Гость
Статьи
Есть вероятность, что …

Есть вероятность, что не напишут заявление?

Я несколько дней назад, когда выезжала с парковки, зацепила чужой авто. Но я этого не заметила. Потом дома увидела у себя царапины маленькие, незначительные. И подумала, что это я зацепила. Очень переживаю, что мне делать? Через 2 часа проезжала, на том месте никого не было. Я новичок за рулём и мне очень страшно, я не хотела специально уезжать. Есть вероятность, что не напишут заявление?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

Василиса
#2

Если у той машины был регистратор (а он есть практически у всех в наше время), то будет понятно кто. И тогда лишение прав за оставление места ДТП. Если у тебя есть регистратор или ты помнишь номер, то попробуй найти владельца той машины и всё исправить без претензий. А так, конечно, лучше обратиться к гаишникам и сообщить, что было ДТП, с которого второй участник скрылся. Иначе можно получить на пару лет лишение прав.

Гость
#3
Василиса

Если у той машины был регистратор (а он есть практически у всех в наше время), то будет понятно кто. И тогда лишение прав за оставление места ДТП. Если у тебя есть регистратор или ты помнишь номер, то попробуй найти владельца той машины и всё исправить без претензий. А так, конечно, лучше обратиться к гаишникам и сообщить, что было ДТП, с которого второй участник скрылся. Иначе можно получить на пару лет лишение прав.

«Решить без притензий»- это как? На те 5 тысяч?😀😀😀
Надо смотреть, какие повреждения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 509 тем
Новые темы за все время: 32 482 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем