Гость
Статьи
Летние лагеря. Может …

Летние лагеря. Может быть, кто хочет поделиться?

всем здравствуйте !недавно вспоминала своё времяпрепровождения в детских лагерях, ещё и с подругами, с которыми тогда вместе были, сидели, грезили. 
как-то интересно стала эта вся тема, захотелось почитать, может быть, кто хочет поделиться своими какими-то историями с лагерей ?)особенно, кто был в них ещё давно уж )

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Да, был в концентрационном лагере в Польше, милые дамы у меня вырезали почку и дали шоколадку))

Гость
#2

Была еще при Союзе. Самые теплые воспоминания, часто снится, что я там. Один лагерь в Подмосковье, второй на море (Сочи рядом). У меня даже речи не было, чтобы сидеть летом дома или с мамой к родне в деревню (хотя тоже ездила иногда), только - бери ппутевки на все смены😄

Гость
#3

Не пионерский, но лагерь. Дискотеки под руки вверх, сбегали за территорию и в местном кабаке покупали пиво и напивались, ждали королевскую ночь, когда большой костер, танцы на пол ночи и классный детский беззаботный тусич. Что не нравилось, так это я ездила в спортивный лагерь и было слишком много спорта, особенно бесило в 7 утра вставать, чтобы побегать

#4

Были тремя классами в трудовом лагере в Калмыкистане, пололи грядки, вечером "стояли на ушах", как будто бы не уставали совсем (ачётакова, послевосьмой класс). Выкаблучивались 28 дней, получили по 28 советских рублей, я на них электронные часы инженерной конструкции купил.
Помню пацана Калмыка в переносицу оса бахнула, глаза у него реально совсем закрылись, мы его везде за руки водили.
Была бы возможность -- не задумываясь поехал ещё. И ещё. И ещё!

Гость
#5

Была,на все лето отправляли,на 3 смены " от звонка до звонка" ткскать.
Не очень нравилось,когда салагой была,особенно подьем,зарядка,линейка((
А вот когда постарше стала - дружба,первая любовь,романтика,танцы, очень нравилось

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем