Гость
Статьи
Выбираю смартфон

Выбираю смартфон

Бюджет около 20К руб. Что выбрать, не могу определиться. Помогите #смартфон

Опрос завершен
Для тех, кто разбирается в смартфоназ
Боюсь порчи
39 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Посмотрите обзоры на технику Стаса ай как просто. Он все тесты делает реклама бывает редко и она помечаетьчя соответствующе

#2

Можно купить любой

Гость
#3

iphone 8 plus )))

Боюсь порчи
#4
Дашуля

Можно купить любой

Мне нравится Самсунг в плане дизайна А32, но "начинка" какая-то посредственная. Сяоми же больше страдает нестабильностью ПО, Реалми новый бренд и мало изученный, не сильно вызывает доверия... не хочу лохонуться

Боюсь порчи
#5
Гость

iphone 8 plus )))

И сидеть мучаться))) нет спасибо) был айфон 5, кал еще тот, не надо мне больше яблока)

Зависимые курицы 👒
#6

Берите Redmi note 10S, на него хорошие отзывы. На Redmi note 10 5g отзывы не очень.

Боюсь порчи
#7
Зависимые курицы 👒

Берите Redmi note 10S, на него хорошие отзывы. На Redmi note 10 5g отзывы не очень.

Сейчас на него, я видел, действует временная скидка, за 18К отдают 6/64. Подумаю)

Гость
#8
Сосняк

Посмотрите обзоры на технику Стаса ай как просто. Он все тесты делает реклама бывает редко и она помечаетьчя соответствующе

Ксиоме топ за свои деньги,и батарея большая 5000-6000 мах.Самсунги давно скатились по качеству.

Ember
#9

iPhone XR/11
Чуть подороже, но за 35-45 спокойно сейчас можно купить

Максимилиан
#10
Боюсь порчи

Мне нравится Самсунг в плане дизайна А32, но "начинка" какая-то посредственная. Сяоми же больше страдает нестабильностью ПО, Реалми новый бренд и мало изученный, не сильно вызывает доверия... не хочу лохонуться

Реалми это очередной бренд BBK Corporation. У них их каждый год появляется очень много. OPPO, Vivo и многие другие их же. Если все их продажи просуммировать, они уже давно номер 1 в мире по объемам продаж, больше чем самсунг и эпл вместе взятые, но из-за такой чехарды брендов, реально про них никто не знает. Рыночная стратегия такая. 100 брендов из подвала продадут больше чем 1 нормальный бренд

Зависимые курицы 👒
#11
Боюсь порчи

Сейчас на него, я видел, действует временная скидка, за 18К отдают 6/64. Подумаю)

64 мало. Надо брать 124.

Боюсь порчи
#12
Ember

iPhone XR/11
Чуть подороже, но за 35-45 спокойно сейчас можно купить

Так это ж б/у. Я новый смарт рассматриваю, лол

Ember
#13
Боюсь порчи

Так это ж б/у. Я новый смарт рассматриваю, лол

Новый XR стоит в районе 35-40
11 в районе 40-45
Бу, наверное, вообще 20-25 стоят
Лучше чуть-чуть переплатить, чем покупать неизвестные хуоми и ***

Боюсь порчи
#14
Зависимые курицы 👒

64 мало. Надо брать 124.

64 сейчас многим людям хватает

Боюсь порчи
#15
Зависимые курицы 👒

64 мало. Надо брать 124.

И да, 124 не бывает. Есть 128

Боюсь порчи
#16
Ember

Новый XR стоит в районе 35-40
11 в районе 40-45
Бу, наверное, вообще 20-25 стоят
Лучше чуть-чуть переплатить, чем покупать неизвестные хуоми и ***

Хуёми никто не знает, а Сяоми каждый знает)

Зависимые курицы 👒
#17

У меня редми 9, 64. Работает отлично, но памяти не хватает, притом что я использую минимум приложений.

Зависимые курицы 👒
#18
Боюсь порчи

И да, 124 не бывает. Есть 128

точно 128

Зависимые курицы 👒
#19
Боюсь порчи

64 сейчас многим людям хватает

Тогда бери.

Боюсь порчи
#20
Зависимые курицы 👒

У меня редми 9, 64. Работает отлично, но памяти не хватает, притом что я использую минимум приложений.

Ладно, возьму во внимание 128 гигов. Могу и переплатить🤷‍♂️

Боюсь порчи
#21
Зависимые курицы 👒

Тогда бери.

Думаю...

Зависимые курицы 👒
#22

На моем старом ноуте 600 гига и то маловато. А 64 это вообще капля в море.

Боюсь порчи
#23
Зависимые курицы 👒

На моем старом ноуте 600 гига и то маловато. А 64 это вообще капля в море.

Ноут это другое

Зависимые курицы 👒
#24
Боюсь порчи

Думаю...

А какой у тебя выбор?

Боюсь порчи
#25
Зависимые курицы 👒

А какой у тебя выбор?

Больше кажется, что 64 меня устроят. Всё таки, 128 это ну овер дофига🤷‍♂️) в игры не играю, приложений много не скачиваю, фотаю не столь часто.

#26
Боюсь порчи

Больше кажется, что 64 меня устроят. Всё таки, 128 это ну овер дофига🤷‍♂️) в игры не играю, приложений много не скачиваю, фотаю не столь часто.

А какой тебе больше всего нравится?

Боюсь порчи
#27
Дашуля

А какой тебе больше всего нравится?

Самсунг А32 по дизайну, а по "начинке" редми ноут 10s

Боюсь порчи
#28
Дашуля

А какой тебе больше всего нравится?

Для меня решительным выбором станет мнение большинства

Зависимые курицы 👒
#29
Боюсь порчи

Больше кажется, что 64 меня устроят. Всё таки, 128 это ну овер дофига🤷‍♂️) в игры не играю, приложений много не скачиваю, фотаю не столь часто.

Тогда 64 хватит. У меня сейчас заполнено на 35 гига. А следующий возьмете с большей памятью.

Зависимые курицы 👒
#30
Боюсь порчи

Самсунг А32 по дизайну, а по "начинке" редми ноут 10s

Вам обертка важнее, чем начина? Мда.

Боюсь порчи
#31
Зависимые курицы 👒

Вам обертка важнее, чем начина? Мда.

И то, и то важно. Увы, придется выбирать второе. Лагучий кусок кала мне ни к чему)

Зависимые курицы 👒
#32

В принципе, на самсунг тоже хорошие отзывы. Но после того как самсунг у меня не дожил и до года, а сяоими прожила больше 3 лет, я теперь делаю выбор в пользу сяоми.

Зависимые курицы 👒
#33

Понятное дело, что любая техника любит нежное отношение, но все же есть до того хрупкая начинка, что никая сверхаккуратность не поможет.

Боюсь порчи
#34
Зависимые курицы 👒

Понятное дело, что любая техника любит нежное отношение, но все же есть до того хрупкая начинка, что никая сверхаккуратность не поможет.

Помню, как в продажу поступил обычный редми ноут 10. Он на краш тестах как печенька ломался, при этом его гребли у нас за 17К как горячие пирожки. И полгода не прошло, в магазах ноута 10 не осталось)

Зависимые курицы 👒
#35

Кстати, у Сяоми есть модели Poco - за доступную цену включает технологические новинки.

Присмотритесть к Poco X3 Pro 8/256. Красивый дизайн, мощная камера, мощная батарея, можно играть в игры, недорогой
https://www.youtube.com/watch?v=RlBAXsnHZmw.

Боюсь порчи
#36
Зависимые курицы 👒

Кстати, у Сяоми есть модели Poco - за доступную цену включает технологические новинки.

Присмотритесть к Poco X3 Pro 8/256. Красивый дизайн, мощная камера, мощная батарея, можно играть в игры, недорогой
https://www.youtube.com/watch?v=RlBAXsnHZmw.

Его щас трудно будет найти) не везде теперь продается)

Зависимые курицы 👒
#37

Занимательное видео:
какой смарт лучший, битва смартов
https://www.youtube.com/watch?v=COt1bY4P7jY

Ольга
#38

Пользуюсь ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB уже более чем пол года, ничего не лагало никогда, работает шустро! Тянет все игрушки современные, камера тоже не плохая, в общем рекомендую!

Боюсь порчи
#39
Ольга

Пользуюсь ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB уже более чем пол года, ничего не лагало никогда, работает шустро! Тянет все игрушки современные, камера тоже не плохая, в общем рекомендую!

У моей бабушки был в эксплуатации zte, но другая модель ( l 110). И 2 года не проработал. Весьма некачественный девайс. Вечно тупил, сам перезагружался, выключался даже в теплом помещении при 50 процентах заряда. После таких мучений купил ей Samsung Galaxy A01 за 7К и ни разу не пожалел.🤷🏽‍♀️Сам бы, простите, девайс от бренда zte даже не рассматривал. А вообще, каждому своё😄
P.S. приобрел я на днях redmi note 10s и тоже очень доволен, отличный смарт👍🏼

Боюсь порчи
#40
Боюсь порчи

У моей бабушки был в эксплуатации zte, но другая модель ( l 110). И 2 года не проработал. Весьма некачественный девайс. Вечно тупил, сам перезагружался, выключался даже в теплом помещении при 50 процентах заряда. После таких мучений купил ей Samsung Galaxy A01 за 7К и ни разу не пожалел.🤷🏽‍♀️Сам бы, простите, девайс от бренда zte даже не рассматривал. А вообще, каждому своё😄
P.S. приобрел я на днях redmi note 10s и тоже очень доволен, отличный смарт👍🏼

Версия у меня 6/64 Гб, белый

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы