Гость
Статьи
В Кофеманию на день …

В Кофеманию на день рождения

Всем привет, недавно подруга ходила в Кофеманию с семьей, сказала что понравилась кухня и интерьер. Поделитесь своими впечатлениями, кто бывает там чаще. Хочу отметить день рождения в хорошем месте.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофемания на белорусской очень нравится..интерьер/ еда топ, кофе могло бы быть и лучше )

Дарья Рогожникова
#2

Я тоже присматриваюсь пока к этому заведению, хочу прийти сюда с семьей на выходных. Как здесь обслуживание?

Гость
#3
Дарья Рогожникова

Я тоже присматриваюсь пока к этому заведению, хочу прийти сюда с семьей на выходных. Как здесь обслуживание?

В кофеманию захожу за кофе с собой, чаще всего беру капучино, недавно попробовал раф, тоже понравился. Я часто спрашиваю у бариста, как готовится кофе, какие зерна применяют. Ребята здесь работают обученные, сразу видно, что им нравится то чем они занимаются.

Гость
#4

Я как то ходила туда с друзьями после работы, меню там приличное, большой выбор кофейных напитков. Цена выше среднего, но оно того стоило

Сара
#5
Гость

Я как то ходила туда с друзьями после работы, меню там приличное, большой выбор кофейных напитков. Цена выше среднего, но оно того стоило

Да, цена действительно здесь не из дешевых. Но это нормальный ценник для Москвы

Нина
#6

В Кофемании была в аэропорту, попала на завтраки, сырники со сгущенкой очень вкусные, попробовала для себя новый кофейный напиток латте халва, необычный и сладкий на вкус. Вид на самолеты из кофейни открывается красивый, время до рейса пролетело незаметно

Гость
#7

Я тоже люблю ходить в Кофеманию на завтраки, во первых они открываются рано, народу не очень много. Чаще беру омлет или сырники, к качеству приготовленных блюд никогда не было нареканий, официанты вежливые

Гость
#8

Ко мне приезжали друзья из другого города, во время экскурсии старались заходить разные заведения по пути, чтобы перекусить или попить кофе, передохнуть. Но Кофемания покорила нас десертами и выбором блюд в меню на обед. Мы потом вернулись туда за десертами. Обслуживание хорошее, в основном работают веселые молодые ребята

#9

Котлетки с пюрешкой вообще няма ))

Гость
#10

Мне Кофемания нравится не только едой, но и интерьером. Так уютно и тепло, мебель в теплых кофейных и желтых тонах. Столики стоят близко к друг другу, но это как американских сериалах, очень романтично.

Гость
#11
Гость

Я как то ходила туда с друзьями после работы, меню там приличное, большой выбор кофейных напитков. Цена выше среднего, но оно того стоило

Теперь буду знать, что здесь не только кофе попить, но и покушать можно, а то я думал раньше, что здесь что-то вроде пекарни

Гость
#12
Гость

Теперь буду знать, что здесь не только кофе попить, но и покушать можно, а то я думал раньше, что здесь что-то вроде пекарни

Я бы не сказала, что Кофемания это только кофейня, здесь вполне можно отобедать вкусно и плотно. Меню внушительное: салаты, закуски, первые блюда и горячие блюда. Еще здесь хороший выбор десертов. Пару раз была в других заведениях, там акцент на сладком не делают, на выбор либо мороженое или пару тортиков. В Кофемании советую попробовать пирожное Шато, любители шоколада оценят.

Гость
#13
Гость

В кофеманию захожу за кофе с собой, чаще всего беру капучино, недавно попробовал раф, тоже понравился. Я часто спрашиваю у бариста, как готовится кофе, какие зерна применяют. Ребята здесь работают обученные, сразу видно, что им нравится то чем они занимаются.

Интересно какой сорт кофе они используют, зайду завтра попробую эспрессо, поболтаю с бариста

Гость
#14

Был рад когда в Кофемании появилась доставка. Я постоянный у них гость-покупатель, уже знаю какие блюда здесь очень удачные и заказываю в основном одно и тоже. Только десерты пробую разные

Марина
#15

Была приятно удивлена, когда в Кофемании прочла меню, есть выбор салатов и мясных блюд. Ценник выше среднего, мы с мужем около 3-4 тыс оставляем за раз, но мы любим заказывать много блюд, обычно это салаты, первое и второе, по настроению десерт. Кстати каждый десерт как маленькое произведение искусства, даже есть жалко. Народу всегда хватает, у плохо заведения никогда не будет полных залов, так что если хотите прийти компанией, бронируйте заранее стол

Гость
#16
Гость

Был рад когда в Кофемании появилась доставка. Я постоянный у них гость-покупатель, уже знаю какие блюда здесь очень удачные и заказываю в основном одно и тоже. Только десерты пробую разные

Мы как то пришли, а мест не было, сильно не расстроились, пришли домой и заказали доставку, удобно

Гость
#17
Гость

Мы как то пришли, а мест не было, сильно не расстроились, пришли домой и заказали доставку, удобно

Мы тоже используем доставку от Кофемании через приложение, все блюда приезжают хорошо упакованные, задержки по времени незначительно бывают иногда, но стараемся заказывать не в час пик

Мария
#18
Гость

Был рад когда в Кофемании появилась доставка. Я постоянный у них гость-покупатель, уже знаю какие блюда здесь очень удачные и заказываю в основном одно и тоже. Только десерты пробую разные

У Кофемании есть доставка? Я не знала. Неужели я теперь могу сырники у них заказывать на дом

Гость
#19

В кофемании лучший сервис и десерты. Знаю, что у них суровый отбор на позицию бариста, работают на качество в плане кофе. В целом я очень люблю это место, часто там завтракаю)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем