Гость
Статьи
Мастермайнд или …

Мастермайнд или сборище подруг

Давайте просто расскажем кто чем занимается?
Вдруг из простой темы кто-то найдет родную душу.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Начну с себя. Настя. 25 лет.
Создаю курсы в *** *** с уклоном в психологию.
Провожу бесплатные консультации.
Пишу интересные и полезные посты.
Учусь снимать сторис и прямые эфиры.
Надеюсь найти свою аудиторию

Лапа Зверя
#2

Тоже всегда хотела типа курсов что-то придумать, времени нет. Интересно все-таки, как люди сейчас зарабатывают на этом. Что за курсы преподаете?

Гость
#3

Привет. У меня вторая ступень гештальтиста на середине и очень хочется закона, вроде должны издать, чтобы изгнать эти курсы с уклоном с рынка. Мы учимся по 8 лет, а люди с тремя прихлопами и двумя притопами дискредитируют нашу работу. Потом весь инет завален жалобами на горе—псиХолугов, с курсами.

#4
Лапа Зверя

Тоже всегда хотела типа курсов что-то придумать, времени нет. Интересно все-таки, как люди сейчас зарабатывают на этом. Что за курсы преподаете?

Сейчас идет курс ***. Приходите если интересно. Сегодня 2-ой день

Гость
#5
otanazarova_off

Сейчас идет курс ***. Приходите если интересно. Сегодня 2-ой день

Оооо, личная терапия начинается с 5 встреч, а тут за 4 дня. Не вздумайте приходить. Развод на деньги.

Лапа Зверя
#6

Светлана. 23 года. Учусь на бухгалтера

Cвета
#7
otanazarova_off

Сейчас идет курс ***. Приходите если интересно. Сегодня 2-ой день

Тетеха создала тему, чтобы прорекламировать свой ссраный, явно шарлатанский курс.
Да, тетеха?

#8
Гость

Оооо, личная терапия начинается с 5 встреч, а тут за 4 дня. Не вздумайте приходить. Развод на деньги.

Если вы готовы и имеете средства платить за каждое посещение психолога по 4000 руб. Итого в сумме только, чтоб начать погружение в вашу личность 20-ку. Что ж здорово. Некоторые на эти деньги весь месяц живут.

#9
Гость

Оооо, личная терапия начинается с 5 встреч, а тут за 4 дня. Не вздумайте приходить. Развод на деньги.

И да на заметку, это бесплатно. Ибо глупо брать деньги за простое общение

#10
Cвета

Тетеха создала тему, чтобы прорекламировать свой ссраный, явно шарлатанский курс.
Да, тетеха?

Надеюсь ваша карма не пострадает из-за чрезмерного негатива, которые вы пытаетесь излить на окружение. Курсы бесплатные, ибо просто общение. Приходите буду рада

Гость
#11
otanazarova_off

Если вы готовы и имеете средства платить за каждое посещение психолога по 4000 руб. Итого в сумме только, чтоб начать погружение в вашу личность 20-ку. Что ж здорово. Некоторые на эти деньги весь месяц живут.

Эти деньги платятся за перезагрузку себя. Вытащить все из себя — это не дёшево. И насчёт 4000. Такие как я берут 2000—2500. 4000 стоит специалист с двумя сертификатами. С одним и в процессе получения второго специалист дешевле.

#12
Гость

Привет. У меня вторая ступень гештальтиста на середине и очень хочется закона, вроде должны издать, чтобы изгнать эти курсы с уклоном с рынка. Мы учимся по 8 лет, а люди с тремя прихлопами и двумя притопами дискредитируют нашу работу. Потом весь инет завален жалобами на горе—псиХолугов, с курсами.

Мы в современном мире живем. И я нигде не указала, что я дипломированный психолог. Вы, имея диплом, должны различать понятия.
Психолог или курсы с уклоном в психологию. Курсы же может придумать любой, для общения, для развития, для создания своей аудитории. Я не снимаю кабинет с табличкой "Психолог - прием 2К"
Вы же обучаясь 8 лет, явно можете составить конкуренцию или вы сомневаетесь в собственных способностях?

#13
Гость

Эти деньги платятся за перезагрузку себя. Вытащить все из себя — это не дёшево. И насчёт 4000. Такие как я берут 2000—2500. 4000 стоит специалист с двумя сертификатами. С одним и в процессе получения второго специалист дешевле.

Явное перетаскивание одеяла на себя. "Такие, как я берут...". Выдохните негатив) Я нигде не указала, что я дипломированный психолог. В современном мире живем, выйдете из 20 века. Вам тоже порекомендую площадки для сбора клиентов. Тик Ток, Инст и ВК, а то так и просидите с кабинетом в аренду

Форум: Развлечения
Всего: 42 182 темы
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 572 темы