Гость
Статьи
Сегодня Всемирный день …

Сегодня Всемирный день мужчин

Решение об учреждении Всемирного дня мужчин было принято единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Помимо стран бывшего Советского Союза, данную идею поддержала городская управа Вены и некоторые международные организации, в том числе и ООН.
С 2000 по 2006 годы к этому дню было приурочено торжественное вручение «Всемирной мужской премии» представителям сильного пола, которые отличились в разных областях: бизнесе, политике, спорте. Статуэтка представляла собой бронзовую копию всемирно известной скульптуры Родена «Мыслитель».
Затем Всемирный день мужчин был упразднен, и вручение премии отменили. Но во многих странах праздник прижился, и его продолжают справлять до сих пор.

Все события 6 ноября:
- Димитриевская родительская суббота
- Международный день памяти животных, погибших от рук человека
- День поиска центра города
- День винного туризма
- Всемирный день без бумаги
- День Конституции Республики Татарстан
- День сумчатого муравьеда, День намбата
- День ориентирования без компаса
- Международный день предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооружённых конфликтов
- День работника службы делопроизводства и режима уголовно-исполнительной системы РФ
- День сосиски и квашеной капусты
- День дегустации вина
- День домашнего пивоварения
- День гигантского омлета
- День саксофона
- День уничтожения тыквы
- День баскетбола
- День начос
- День игры на улице
- День бизона
- День руководителя команды
Что выбираете вы? #праздники

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их день 23 февраля, и нечего тут придумывать

Гость
#2

***

Райа
#3

Я даже не слышала о таком дне, ну что ж - надо мужика своего поздравить. А как поздравлять? По аналогии с 23 февраля? Или открыткой можно обойтись?

Гость
#4

День винного туризма - какой хороший праздник, прям возьму на заметку. Можно маршрут составить по барам города

#5
Гость

Их день 23 февраля, и нечего тут придумывать

Ну вот, как оказалось, не только))

#6
Райа

Я даже не слышала о таком дне, ну что ж - надо мужика своего поздравить. А как поздравлять? По аналогии с 23 февраля? Или открыткой можно обойтись?

Ну если открыткой, то хотя бы не электронной в мессенджер 👎

#7
Гость

День винного туризма - какой хороший праздник, прям возьму на заметку. Можно маршрут составить по барам города

Можно, конечно, и так, но винный туризм предполагает распитие напитка в месте его производства 🍷

Лапа
#8

Соберу все, что касается животных: Международный день памяти животных, погибших от рук человека, День сумчатого муравьеда, День намбата, День бизона

Гость
#9

Спасибо что сказали, теперь надо что-то придумывать...

#10

Агась, нашелся повод на сегодня.. заказать роллы, купить винишка и романтический ужин с мужем устроить))

#11
Лапа

Соберу все, что касается животных: Международный день памяти животных, погибших от рук человека, День сумчатого муравьеда, День намбата, День бизона

Отлично, любите животных?

#12
Гость

Спасибо что сказали, теперь надо что-то придумывать...

Всегда пожалуйста

#13
Valeri

Агась, нашелся повод на сегодня.. заказать роллы, купить винишка и романтический ужин с мужем устроить))

Здорово! Мужа будете поздравлять?

#14
Веселушка

Здорово! Мужа будете поздравлять?

Да)

#15

Мы поссорились, не буду поздравлять)
Выбираю дегустацию вина, надо какое-нибудь новое попробовать

#16

Мужчин форума поздравляю!

#17

Привет, Веселушка 🌷
Мой выбор сегодня: день винного туризма, дегустации вина, саксофона, игры на улице

#18
Гость

Мы поссорились, не буду поздравлять)
Выбираю дегустацию вина, надо какое-нибудь новое попробовать

А может, это как раз повод помириться?

#19
Гость

Мужчин форума поздравляю!

Я тоже поздравляю!

#20
Кэт

Привет, Веселушка 🌷
Мой выбор сегодня: день винного туризма, дегустации вина, саксофона, игры на улице

Привет! Принято 😉

#21

Здравствуйте, Веселушка!
Спасибо за информацию. То-то мне так захотелось с утра выпить... Пойду прозрачного уЗбакоительного куплю.
Омлет бы огромный я тоже с удовольствием заточил бы...
Вино Массандровское Мускат Белый Красного Камня я бы тоже с радостью впитал, волшебный напиток, но он в Крыму 750₽ стоит, а в Хренодаре все полторы. Будет возможность -- найдите, купите и попейте, от него такая хмель в голове приятная и вкус бомбический...

Гость
#22

С празником вас ,товарищи кровопийцы.

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Здравствуйте, Веселушка!
Спасибо за информацию. То-то мне так захотелось с утра выпить... Пойду прозрачного уЗбакоительного куплю.
Омлет бы огромный я тоже с удовольствием заточил бы...
Вино Массандровское Мускат Белый Красного Камня я бы тоже с радостью впитал, волшебный напиток, но он в Крыму 750₽ стоит, а в Хренодаре все полторы. Будет возможность -- найдите, купите и попейте, от него такая хмель в голове приятная и вкус бомбический...

Записала, спасибо. Если найду, попробую 👌

#24
Веселушка

Записала, спасибо. Если найду, попробую 👌

Пусть Вас не смущает словосочетание "Красного камня". Это вино сделано из винограда, произрастающего в районе посёлка Краснокаменка, там особые почвы, которые придают гроздьям особый привкус, неповторимый.
Ещё есть бальзам из Ставрополья на травах (а есть просто как коньяк) под названием "Стрижамент", очень вкусный, его можно по-мелочи в кофе или чай как расслабляющее. Тоже рекомендую.

#25

О, сегодня во сне покойницу бабушку навестила. В реале не могу, очень далеко. Надо же, какое совпадение.

#26
г0сть что в г0рле к0сть

Пусть Вас не смущает словосочетание "Красного камня". Это вино сделано из винограда, произрастающего в районе посёлка Краснокаменка, там особые почвы, которые придают гроздьям особый привкус, неповторимый.
Ещё есть бальзам из Ставрополья на травах (а есть просто как коньяк) под названием "Стрижамент", очень вкусный, его можно по-мелочи в кофе или чай как расслабляющее. Тоже рекомендую.

О! Стрижамент - это моя трава)) Москвичам всегда на подарки вожу)

#27

Поздравляю мужчин с праздником!

#28
Вздорная Леди

Поздравляю мужчин с праздником!

Спасибо БОЛЬШОЕ. Рад что Вы знаете вкус Стрижамента.

Гость
#29

добрая половина выдумана шизофрениками.Вот их всегда надо поздравлять с разными праздниками.

Гость
#30
Гость

Их день 23 февраля, и нечего тут придумывать

Это день защитница отчества, дура

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы