Гость
Статьи
Как вы проводите свой …

Как вы проводите свой новый год ?

Извините пожалуйста , что лезу в вашу жизнь , но ведь интересно же.
У нас вроде ничего особенного на первый взгляд , но так все уютно и по-семейному. Наряжаем красивую ёлочку .
Закупаемся любимыми салатиками , потом настает момент священнодействия - готовим вкуснейший торт с кокосовой стружкой. И вот когда уже все готово , дожидаемся курантов. И мне это так нравится. И никуда ездить не надо .

Юки Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Примерно тоже так.
Дайте рецепт вкуснейшего тортика!

Гость
#2

Сижу один, потом иду спать, так что в общем-то никак.

#3

Извините, пожалуйста, что посвящаю вас в свою жизнь, но НГ 🎄 я праздную по-разному. Чувствую, что в этом году буду так, как и вы, по семейному

Катя
#4
Гость

Сижу один, потом иду спать, так что в общем-то никак.

Странно,у вас получается обычный будний вечер ..
Если детей нет, жены нет, родителей нет- то могли бы с друзьями , весело, шумно, запоминающе.

Гость
#5
Катя

Странно,у вас получается обычный будний вечер ..
Если детей нет, жены нет, родителей нет- то могли бы с друзьями , весело, шумно, запоминающе.

Какие друзья, закрыто всё и в эмиграции особо не подружишься.
Схожу к сестре ещё, наверное, а так в основном всё сам или с друзьями на расстоянии.

Юки Юлия
#6
Катя

Примерно тоже так.
Дайте рецепт вкуснейшего тортика!

Тесто делается с маслом и медом .
Потом нужно сгущённое молоко смешать в маслом и поставить в холодильник. Вот и крем .
В конце все посыпать кокосовой стружкой . Получится шедевр )

Гость
#8

Мой новый год уже много лет как обосран. И в этот раз будет тоже самое.

#9

пока не знаю, с какой тёлкой. я оплачиваю продукты она готовит

Мужло подлое
#10

Мой НГ 25 декабря

Мужло подлое
#11

Солнце на лето, зима на мороз

Гость
#12

Я спать ложусь и все(

Алекса
#13

Ничего не готовим, красиво наряжаемся, заказная еда, просекко, ужинаем часов в 8-9, потом сидим полночи играем в настолки, на фоне какой-то традиционный рождественский фильм, типа "Реальная любовь" или рождественский плэйлист из спотифая. В полночь пьем просекко, заедаем фруктами.

Любовь
#14

Я обожаю салюты, меня даже обычные бенгальские огни приводят в восторг. А уж когда реально крутой фейерверк запускаем, я как ребенок радуюсь). В этом году муж заказал два больших салюта на бах ру https://www.bah.ru, я с нетерпением каждый день до праздника считаю теперь).

Галя
#15

Ну так можно сразу несколько фейерверков заказать и запустить заранее, у нас в семье не только новый год с салютами связан, когда желание возникает, тогда салюты мы и закупаем, на дни рождения и другие праздники. Бах.ру мы знаем, ни разу не было, чтобы их фейерверк осечку давал.

#16

Да, только если заказываете фейерверк перед самым новым годом, и там вы будете заказывать его с доставкой, то учитывайте, что сроки могут измениться. Те же Бах.ру об этом обычно предупреждают об этом. Но сейчас есть возможность взять все еще со сроками 1 день. То есть доставляют на следующий день.

#17

Там курьеров много, но перед самым праздником сроки вырастут, дня за три до праздника, мы не первый год там покупаем, всегда стараемся заказывать заранее. Хотя бы за неделю до нового года. А так ни по качеству, ни по срокам никогда к ним претензий не было.

#18

Можно посмотреть варианты по фейерверкам, у того же Русского фейерверка там есть салюты в том числе и до 10 тысяч, то есть там можно посмотреть, сейчас скидка там предоставляется в корзине, достаточно просто добавить товар в корзину, скидка уже сработает.

#19

Кстати да, хороший вариант, плюс напрямую от производителя, поэтому там нет никаких задержек с поставками, ну и качество на высоком уровне, соответственно, то есть можно будет все взяь все и привезут на следующий день, даже сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем