Гость
Статьи
Сериал Мануэла

Сериал Мануэла

Помните был такой в 90-е про двух сестер Мануэлу и Исабель. Вот только главный герой Фернандо по сути подлец, мало того, что изменил Исабель, так еще и ребенка заделал Мануэле. И тем не менее весь фильм за него борются две девушки. #сериал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню Бернарду оттуда, недавно вспоминала )

донна Ослабелла
#2

Помним, конечно. Вдобавок женишись на Мануэле, "забыл" ей сообщить, что не может иметь детей. И был настолько туповат, что не захотел поговорить с другими врачами о воей проблеме, кроме того, что подкупила Исабель. Но что вы вдруг вспомнили это сериал, автор?

Гость
#3
донна Ослабелла

Помним, конечно. Вдобавок женишись на Мануэле, "забыл" ей сообщить, что не может иметь детей. И был настолько туповат, что не захотел поговорить с другими врачами о воей проблеме, кроме того, что подкупила Исабель. Но что вы вдруг вспомнили это сериал, автор?

Навеяло темой про сериал Клон. Помню, была маленькой и мы с бабушкой смотрели его. Тогда мне Фер казался героем-красавчиком, все осуждали исабель и хотели такие волосы как у Мануэлы

донна Ослабелла
#4
Гость

Навеяло темой про сериал Клон. Помню, была маленькой и мы с бабушкой смотрели его. Тогда мне Фер казался героем-красавчиком, все осуждали исабель и хотели такие волосы как у Мануэлы

Вообще-то волосы у них одинаковые. Хотя у Исабель они изначально были золотые и пышные. А вот Мануэла сперва была с чёлкой и темноволосой. А была взрослой девкой, не девочкой, хорошо это всё помню.
Кстати, исполнение песни "Мануэла" каким-то певцом, не знаю его имени, мне нравится куда больше, чем когда исполняет Хулио Иглесиас. Хорошо, что именно того в сериал взяли. Гораздо чувственнее звучит.

Гость
#5
донна Ослабелла

Помним, конечно. Вдобавок женишись на Мануэле, "забыл" ей сообщить, что не может иметь детей. И был настолько туповат, что не захотел поговорить с другими врачами о воей проблеме, кроме того, что подкупила Исабель. Но что вы вдруг вспомнили это сериал, автор?

Фер туповат, но как он стал миллионером и держится на плаву?

донна Ослабелла
#6
Гость

Фер туповат, но как он стал миллионером и держится на плаву?

В сценарии чо хошь насочинятть можно. Тем более в латиноамериканском.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы