Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к психологу

Марине Линдхолм. Очень много толкового говорит. Созвучно с моим мировоззрением.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, буквально пару слов, что за философия/мировоззрение у психолога или метод? Кратенько.

Гость
#2

youtube?

Золотая середина
#3
Гость

Автор, буквально пару слов, что за философия/мировоззрение у психолога или метод? Кратенько.

Основной конек- отношения в семье, особенно с матерью. Акцент на собственном достоинстве, не быть терпилой и т.п.

Золотая середина
#4
Гость

youtube?

Да

Гость
#5
Золотая середина

Основной конек- отношения в семье, особенно с матерью. Акцент на собственном достоинстве, не быть терпилой и т.п.

Спасибо. Ну это не что то выдающееся, или новое, конечно, звучит ок.

Гость
#6
Золотая середина

Основной конек- отношения в семье, особенно с матерью. Акцент на собственном достоинстве, не быть терпилой и т.п.

А вам в голову не приходило , что на Западе свои реалии и свой менталитет?

Гость
#7
Гость

Спасибо. Ну это не что то выдающееся, или новое, конечно, звучит ок.

И про себя много рассказывает, приводит собственные примеры. А вообще, я поняла, что у любого психолога, у самого хватает ментальных проблем и вопросов.

Гость
#8
Гость

А вам в голову не приходило , что на Западе свои реалии и свой менталитет?

Она живет там, а может уже и нет. Была замужем за шведом. Но сама наша соотечественница.

Гость
#9
Гость

И про себя много рассказывает, приводит собственные примеры. А вообще, я поняла, что у любого психолога, у самого хватает ментальных проблем и вопросов.

Ну они же тоже человеки, но им верить... Хотя знаете, это конечно располагает, Фрейд вот сам про себя ни-ни, чем Юнга прям огорчил (если не ошибаюсь).

Гость
#10

Здравых вещей и бреда примерно поровну

Гость
#11

Молодец. Как и экстрасенсы, делает деньги из воздуха. На человеческой легковерности. Восхищаюсь такими людьми.

Гость
#12

Про отношения в семье, с матерью во многом права. Как начинает что то про менталитет двигать и теории заговора, не могу слушать её

Гость
#13
Золотая середина

Основной конек- отношения в семье, особенно с матерью. Акцент на собственном достоинстве, не быть терпилой и т.п.

Уже из этой выдержки понятно, что с психологией там ничего общего.

Гость
#14
Золотая середина

Основной конек- отношения в семье, особенно с матерью. Акцент на собственном достоинстве, не быть терпилой и т.п.

А вам в голову не приходило, что у нас другие реалии и разный менталитет?

Гость
#15
Гость

А вам в голову не приходило, что у нас другие реалии и разный менталитет?

Что ты заладила. Уйди.

Гость
#16

Марина Игоревна - наша мама. 💖💖💖Никто больше не говорит таких приятных слов про мои птички💖.Все животные в её доме любимы и ухожены, это идеальные отношения ктем, кого мы приручили.Это глубокое понимание других очень правильно. Моя мамаша кошек пинала и гнобила 😬
Ее мировозрение про финансы очень вписывается в мои понятия как Тельца.Она имеет опыт в эмиграции, я живу за границей. Ее анализ о шведах, так же как и немцах очень точен. За кордоном ты никогда не будешь своим, надо иметь поддержку в лице мужа, семьи. Без очень тяжело.

Гость
#17
Гость

Марина Игоревна - наша мама. 💖💖💖Никто больше не говорит таких приятных слов про мои птички💖.Все животные в её доме любимы и ухожены, это идеальные отношения ктем, кого мы приручили.Это глубокое понимание других очень правильно. Моя мамаша кошек пинала и гнобила 😬
Ее мировозрение про финансы очень вписывается в мои понятия как Тельца.Она имеет опыт в эмиграции, я живу за границей. Ее анализ о шведах, так же как и немцах очень точен. За кордоном ты никогда не будешь своим, надо иметь поддержку в лице мужа, семьи. Без очень тяжело.

Что за каша?

#18

А я вот нашла метод бесплатный, никакие психологи не нужны :)
Прочитала недавно книгу "Голая Правда Мужика" и вообще переосмыслила свою жизнь. Серьёзно.

Там всё хорошо описано на тему того, как относиться к жизни и людям в этой жизни.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Гость
#19

пси хуелоги отвратительные паразиты в принципе. она такая же и ничем не отличается
лишь бы деньги все высосать из итак несчастных людей
она отвратительна и ее хомяки такие же. злобные и равнодушные лживые мра зи

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем