На то она и личная,что касается только себя)

А некоторые и голое фото выкладывают. Жизнь на распашку)

#9

На фейсбуке сижу для того, чтобы общаться с иностранцами

#10

Верно подметил. Да, одурманивание, ращвращение, смена жизненных ориентиров и ценностей. И все ради разрушения личности. А ещё данные сети используют для пропаганды разных непотребств: экстремизм, терроризм, ***, феминизм, пропаганду конфликтов и прочее.

#11

Больше всего огорчает, что иногда 10 цитат каких-то "топовых блогеров" да видюха где тип за 10 секунд отсасывает 2 члена некотррым заменяют критическое мышление и мозг

#12
Гость

Пердун гаражный учит людей жить, смешно

Тип дело говорит, Но дота и пивасик тоже зло

#13
NikLove

На фейсбуке сижу для того, чтобы общаться с иностранцами

Ну там каждый иностранец) Особенно когда секс нужен

Гость
#14
Гость

Ага и в соцсетях не сидишь

не сижу

Гость
#15
Гость

не сижу

А что ты здесь делаешь, лежишь

Гость
#16
Гость

А что ты здесь делаешь, лежишь

А это разве соцсеть? Граф связей должен быть у соцсети.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема