Гость
Статьи
Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Ну что мои хорошие, что дарить будете своим родным и близким на приближающийся Новый год? Помогите, ибо из меня фантазия ушла лет 20 назад.

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю то,что человеку нужно - если он вышивает, значит вышивку...
Ходит на экскурсии - значит подарочный сертификат от такой фирмы
Если читает - подарочную карту в книжный
Без сюрпризов, зато будут пользоваться

Жизнь
#2
Гость

Дарю то,что человеку нужно - если он вышивает, значит вышивку...
Ходит на экскурсии - значит подарочный сертификат от такой фирмы
Если читает - подарочную карту в книжный
Без сюрпризов, зато будут пользоваться

А что такое вышивка? 🤔

Гость
#3
Жизнь

А что такое вышивка? 🤔

Ну, наборы для вышивания - схема с рисунком и нитки

Гость
#4

Я щас отсоветую Вам- гугл в помощь)))) там даже букет из мужских носков покажут как сделать!!!

Жизнь
#5
Гость

Ну, наборы для вышивания - схема с рисунком и нитки

🤔

Гость
#6

дык спроси у СВОИХ родных и близких что ОНИ хотят в подарок, а НЕ форум

#7

Что буду дарить - без понятия пока что. Родни много, хочется сделать всем приятное - родители, бабуля с дедулей, младшие братья и сестры (а их очень много), дядя, плюс крестница моя, друзья детства, которые, самые близкие.

Гость
#8

То, что вызовет лицо кальмара

Галина
#9
Гость

Я щас отсоветую Вам- гугл в помощь)))) там даже букет из мужских носков покажут как сделать!!!

эээ, ну про носки оставь на 23-е......

Гость
#10
Галина

эээ, ну про носки оставь на 23-е......

Про носки да, как же наши мужчины без них, мой, такое ощущение живет от 23-го к 23-му)
Мой сын 13 лет галдит телескоп. Ищу вот сейчас информацию. Вдруг кому поможет идея)))

Галина
#11
Гость

Про носки да, как же наши мужчины без них, мой, такое ощущение живет от 23-го к 23-му)
Мой сын 13 лет галдит телескоп. Ищу вот сейчас информацию. Вдруг кому поможет идея)))

У нас в институте, и у товарища тоже я видела телескоп и микроскоп от Левенгук. Посмотрите, потому что щас они закрутили коллаб с Дискавери, мне каждется этот подарок прям в точку

Гость
#12
Галина

У нас в институте, и у товарища тоже я видела телескоп и микроскоп от Левенгук. Посмотрите, потому что щас они закрутили коллаб с Дискавери, мне каждется этот подарок прям в точку

А мне прям ссылку скинули и сказали прямо, что всю жизнь мечтали о таком микроскопе) У Ливенгук с Дискавери взаимодействие и теперь выпускают технику микроскопы, даже трубу с логотипом Дискавери. Темно- синий, лаконичный дизайн. У нас в городе представительства нет, заказывала через сайт. Все без сучка и задоринки прислали. Я курьера оплачивала дополнительно. Будет лежать до НГ. Пусть томятся ожидания!)

Гость
#13

С близкими всё просто - каждый сам знает что хочет. Где-то за месяц выясняем кому что надо и кто какой суммой располагает и, соответственно, либо один общий подарок (от всех сразу, если дорогой), либо несколько (каждый выбирает из списка "хотелок" по своим финансам).
А вот не близким, но тем, кого тоже хочется, чисто символически, поздравить беру всегда нужные мелочи с праздничной символикой - разделочные доски, полотенца, зажигалки, ручки и т.д.

Альбина
#14
Гость

А мне прям ссылку скинули и сказали прямо, что всю жизнь мечтали о таком микроскопе) У Ливенгук с Дискавери взаимодействие и теперь выпускают технику микроскопы, даже трубу с логотипом Дискавери. Темно- синий, лаконичный дизайн. У нас в городе представительства нет, заказывала через сайт. Все без сучка и задоринки прислали. Я курьера оплачивала дополнительно. Будет лежать до НГ. Пусть томятся ожидания!)

мужу показала сейчас, у него аж глаза загорелись) а когда узнал что Дискавери телеканал с ними сотрудничает, то аж запищал. походу убью подарком двух зайцев))) подарю один на двоих!!! Помогли)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем