Гость
Статьи
Мукбанг. Такое жуткое …

Мукбанг. Такое жуткое отвращение

Друзья,объясните мне,КАК эти особи столько ж.рут и хорошо себя чувствуют?Многие видео без монтажа же...
Хотя они в процессе заглатывания хрючева какие-то таблетки употребляют,между делом.
...Посмотрела несколько роликов,с целью нервы пощекотать- до сих пор "штормит".Такое жуткое отвращение.А ведь у них миллионы подписчиков.

Люся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю как можно столько съесть за один раз. Заметила вот что, они все пьют молоко… но может это из за специй? Фиг знает…
У меня теория что у этих людей булимия, и что между кадрами они гоняют в туалет, сами понимаете для чего. Ведь просто нереально поглощать столько пищи 😮

Люся
#2
Assssya

Я тоже не понимаю как можно столько съесть за один раз. Заметила вот что, они все пьют молоко… но может это из за специй? Фиг знает…
У меня теория что у этих людей булимия, и что между кадрами они гоняют в туалет, сами понимаете для чего. Ведь просто нереально поглощать столько пищи 😮

Я читала отзывы наших соотечественников,попавших волею случая в Корею и Китай.У них мелкая женщина, одна ,съедает огромную порцию еды. Наши среднестатистические россиянки разделят среди нескольких подружек такое количество..

Мужло подлое
#3

Мокпан, — форма видеоблогинга, представляющая собой трансляцию поедания большого количества пищи в реальном времени, параллельно блогер общается со зрителями

Мне и в голову не приходило смотреть на этих жрущих свиней

Хорошо что некоторые от этого скопыЧиваются

Гость
#4

Мне нравится смотреть как суши едят

Гость
#5

Посмотри, сколько влетает в утробушку Gal Sone, а ведь по её пузику-мячику полмира прётся…

Люся
#6
Гость

Посмотри, сколько влетает в утробушку Gal Sone, а ведь по её пузику-мячику полмира прётся…

Это ***..

Гость
#7
Люся

Это ***..

Да, вот уж девушка поесть умеет 😄

На самом деле многих кинкует, и не только потому, что «чем туже животик, тем туже *» (и ещё теплее, кстати, потому что кровь приливает к животу).
Объевшаяся, размякшая, осоловелая, многим это нравится «в целом», а не просто потому, что в неё войти примерно как хреном скалу расколоть (этот эффект возникает только при ну ваще экстремальной обжираловке).

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем