Гость
Статьи
Выбираю смартфон

Выбираю смартфон

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, сделать выбор. Хочу приобрести смартфон вместо кнопочной звонилки. В планах использования: звонки, мессенджеры, периодический серфинг в интернете и одна сверхлегкая игрушка. Вопрос: обязательно ли для таких целей брать смартфон с 8-ми ядерным процессором или 4-х ядерный вполне сойдёт?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для таких целей любой смартфон.
Но я бы всё-таки рекомендовала iPhone SE.
Он не дорогой, маленький и очень шустрый.

Гость
#2
Альма

Для таких целей любой смартфон. Но я бы всё-таки рекомендовала iPhone SE. Он не дорогой, маленький и очень шустрый.

Спасибо за совет, но я выбираю между Xiaomi Redmi 7A и Xiaomi Redmi Go. Для меня это будет всего лишь звонилка с расширенными функциями.

Катя
#3

Самый лучший и самый красивый это айфон 11 про. Если есть возможность потрати сотку еа телефон. Если бюджетные смотрите посмотрите гелакси а50 или а70....подруга пьяная потеряла айфон 8 помню хахаха

Гость
#4

Хонор берите, он надежнее чем Ксаоми. Больше ядер - шустрее интернет. Но если вам сравнить не с чем , то ав разницу не поймете

#5
Гость

Спасибо за совет, но я выбираю между Xiaomi Redmi 7A и Xiaomi Redmi Go. Для меня это будет всего лишь звонилка с расширенными функциями.

Тогда берите 7А.

Гость
#6
ПРОХОЖИЙ

Тогда берите 7А.

Спасибо. Скорее всего, так и поступлю.

Гость
#7
Автор

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, сделать выбор. Хочу приобрести смартфон вместо кнопочной звонилки. В планах использования: звонки, мессенджеры, периодический серфинг в интернете и одна сверхлегкая игрушка. Вопрос: обязательно ли для таких целей брать смартфон с 8-ми ядерным процессором или 4-х ядерный вполне сойдёт?

обязательно надо брать айфон последней модели, иначе тебе стыдно будет ходить с дешевкой и ты будешь подвергаться унижения и оскорблениям со стороны окружающих. порядочные люди с тобой вообще общаться не станут. ты станешь для них нерукопожатной.

Гость
#8
Альма

Для таких целей любой смартфон. Но я бы всё-таки рекомендовала iPhone SE. Он не дорогой, маленький и очень шустрый.

iPhone SE - айфон для бедных. если с таким айфоном на людях покажешь, то всем окружающим заявишь, что ты НИЩАЯ. к тому же модель эта устаревшая. ее уже 4 года, как не выпускают. нет ничего постыднее, чем ходить с дешевкой, да еще и со старьем. лучше так не рисковать и не портить свою безупречную репутацию, если она у тебя безупречная и взять себе нормальный смартфон айфон последней модели, чтобы не стыдно было на людях его доставать.

мяу
#9

Realme 32 Гб,за 6999

Гость
#10

Особо мощный смарт не нужен. Большего людей просто не использут всю мощность железа ,в принципе для обычных нужд соцсети форумы пара игрушек прекрасно подойдёт любой смарт средней ценовой категории.

Гость
#11
Гость

обязательно надо брать айфон последней модели, иначе тебе стыдно будет ходить с дешевкой и ты будешь подвергаться унижения и оскорблениям со стороны окружающих. порядочные люди с тобой вообще общаться не станут. ты станешь для них нерукопожатной.

Вот и Барачник пожаловал))) С наступившими тебя))

Гость
#12
Гость

Особо мощный смарт не нужен. Большего людей просто не использут всю мощность железа ,в принципе для обычных нужд соцсети форумы пара игрушек прекрасно подойдёт любой смарт средней ценовой категории.

Тоже так думаю. Вот поэтому и задалась вопросом, стоит ли переплачивать за дополнительную мощность, которая может и не пригодится.

мяу
#13

самое главное смотри на количество ПАМЯТИ.Не бери меньше 16 Гб встроенной,и батарея чтоб была не меньше 3000 ампер,я рекомендую realme a2,стоит 6999,сама взяла ,не нарадуюсь,держит заряд долго,яркий большой экран,для просмотра соцсетей и видео идеально,не играю.на нем 32 Гб памяти и 4000 батарея. Камера отличная))))его берут как горячие пирожки

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем